• Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
Ну похоже эта тема сама показала, кто дюдюка) приз выдам победителю. А он уже если захочет расскажет.
Приз выдан. Злопыхатели
HarD_oreШампанская?
Хотя, странно почему не "Бредовская".. :))


Приз выдан :)
Спасибо Стиму
спасибо за приз. можно я его в части неадекватной ненужности пропью? или в дурдом пожертвую, как благотворительное вспомоществование. Мой приз в конце концов - что хочу, то с ним и делаю! таскать с собой не обязательно. вы удовлетворили свои неприглядные целеполагания, теперь отстанете, надеюсь. Я в лес, а вы - по дрова в другое место. всем хорошего путешествия. ну и конечно, "егеря" как прежде, очень недоброжелательны к браконьерам. Просто работа у них такая - ничего личного. Еще раз попробуете мне свинью подложить - снова будете сами виноватые. Просто так ее ведь не желают, только если втихую и в темную подсунуть кому. Ну а что вы там потом свинье понараскажете, "гуманисты" ерзаные - это вообще не мое дело.
p.s. в лесу фигово относятся к однополым извратам, так что не надо придумывать всякой чушенции и искажать естественность. ДБ - это вам не Хрен с Горы (то есть по вашему ХсГ), а юдюку арбидокскую я куда-нибудь сдам в утиль - даже не парьтесь. Выкинуть лишнее гораздо проще, чем приобрести желаемое.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.