Когда я вернусь в игру?

Когда в ордер перейдет 2-3 топа и мне не будут мешать играть ( не ставить молчи на год, итд...).
Жду ваших невоспитанных и некультурных комментарии ( не разочаруйте меня!)

Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
вот вам умные люди говорили, что нефиг варить козлов в момлоке их маменек. Потому, что там какой "конек-горбунок" не подует - все равно раком уползут. Но вы же тупые - вы же не понимаите. И еще что-то из себю при этом корчите такое непонятное. Ну тут уж ничего и не поделаешь. Кто там маменькой клялся? кажется присутствует в топике.
priccirp, спасибо, мне на чай не надо - себе оставь на старость свой рубь - пригодится еще. Я больше СКВ уважаю.И ржалку запахни, пока птичка не накакала.
вот поэтому умные люди с такими вообще не разговаривают. Я просто добрая бываю. Но не долго. И недолго закончилось. Фишка в том, что умные люди еще и козлами не становятся. Но это точно совершенно другая история. Не про вас. А что умные люди думают про таких, которых вы нахваливаете - в инфе игровой основы написано. И вот этому мнению я вполне доверяю. Поэтому, если моя Алиска шугает Мэри-Энку, то у нее есть для этого вполне резонные основания. И не надо придумывать каких-то других поводов для такого поведения.
Риссир, в твоих топах вечно какой-то бардак... Ты ж вродь обещал не создавать уже...
во! надо в барную карту добавить коктейль "Кровавая Мэри". Выпивка и закусон в одном бокале. Класс!
Narrianna Риссир, в твоих топах вечно какой-то бардак... Ты ж вродь обещал не создавать уже...
Я создаю этот бардак?)
ордер нет, вот пусть бесы вернутся
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.