Хочется сечи уже какой-нибудь

Бью сейчас часики против мобов на арене и понимаю, что очень грустненько все( Старшие уровни по большому счету обречены на одиночество - зарубы 10 на 10 человек здесь исключены даже в день доблы. Хочется уже чего-нибудь эдакого, чтобы много-много народу с обеих сторон, чтобы дрались всеми возможными способами, чтобы сервера от нагрузки хрипели от количества скелетов, выпущенных с обеих сторон, а флозары пачками дрались против друг друга и убить себя не могли, потому что постоянно увороты включаются. Может, проводить битву ГИ почаще? Плюшки там конечно надо переработать, с учетом того, что в игре все сто раз поменялось, но вообще битва-то хорошая. Дяди и тети админы, придумайте нам чего-нибудь, пожалуйста.
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • ...
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Комментарии
СЕВЕР-охотник, вы простите... Лично ВЫ много ГИ качнете? Или топам прикажете качать вас? За поражения там давали хрен, а не ГИ. 100 репы за ивент при поражениях не набрать. И 4-5 килов на боссе уже неактуально, т.к. на арене под часами кость качается куда лучше. А еще туда ходили все без иммунок и каста, а потом сидели с травмами на площадях(сам пару раз заходил за фиалом).
Под конец валорцам бить некого было. Дай бох в одной уровневой группе садара будет больше, чем валора. Или хотя бы сильнее, если уж не больше.
Febris, может ГИ далеко не каждый качнул бы на ПИ, но 81+лвл там бы радостно подкачивал доблу (да, да, в этот момент даже я начинаю подумывать о себе, что была бы непротив проигрывать бои но получая доблу)
Febris, никогда не имел сомнительной чести "выезжать на спине у топов". И всегда на Истину ходил (почти всегда, вплоть до самой последней) и знаю что и как (в том числе и что такое быть в меньшинстве, когда ты один, а напротив пятеро). Иначе низачто бы не имел такого звания как сейчас. Кроме того, масштабных боёв, описанных Митей в шапке топа в "Драконах" 6 за историю -- это Поединок Истины, Битва с Тигеаной за Архипелаг, Мосты Шадана (да - за - да, именно Мосты!), БГИ, Финал Шааба и с неким натягом Знаковый босс (и Боссы Шааба жи). Первые три уже стали историей, БГИ -- 2 раза в год, Финал Шааба -- 4 раза, Знаковый босс - не эпичен, хоть и каждый второй день до 81го ур. Печаль.
_Berket_К черту эту истину, верните клиент
к черту клиент, пусть уже новую игру лепят, типа Драконы Вечности 2: Новые горизонты...
Mara Jade, зачем новое лепить? Легче уже старую надстроить -- этих надстроек уже было много, и ничего -- игра живёт
СЕВЕР-охотник, не выезжать за счет топов, а портить им бои)) Просто зайдете вы к кому-нибудь в бой, а вас посчитают Колькой Муромским или его братом
Febris, я в отличии от колюни мурманского, не пренебрегаю кастом. И матерного ора приват во время Истин никогда в свой адрес не читал. А если все нубы дружно потянут бамбуковый кальян в стороне от Арен и прочих Сражений, топы будут на них ходить? Ну мы им фан портим жи, Часы бить не даём, под ногами путаемся и вообще балласт
Лично я свалю от ПВП подальше уровня после 81го, не переживайте так. И по Марафонам в нудистском виде не бегаю, так что будьте спокойны -- лично Вам я ничо не испорчу.
Пы. Сы. Мож к теме вернёмся, а не будем обсуждать мой каст и шмот? Толку от этого ноль.
СЕВЕР-охотник, да не, вы не поняли. Я не про то, что вы плохой перс... Я про то, что любой перс ниже среднего на таких сражениях будет считаться сливщиком, как он не обкастуйся(даже ужравшийся в краску перс ничего не сделает полу-топам и топам). Там меня-то не каждый захочет увидеть, а уж персов слабее меня(
Гнев тигеаны помнит ещё кто-нибудь?На старом архе событие не прижилось,потому что топы теряли слишком много сидиана из-за него,но в текущих реалиях мне кажется можно попробовать снова.
Defensor De Deus,
Тигу вводили, чтобы копающие кланы заставлять вывозить сид, который копился в схронах. Сейчас острова сами тонут, не вывез сид, он утонул. Как Тигу к новому арху прикрутить, не оч понимаю.
Только сегодня подумал, как хорошо, если бы вернули как раньше, каждую среду ивент (ярость, день доблы, день геры или сталь) и истину. Люди уже устали от этих ежедневных квестов, ну лично я да, хотя мне, кажется, что половина их вообще не делает)
Грэк Хэк, +100500 в печенках уже)) убить 7 палов) убить двоих за бой) и тд и тп) мало того что надо убить,так еще надо найти того кого нет)) хоть бы мобов уже засчитывали
Грэк Хэк, Сереж, ты хочешь вернуть день геры раз в месяц? и день доблести тоже раз в месяц? даже теряюсь, как реагировать))) да не выполняй ты ежедневные квесты, это, собственно, не работа. Кто хочет - играет. Кто не хочет - отдыхает. Предлагаешь раз в неделю проводить в игре весь день?))
Риддик 111, о да. мобов можно было бы уже брать в зачет допов... и не только допов
Зайду апну тему, раз дискуссия затихла. В общем видно 3 выхода из ситуации --
1. Даёшь БГИ раз в месяц (хотя бы). "Восстания из мёртвых" старых Сражений и Событий не рассматривается (спасибо Mitofan).
2. Сделайте уже клановые инстансы на прокачку репутаций (клановой в том числе)(благодарность -PeskY- за высказанную идею)
3. Мифическое Воскресное Событие (на усмотрение Разработчиков и Админов)
Касательно замесов на локах по варам -- есть пару предложений по оживляжу (и это не про сид)

Первое -- сделать неломайку для варов на Алтаре Аспектов строго на 2ч -- чтобы мелкие кланы тоже могли вариться и новички не переживали сильно за ломлю шмота. А старшие могли более мощно вложиться в каст и расходку.

Второе. Резко удешевить Клан Штандарты. Напрягает, когда на 1 вар нужно больше 10 штандартов, а их цена зачастую превышает стоимость бафа, на Вар купленого. Это резко разнообразит бои, и немаловажно, поднимет роль альянсов в клановых варах.
Кхм, не закидывайте ананасами за мою идею... но, лично когда я пришел в игру первый раз, помнится именно драйв/и страх, назождения без клана, хождения по локам, оставлять перса на локе в оффе.. потому как люди костили друг-друга постоянно.

Что бы я предложил - ввести 1 день в неделю(или любое другое количество времени), когда будет увеличено количество получаемой кости, за травмы на локах. Уверен, многие люди так же жаждут вот этого давнего экшена.

Так же можно ввести неломайку на этот же день, чтобы нубики не плакал(да и не только нубики) - вот, он меня костит, помогите, мне ни нравица!!!

Просто решил предожить такую идею - жду конструктивной критики.. И да... я знаю что админы не вводя ничего с форума.. :(
Всем удачи!
HarD_ore, День Воинского Беспредела?
Nero Rango,
Угу :)) типо такого
Mara Jade_Berket_К черту эту истину, верните клиент
к черту клиент, пусть уже новую игру лепят, типа Драконы Вечности 2: Новые горизонты...

Отличная идея!!!
Открыть новую землю под названием "Мертвая Земля" а там вести боссы где надо собрать минимум 10-15игроков на босса...
Боссы разные...
Клановые...
Шаабовские...
Ги...
Гладитор... Итп итд...
Вести там инстансы где храниться награблённый сид чудовищами невиданной силы...
Убить их там надо группой 5 чел...
Как пещера хапугов... Только массовка...
Где за босса дают 500-2000 сида... Событие 1 раз в неделю...
Сид в игре на 1 перса надо 400к...
А вот истина дбя шааб это прошлой век скучно...
И там ещё на мёртвых землях можно ввести рахнид призраков которых можно бить 1раз за 48 часов... Время битья 2 часа...
Расширить карту надо...
Арх это уже вторая карта...
Программисты какие то унылые тут...
За 10 лет ничего не придумали кроме арха и локи для свадьбы...
В других играх каждый 3-6 месяцев водят места по разным направлениям чтобы угадить всем... Где может играть донат не донат...
А тут как дойки с фермы... Сидят ведрами ждут молока... А еду чтобы получить молоко не дают!!!
Короче хватить спать...
Жаль я не Сталин...!!!
А то давно расстрелял бы!!!
Игра остаётся как Марио или танки в Dendi...
Хочу новшества, интриги кошмара!!!
HarD_ore, неломайка + кость сомнительное "удовольствие". Кто помешает договориться, если игрок в шмоте зайдет в бой, гораздо труднее обличить человека в сговоре на проигрыш боя. Так и будут - ты мне, я тебе. Опять же различные задания по типу: убить игрока своего лвл или выше, скелов, драков - пройти будет гораздо легче. И выиграют от этого только игроки, но не админы. Единственный плюс для них - надежда на то, что больше реалов будет тратиться на покупку мет за кость, но куда воткнуть классовую мету персонажу в зелени?
  • Страницы:
  • 1
  • ...
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.