Внутренняя ошибка авторизации

На хапуге, найс, опять сервер лег? В игру не пускает, началось с того что хапа тянуть начал, ну че опять то Фиксите че нить - рубаните сервер ночью, зачем на живую рвать?
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
Комментарии
основой в упор не пускает в игру(
не нужно отката
а мне понравилось успел посуду помыть, прибраться немного
Грэк ХэкМочумбаИ пользуясь случаем. Зачем нужны "Метки смерти" если они не работают... Чисто потратил бабки выкинул из сундука? До вылета купил ещё и фиолет на соклана напал мор (в обычном мороке) и бес толку. 1.5з на дороге не валяется, для мобобоя это очень большие деньги в данном проекте.Это оооооочень большие деньги, я столько на наживку для рыбы трачу за 2 улова)
МЫ сейчас зайдем в игру, если вообще зайдем и ты мне эти деньги вернёшь,рыбак-миллионер
Верните часы,кошель и пещеру флозара + расходки
шутки шутками.мульта завел,зашел,а как зайти этим?
Только не говорите.что надо браузер переустанавливать
Х-оттабы-ЧВерните часы,кошель и пещеру флозара + расходки Для начала пусть хоть в игру пустят основами)
Интересно как они определяют, где твинк, а где основа
Мультами заходит, а основой нет
Основы не пускает, даже знаки не по бить мультом а на Вары тоже твинками идти?
нормально, поем спокойно
сейчас всех и проверят на Двп
вродь показывает что перс в игре но не впускает
Эксклюзив твинк? стоит на переке
ТигрикетЭксклюзив твинк? стоит на переке
Твинк Буги, полюбому :)
Не знаю на сколько откатили, но в 15 с чем то купил акцию - сейчас сида в рюкзаке нет, рыжих ларей нет и р походу забрали бонусные
чет не пойму, когда можно будет войти? пишеш, как в пустоту, неужели нет ни одного адекватного кто мог бы объяснить ситуацию.
Пустило
Может это работает как с Клановым форумом и заходом с мульта? Попробуйте выбрать своего персонажа, кликнув на свободное поле, как показано на скрине, а потом попробовать войти, вдруг поможет?
внешняя ссылка
Хуракан, а то ууже очень плохо
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.