Внутренняя ошибка авторизации

На хапуге, найс, опять сервер лег? В игру не пускает, началось с того что хапа тянуть начал, ну че опять то Фиксите че нить - рубаните сервер ночью, зачем на живую рвать?
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
Комментарии
а я эски бил и кирасу губителя выбил. мнеб нехотелось чтоб и без того редчайший дроп откатили. Хотя ее и продать непродаш
Хранов тоже в игру не пускает пойдемте дебоширить твинками что ль?
Ivanhoe.чет не пойму, когда можно будет войти? пишеш, как в пустоту, неужели нет ни одного адекватного кто мог бы объяснить ситуацию.
А кто что объяснит? Многие с основы заходят, думаю рандом какой... Кто действительно знает, работает над устранением проблемы.
Аууууеее.. пустило..
Попробуйте переключить на другого перса, а потом обратно на основу - и зайти... я так сделал)
зашел)
Coca-Cola. Хранов тоже в игру не пускает пойдемте дебоширить твинками что ль? ага, бить тех, кто висит в сети на локах) все равно их не пускает, а онлайн показывает)
зашло
ЭросМожет это работает как с Клановым форумом и заходом с мульта? Попробуйте выбрать своего персонажа, кликнув на свободное поле, как показано на скрине, а потом попробовать войти, вдруг поможет?
внешняя ссылка
upd на новую страницу
странный откат, деньги остались сколько было, часов нет, кв на ларь закрыла-квест есть ларя нет
Эрос, Помогло) ну или просто пустили.. хз)
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.