Внутренняя ошибка авторизации

На хапуге, найс, опять сервер лег? В игру не пускает, началось с того что хапа тянуть начал, ну че опять то Фиксите че нить - рубаните сервер ночью, зачем на живую рвать?
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
Комментарии
Я с вами
Мда((
Что за наплевательское отношения??Кто людям вернет деньги с часиков и затраты на каст??
тож
Какое верное решение не идти на море я принял:)
Грэк Хэк, CosmiC, На прошлом падении и этого не было, так что наврятле)
Грэк ХэкCosmiCОсталось дождаться свитков с покровами, фиала и свитка коня в кач-ве компенсации. Ура, халявные плюшки :)всем, не важно море или чертог!)
Море, море, каст пожжённый..
шелест мата, с губ слетающий..
над компом стою в печали, вновь драконы подкачали..
на релог одни надеждыыыыыы
Посреди моря выкинуло, норм часы вы хоть иногда сервер проверяйте, мож почистить че надо.. ато не прикольно так
эх
что за фигня? врубил часы, купил коня, на хаос эски и на первом же мобе вылетел и не могу зайти. Черти сервер положили, ваше молорики. Заминировали и его чтоли?
капец походу элита со 150хп порвет и меня и драка
+
на мобе вылет и часы горят, кто возместит?
Грэк ХэкCosmiCОсталось дождаться свитков с покровами, фиала и свитка коня в кач-ве компенсации. Ура, халявные плюшки :)

халявы не будет (с)
Грэк Хэк, да я всегда любил такие моменты. Заходишь в игру, а тут тебе рады - плюшки дают за слом сервера, под который ты не попал, так как был не в сети или не в бою. =)
Похоже лотерею пилят
на мобе... ща слетит пару шмоточек
о, я неодна такая
только начал бить часы и на тебе..
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.