Когда я вернусь в игру?

Когда в ордер перейдет 2-3 топа и мне не будут мешать играть ( не ставить молчи на год, итд...).
Жду ваших невоспитанных и некультурных комментарии ( не разочаруйте меня!)

Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
P.S. предложения по обмену второй части "Мертвых душ" на собрание сочинений Бузовой даже не рассматриваю ни как разумное, ни как адекватное, и даже считаю в некотором роде оскорбительным. (абсолютно не шучу)
shamahanskayau van, Правда Рессир еще хуже..
Когда это Рисир кому то лез, ставил ультиматумы, резал сам по себе кланы?А если вы себя ведете так то почему не должны получать обратно порцию хорошего мата и на форуме оскорбления? Я думаю что это вполне нормально, если напал на перса будь готовым к мату и к оскорблениям!!! Если даже мышке надавить на хвост она будет кусаться, а ты хочешь чтобы мышка еще тебе кланялась, так не бывает!)))) А Риссир тебя морально уничтожит!!!
priccirp, врядли Риссир может уничтожить морально - он всего-лишь паршивый провокатор, который всех стравливает. И зачем моей кошке, чтобы мышка кланялась? Кошка - крысоловка обычная. Ей надо, чтобы крыс не было, и только. А поклоны их совершенно ни к чему, вообще-то. В конкретной игре нападения - квестовые задания. Поэтому, если на перса нападают - материть надо разработчиков игры, а не тех, кто играет по правилам и выполняет квесты. Но разработчики ответят - играйте в другие игры, где вас все устраивает. И будут правы. Так что демагогией не нужно заниматься. А на счет мата - я Аксенова без перевода читаю, не смотря на то, что он ооочень "злоупотребляет" однотипными символами типа ..., которыми заменяют сами знаете что. так что могу компетентно пообщаться. Но не на публике, конечно.

Не злоупотребляйте однотипными символами.
в общем и целом, если какой Риссир "вбрасывается" в среднюю зону - сначала, как обычно, борьба за "шайбу", а потом все остальное.
P.S. За игру высоко поднятой клюшкой - удаление с поля. Во избежание травм.
Может уже проще найти какое-нибудь очень удаленное и никому не нужное место, и отправлять их туда? Всегда, дружно, слаженно. Чем перекидываться этими Риссирами? Только не в мою сторону - они на... не нужны тут.
я не злоупотребляла - я Аксенова цитировала. сори, забыла в кавычки поставить.
морально не радует другое - что находятся люди, которые позволяют паршивым Цахесам-Риссирам (любого пола) вообще что-то предпринимать, вместо того, чтобы сразу раздавить как вошь позорную, никчемную, и паршивую. С чего это Риссир "думает", что может м-орально уничтожить Музу? Обнаглел что-ли неуместно? Ну пусть поорет - посмотрим кто от этого подохнет.

Ненормативная лексика. Форумка.
ну насколько я наблюдаю, оно не обнаглело, а котелок с "овсянка, сэр" треснул. Я же говорила - наступить может только собственный трындец. чужой не может Поздравляю с полным трындецом, риссирчик.
какое буйство эмоций....
а где же долгожданная, обворожительная, волшебная Лапундель ???
shamahanskayaвоз-душный. так Лапундель - только воз. А души не ее. И тащыть этот ее воз никто и не должен. Уже пора начать понимать, что отвалить - значит валить от. душам воз не нужен. Собственно, он вообще не нужен. Ни раку, ни лебедю, ни щуке, ни остальным. Воз, отвали, плиз. А про извозчика я вообще молчу. Если его воз - пусть сам и тащит. Если мне пытаются "присобачить" чужой воз - с какой "радости" это вызовет поток позитива? я негативно к такому отношусь. Я пришла налегке, так же и уйти планирую. не надо мне грузить всякий хлам чужой ненужный.

Почему нету кнопки "отметить как флуд" или "это не интересно, не показывать коментарии данного пользователя" ?
shamahanskaya
1плюс в тебе есть, не прячешься под мультами, как рейдер или король гондора, а все время пишешь от своего имени!). Единственное светлое пятно!
priccirp, ни в коем случае. нет у меня никаких "плюсов" - одни сплошные "минусы". Но даже не надейтеся, что отсюда что-то "потечет" в сторону ваших недееспособных "плюсов". поэтому таким, как ты, ничего вообще не светит. Увидишь светлое пятно - зажмуривайся сразу, чтобы надежду не лелеять зря. Поверь лучше на слово, апологет демагогии, которому все время кажется, что он что-то делает на самом деле. Попробуй сделать что-то сам в своем теле, а потом покажи результат. тогда поверю, что ты хоть на что-то годен. А под мультами я не прячусь потому что мне незачем так ерзать, и еще, чтобы всякие хитрозадые не могли под меня косить потом и обманывать кого-то таким способом. Поэтому всех своих игровых персов сразу афиширую. Если не показала, что перс мой, значит точно не мой - подделка.
_Сергей, я понимаю, что вас интересует только то, что позволит запрячь как можно больше ослов. А остальное - флуд. Но я то пишу для тех, кого пытаются запрячь на фуфло. Для вас - флуд. Для других - полезно. давайте не будем спорить. Я уже столько всяких гадостей про себя слышала только за то, что отказываюсь впрягаться в чужие хламом груженные телеги, и не ведусь на расфуфыреные напыщенные пропаганды, что остальное - уже мелочи.
carte blanche, охо-хо-хо-хо.. шамаханская.. Вот так она и выглядит- черная завить. Оставь в покое Лапунделя. Ты конечно, классная! А еще оч умная, тяжеловатая, нудноватая,сующая свое единственно правильное мнение в любую свободную дыру, весьма чудаковатая , в принципе нереализованная ( иначе не терлась бы тут, уча жизни даже местных церов..) и на фик никому не нужная.. Прими, сходи поплачь и живи дальше. Лапундель в плане крыши, любящей быструю езду, давно куда популярней тебя.

Не, ну а Лапе респект!! Только жалость раздают бесплатно,зависть надо уметь заслужить!!)
Полицеискии, ни в коем случае. я вроде ясно написала, зачем пишу на форум, и для кого. Вообще-то, завидовать совершенно нечему там, а на счет остального я распространяться просто не собираюсь - это вас не касается вообще. И ваша аналитика ущербная напрочь. Не всем же крутить фотками на форуме, потому что иначе вообще внимания не обратят. Мне такое вообще не надо, не хотите - не верьте. А вот мусорить зря, как вы - это от бессилия только. Я тоже желаю всех благ нормальным, состоявшимся,много достигшим, много сделавшим, много повидавшим, не озабоченным, не боящимся будущего, спокойным, уравновешенным, не приставучим, не настырным, живущим по полной, видящим красоту окружающего мира, и тем, кому нравится дышать, а не задыхаться. Ну а остальные - как-нибудь сами. Знаете, я уже сделала вывод, что если такие как Вы что-то хвалят, значит там полное г. Потому что именно таким способом вы только и можете "насолить" всем, до кого не в состоянии допрыгнуть. Противно, что вас много. Но приятно, что есть и другие. Ну а то, что таких, как вы много - это ерунда. В данном случае переход количества в качество слабовероятен. И вся ваша соль совершенно не "долетает" до моего кофе. Зря стараетесь.
Полицеискии, а правила простые: что хвалите - на то и надейтесь. Если хвалите за дело, то и надежды оправдаются. Если хитрозадите - сами виноватые. Все честно.
carte noireПолицеискии, ... Не всем же крутить фотками на форуме, потому что иначе вообще внимания не обратят. ....

Ахахах.. ну все, дальше можно не читать. Какая ты все-таки скучная, шамаханская. Скучная, предсказуемая,нелепая..Тебя задевает молоденькая девушка, которая своей свежестью привлекает больше интереса, чем та груда доисторического песка, который ты вытрясаешь из себя при виде ее нового фото?)

Фу, в обчем. Обычный, типичный примитив- банальная бабья зависть.Вечная история ..
Полицеискии Чего вы все в спину то плюетесь дрянью какой-то? Я ушла из игрушки - Ваше общественное достояние Манька - ЛапунделЬ вам осталась. Вроде как Вас должно все устраивать. А если будет ко мне швартовать свое ведро - я все равно потом скину его, просто падать будет дольше, и плюхнется громче. Фоток таких, извините, гугол и больше везде - не припомню, чтобы этот факт кому-то мешал когда-либо. Мне точно не мешает - у меня фигура лучше. Но это не важно, собственно - я этим не пользуюсь, просто для нормально выглядеть. И песок тоже не мой - я по воде больше, по воздуху, ну и там еще про разное. Так что не навешивайте ваше барахло, которого у меня никогда не было. Не возьму - ваше оно. Все, что мое, было всегда, а чужое липнет по обстоятельствам. Думаете я отличить не могу? Ну и зря. Вы завидуете успешным, нормальным, удовлетворенным, состоятельным, перспективным людям? Поэтому гадости говорите? И кто из нас баба? вопрос, однако. Короче, каждому свое. И это правильно. Переманить меня в ведро-ЛапунделЬ не получится, сколько там не нахваливайте ЭЛ.
carte blanche,

Пиши пиши рубль дам!
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.