Хочется сечи уже какой-нибудь

Бью сейчас часики против мобов на арене и понимаю, что очень грустненько все( Старшие уровни по большому счету обречены на одиночество - зарубы 10 на 10 человек здесь исключены даже в день доблы. Хочется уже чего-нибудь эдакого, чтобы много-много народу с обеих сторон, чтобы дрались всеми возможными способами, чтобы сервера от нагрузки хрипели от количества скелетов, выпущенных с обеих сторон, а флозары пачками дрались против друг друга и убить себя не могли, потому что постоянно увороты включаются. Может, проводить битву ГИ почаще? Плюшки там конечно надо переработать, с учетом того, что в игре все сто раз поменялось, но вообще битва-то хорошая. Дяди и тети админы, придумайте нам чего-нибудь, пожалуйста.
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • ...
  • 4
  • 5
  • 6
Комментарии
HarD_ore, фигня откровенная. Одно дело ремонт шмота, а другое -- лечение травм и проклятий (прокли кидаються часто параллельно с костью, чтоб быстрее добить игрока, запретить вызов драка - скелов или гарантированно влепить травму). Ты знаешь сколько сейчас пыль волшебная на ауке? А почём минералы, которые компонент для иммунки? предлагаешь на 6 часов минимум Зеркало одевать ещё? Или сразу Мирку, чтобы не приставали? Тогда нафиг такая игра?
СЕВЕР-охотник,
Раньше люди играли. Никто не ныл.
А сейчас, все ноют, как только порчу или травму прилепят им)))
Люди расслабляются..)
Лично я считаю, что такой день кости был бы интересен многим людям. Я тут думаю больше про интересен чем про выгоду, халявы в игре и так много))
HarD_ore, Эрнст, послушай меня, как игравшего в те далёкие времена в слабом клане... Когда я просто снимаю капкан, а на меня "откуда ни возьмись" налетает чел со званкой на 6 рангов выше и до плечей в сиде с "черничиной" и кидает проклю на драка -- тебе такое бы очень понравилось? А ещё три - четыре раза нонстопом? А Хапа, сломанный "апельсинкой"? Хождение на "мобовых" Часах в иммунке, потому что на тебя с "серенькой" не пойдут -- минимум с "зелёнкой"? И вместо того чтобы спокойно фармить, ты должен 4 - 7 мин Часов убивать тупо на "отмахаться", потому что если сольёшь -- с тебя натурально не слезут, прости за словесную порнуху? А нападений за 2 часа будет минимум 3 -- это считай что кому - то лениво тебя бить. Обычно бывает 4 - 6. Или надеешься что тебя, такого хорошего, старшаки будут бегать спасать безконечно?
Пы. Сы. Вполне нормально было бы запилить сражение, в котором люди гарантированно ставят травму убитому сопернику, а за определённое количество убийств получают в награду ларцы Костолома.
СЕВЕР-охотник,
Не, логика в словах твоих большая, но, напомню - сейчас уже достаточно много более мение равных персов, и сделать хотя бы синий шмот из зеленого не особо проблемно.
Думаю, более мение одинаковые персы даже бы не нападали)) Ну а так да, ты впринципе прав, плохо прокачанные или просто не особо парящиеся об этом люди страдают :(

Пы. Сы, лично я считал бы это невозможной халявой)) у многих людей бы сразу появилась кость(у того же меня к примеру, а то, пока я вообще не могу ее качать).. раньше вот кость была очень сложной репой.. сейчас уже полехче, а с таким сраженим вообще не трудно будет качать :) ну, лично мое мнение
HarD_ore, костолом не обязательно качается на локе -- на хорошей Арене в дни Доблести (когда народу там много, по 6 - 7 с обоих сторон) да под Звездой нормально качнуть можно (баф Часов как раз на это дело заточен). С учётом что на локе ты один шар тратишь на 1 труп (если противник не льёт сразу, 3 - 4 минуты возни минимум), а на Арене можно и 2 - 3 вальнуть за то же время приблизительно (учитываются и те, которых убил твой дракон) кач на Арене более выгоден. Лока вариант только когда целенаправленно ищешь игроков своего уровня и выше на квесты по нефу и для колы Неусыпного Стража.
Че за фигню вы оба несете...
Нам новшества надо а не вещи меня отшлепали а меня нет и так далее...
HarD_ore, СЕВЕР-охотник,
Хватить мозги делать закрыли тему... Не мусорим....
xXx_UMAR_xXxMara Jade_Berket_К черту эту истину, верните клиент
к черту клиент, пусть уже новую игру лепят, типа Драконы Вечности 2: Новые горизонты...

Отличная идея!!!
Открыть новую землю под названием "Мертвая Земля" а там вести боссы где надо собрать минимум 10-15игроков на босса...
Боссы разные...
Клановые...
Шаабовские...
Ги...
Гладитор... Итп итд...
Вести там инстансы где храниться награблённый сид чудовищами невиданной силы...
Убить их там надо группой 5 чел...
Как пещера хапугов... Только массовка...
Где за босса дают 500-2000 сида... Событие 1 раз в неделю...
Сид в игре на 1 перса надо 400к...
А вот истина дбя шааб это прошлой век скучно...
И там ещё на мёртвых землях можно ввести рахнид призраков которых можно бить 1раз за 48 часов... Время битья 2 часа...
Расширить карту надо...
Арх это уже вторая карта...
Программисты какие то унылые тут...
За 10 лет ничего не придумали кроме арха и локи для свадьбы...
В других играх каждый 3-6 месяцев водят места по разным направлениям чтобы угадить всем... Где может играть донат не донат...
А тут как дойки с фермы... Сидят ведрами ждут молока... А еду чтобы получить молоко не дают!!!
Короче хватить спать...
Жаль я не Сталин...!!!
А то давно расстрелял бы!!!
Игра остаётся как Марио или танки в Dendi...
Хочу новшества, интриги кошмара!!!

Хочу такую игру!!!
xXx_UMAR_xXx, Умар, ну ты напиши как ты себе это представляешь с технической точки зрения. А то в твоих хотелках сам pooh мозг сломает. Я вот представляю. Могу даже намётки сделать более конкретные. Если тебе интересно -- в следующем комменте. А про сид -- Пух писал, что его не должно быть много. Баста. Арх есть, Лаба есть -- и будет с нас. Нет возможности фармить -- покупай.
СЕВЕР-охотник, все просто, нужно грабить корованы))))
xXx_UMAR_xXx,
Ты что там курил? 500-2000 сида за босса?))))
Я через неделю стану бугой..
Цокотухен, не понял сути...
Вечер, свечи, Митя хочет сечи.
СЕВЕР-охотник,Здраствуйте. Я, Кирилл. Хотел бы чтобы вы сделали игру, 3Д-экшон суть такова... Пользователь может играть лесными эльфами, охраной дворца и злодеем. И если пользователь играет эльфами то эльфы в лесу, домики деревяные набигают солдаты дворца и злодеи. Можно грабить корованы... И эльфу раз лесные то сделать так что там густой лес...

xXx_UMAR_xXxxXx_UMAR_xXxMara Jade_Berket_К черту эту истину, верните клиент
к черту клиент, пусть уже новую игру лепят, типа Драконы Вечности 2: Новые горизонты...

Отличная идея!!!
За 10 лет ничего не придумали кроме арха и локи для свадьбы...
В других играх каждый 3-6 месяцев водят места по разным направлениям чтобы угадить всем... Где может играть донат не донат...
А тут как дойки с фермы... Сидят ведрами ждут молока... А еду чтобы получить молоко не дают!!!
Короче хватить спать...
Жаль я не Сталин...!!!
А то давно расстрелял бы!!!
Игра остаётся как Марио или танки в Dendi...
Хочу новшества, интриги кошмара!!!

Хочу такую игру!!!


P.S. Я джва года хочу такую игру. ?)))
"А тут как дойки с фермы... Сидят ведрами ждут молока... А еду чтобы получить молоко не дают!!!"

Я кажется понял в чем суть. У Умара кончилась трава..
HarD_orexXx_UMAR_xXx,
Ты что там курил? 500-2000 сида за босса?))))
Я через неделю стану бугой..

1 раз за неделю!!!
Это примерно 200 недель на одного игрока
e s c a l a d o,
Ты походу фермер
СЕВЕР-охотникxXx_UMAR_xXx, Умар, ну ты напиши как ты себе это представляешь с технической точки зрения. А то в твоих хотелках сам pooh мозг сломает. Я вот представляю. Могу даже намётки сделать более конкретные. Если тебе интересно -- в следующем комменте. А про сид -- Пух писал, что его не должно быть много. Баста. Арх есть, Лаба есть -- и будет с нас. Нет возможности фармить -- покупай.
Я тебе не клан ястребов или понтов!!!
Я смертный как и ты!!!
Сид мало...
С лаба там копейки...
Там чисто для Кача нежити
А вот пух зажал сид а вот для амуля 70 лвл надо ценами щас на ауке примерно 3к золота!!
xXx_UMAR_xXx, ну вот намолотят люди себе сида дичайшим задротством, а дальше что? Малодоступность для широкой массы определённых плюшек и держит тут тех, кто вливает бабки. Сделай тот же сид попсой, которую можно вфармить с мобов -- и донаты свалят отсель всей толпой, оставив проект без средств. Иногда, делая что то доступным для народа, иногда получают обратный результат. Вот сделали Руины вместо Мостов. Казалось бы -- ВАУ, офигеть нифстать и воопче тема на зашибись. А как оказалось -- с очередями лажа, с балансом в боях особо между старшими и младшими уровнями одной группы тож не особо шикарно... Моря те же -- ввели в Марафон, супер, геры -- качай - нехочу. И тут же -- толпы кого ни попадись без каста, без норм шмота, мульты и вообще Кольки Мурманские, не к обеду будь помянуты. Так что прежде чем чего - то там требовать, стуча кулаком по столу, надо подумать -- а хуже потом не будет?
  • Страницы:
  • 1
  • ...
  • 4
  • 5
  • 6
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.