• Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
под влияние принципа "разделяй и властвуй", полагаю, многие попадали. Выяснить кто этим занимается - не сложно. Зачем - и так понятно. Договариваться - бесполезно, ибо такой принцип - единственно возможный для существования применяющего его. а как все это называется по-простому тоже всем известно. .....Я на букву с.
об чем вообще базарить? В результате всегда одно и то же будет: разделение неразделяемого, и связывание несвязуемого. Каракатица в раскоряку. ну нафиг.
carte noire,
и ещё впихивание невпихуемого
u van, ага точно. я тоже это уже писала определенной сущности. не хочу вспоминать ее. про невпихуемость.
из за странных 10ти реалов, а даже попу с места не подниму не говоря уже о том, чтоб напрягать мозг
нолик добавь, чё не топ что ли
Выбирайте выражения.
вот Призрак Опера. Это иллюстрация к той басне про "с три коза и муро-way", которую мне стало неохота писать. Но в принципе и не обязательно - название уже вроде все и объясняет. А фабулу исходника тоже все знают.
не, ну так ваще нечесно!! Я и так раз в квартал захожу, где объява о награждении 10 ( млин, целыми 10!! реалами!!) победителя конкурса "пра лубофф без измен"??

Голосую за шамаханскую!!

Как там у классика?? " Крыть было нечем- разве только матом.."
крыть было незачем, некого, и вопрос не актуален лет так уже дофига сколько, потому, что задача давно решена. а тратить время на риторику имеет смысл только для приятности общения. так точнее. если общение неприятное, то тратить на него время вообще не стоит. Ну неужели кто-нибудь полагает, что Тесла - тетка? А не единица измерения магнитной индукции. А приставучих, лишних и ненужных послать - дело почти святое, и всегда актуальное.
Berenykka, а про лубофф вообще речи не было, вроде как. ну по крайней мере с той невпихуемой сущностью, которую неохота вспоминать, и всегда лень читать - совершенно точно не было речи. как, собственно, и про любовь тоже. Оно сразу вызывает неприятные ощущения, а дальше - хуже. когда доходит до чувства отвращения, то процесс становится необратимым. Так что даже вызвав ненависть, оно может быть уверено, что ненависть порождена изначальным негативом, а не любовью. У Вас вообще проблемы с цветовосприятием, похоже. Я в них точно никак не виновата - просто спорить с ахинеей неохота. К моему скрипичному ключу нужен только басовый. Второй скрипичный - это совершенное ну нафиг надо. Я так сразу и говорю.
И кто победил?
-ЛапунделЬ-, Победила дружба))
Ждём понедельник)
carte noire, а ты прогрессируешь, шамаханская.. Еще в прошлом году из 10 твоих фраз мыслящему человечеству была понятна хоть одна, сейчас счет 10:0..

Ну-с, ждем результатов=)
Нет повести зануднее на свете,
Чем повесть о настойчивой котлете.
Шедевр не потребляем изначально,
Немножечко тревожит лишь одно -
Я не могу решить: оно смешно,
Иль все-таки хоть сколько-то печально...
Куда приладить сей "деликатес"
Придумать совершенно не реально,
И тем оно, конечно, гениально,
Что пофигу - с котлетой, или без.
Но без - определенно эстетичней.
Вы спорите? Но это не логично.
О вкусах спорить - то сизифов труд.
Река полна, оставь попытки, "Брут".
Нет смысла в них, и крови я не жажду,
Но Рубикон не переходят дважды.

p.s. We don't need no education.
Berenykka, вы очень надоедливы. И совершенно ни о чем. А мысль - это не Ваше. Оставьте потуги - пустое.
по поводу всяких привидений, и прочей шизы, настырная, любопытная, копающаяся в чужих карманах гражданка-управдомша "Фрекен-Бок" может обратиться по известному телефону
322-22-23. Ей там обязательно помогут. Что касается меня - она просто адресом ошиблась.
Stim JonsonЖдём понедельник)
Ии?) я одна такая любопытная, кто же все таки победитель? )) или понедельник - это понятие абстрактное, их в году целых 52?))
Stim Jonson, итригант
Особа_Я, он ждет понедельник, видимо, который должен в субботу начаться. Ну когда окажется, что "неразменный рубь" - фуфло. А субботник - это такое накидалово для лохов, и еще когда простите туточки бесплатно крышевых ментов обслуживают. Так собственно, как говорится, у кого еще понедельники отменены (как в песенке) - ждите, и дождетесь. А у кого календарь в порядке - тем понедельника ждать не стоит. Он раз в неделю как раз бывает. Ну а на счет субботников - это, естественно, не к нормальным, а к лохам. Они хорошие - они на субботники ходят. А я плохая, например. И не жалею об этом нисколечко. Только хорошим все время завидно, что они лохи, а плохие - нет.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.