Куда катиться этот мирок))

Нет похоже народа совсем....
Еды нет синей никакой вообще(на мой лвл конечно я смотрел)
Сундуки с лаба по 5 голды...
Похоже народ то исчезает
В том году в это время года как говорится после отпусков было на море по 90 100 щей даже видел с каждой стороны щас такого явно нет((

Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
К сожалению игрой занимаеться слишком мало именно програмистов, многие придуманные обновления не введены до конца(
_Солнышко_-ЛапунделЬ-, Как таким как ты объяснить,что серв держится за счёт вливаемых денег, и для недонатов серв ни кто не будет создавать,и идти в убытов ради вашего удовольствия. ИМХО
P.S. А если считаешь что это так просто,реализуй идею нового серва,и назлови игру, драконы бесконечности, название другое, ни кто не накажет за воровство


аренда сервака с онлайном 15- 500 пользователей максимум 400 деревянных в месяц (зависит от игры), так что не очень дорого и для не донатов, входной билет им фиксированный и пусть играют
NVZ, а что, в одной очень известной и достаточно старой мморпг так и сделали - сервак со "старой" версией игры по подписке. около 300 или 200 рублей в месяц было, кажется, не помню уже. Специально для тех, кому раньше деревья были выше и трава зеленее))))
Да как тут не бросать игру, сплошные лаги все монотонно, клиент на котором сидели многие ушедшие не востановлен. Смысла нет играть
One Slash ManЯ думаю этот мирок нуждается в обнове про названием "Награда новому игроку" Ввести 10дневную награду за заход в игру, допустим, баффы, или даже бижа на несколько дней, лично насчет бафов для малышей я не понимаю почему им не делают иммунитет от нападений и порч на 3 дня?? А там еще кучу можно допридумывать
И как итог море мультов, а не новых игроков
_Сергей, зачем делать мульта ради бафов?
причина одна оттока растущая разница меду донтаом и не донатом, еслиб ез дара часы в +10-20зл с учетмо чт опочти все победы, то с тадром это +70-100. вот и все народо или мобов фармитьили играт ьтам где влевел они)
UNDeSAZAR,
Умножаешь ты такой 20 на 2.
И получаешь 100.
Не забудь способ умножения запатентовать :)
HarD_oreUNDeSAZAR,
Умножаешь ты такой 20 на 2.
И получаешь 100.
Не забудь способ умножения запатентовать :)


Не пойму чего ты его тролишь)) он нормально умножает)) я по своему Дар Капитула Магов вижу, что он увеличивает базовую награду на часах, с мешком совсем не те цыфры которые ты думаешь))
Часы благоденствия х Дар Капитула Магов х Заклятие сильного прибытка посчитай теперь так хотя бы и умнож на 9-12 боёв за 2ч
Игра клевая но что поделашеь если админы даже не соизволят ответить не сообщение вродедонатеров хватает вон вливают люди ежедневно у многих вижел дар на 700+дней неужели им мало
zolkingНет похоже народа совсем....
Еды нет синей никакой вообще(на мой лвл конечно я смотрел)
Сундуки с лаба по 5 голды...
Похоже народ то исчезает
В том году в это время года как говорится после отпусков было на море по 90 100 щей даже видел с каждой стороны щас такого явно нет((

Народ не исчезает а перерождается и играет в ущерб новичкам,некоторые пишут типа от них нет вреда,ну да конечно смотрите топ еженедельного рейтинга противоборства,верхние строчки сплошь перероды.http://drako.ru/rating/battlerating/ особенно в группе 16-21 это сплошной рейтинг переродов.
Coca-Cola.,
Ну, предположим что за бой дают 2з.
2*70% = 1,4
1,4 + 2 = 3,4
3,4*30%= 1,02
3,4 + 1,02 = 4,42

Соглашусь, это больше чем *100% (70 от дара + 30 от кошеля).
Но все еще не пойму, как ты получаешь в 3 раза больше голды, вместе в 2 раза больше голды...

Может я где-то и не прав, никогда не пишу что я абсолютно прав :)
да так и будем тут сидеть, фанаты) меньше, но дракоманов не отвадить
3 года назад то же самое говорили на форумах....
HarD_ore, А теперь пересчитай с Рыжим даром и красным мешком Хапуги.
Тебе намекают на то, что Часы как таковые, перевели из PvE в PvP. Так как битьё часов на мобах, настолько далеко от альтернативы с Ареной, (особенно теперь, после закрытия посещения тоннеля более 1 раза в сутки) что с даром оно вообще ни в какое сравнение не идет.
Вот и ждем, обещанных инстов для 50+ да караванов на КВ, а так как после введения апа бижы и на элитах особо не заработешь. Да и вообще дроп прадать почти не кому становится. Сид купить не на что, а на Аренах 70+ без соответствующего шмота уже и 2з не всегда набьешь, убегают на перерод, а там новички шугаются и уходят.... Замкнутый круг выходит
Админы как-то сделали все через арены. Рахнид убрали, зарядили на арену мобов и часы с даром. Истину убрали, сделали ежедневки, где дают репку ги, сундуки со знаков урезали, с которых падали фиалы, пожайлуста, иди выполняй ежедневку на синий сундук. Шааб, эски, 1 этап, раньше то их все на мобах били, а щас на арене. На кого не глянь, каждый бегает по лвл, опережая званку по добле, а толку, если шмотку не можешь взять за эту званку...
А руины? Шикарное сражение, но именно для мелких лвл, эдакая развлекуха для переродов. В группе 22-51 бои длятся уже по 12-18 минут, а если 3х3 то и все 20 минут, и как ты успеешь что-то сделать, если ты за сражение проводишь 3-4 боя, а если еще ежедневку делать, 5 палов или т.п., геморой.
HarD_oreUNDeSAZAR,
Умножаешь ты такой 20 на 2.
И получаешь 100.
Не забудь способ умножения запатентовать :)
для скудоумных поясняю я писал чистый заработок, мой каст на часы 30-35зл вычти умнож. получи
перероды объективно сильно осложняют жизнь новичкам.
я уже говорил - было бы здорово это как то компенсировать.
например давать 0.2-0.5 реала за убитого перерода.
HarD_oreUNDeSAZAR,
Умножаешь ты такой 20 на 2.
И получаешь 100.
Не забудь способ умножения запатентовать :)

24з. чистыми без дара, без мешка. 70 чистыми с рыжим даром - проверено мной. 100-130 с мешками, с даром, если бои не долгие - 5 минут и нет д**черов возмездием и слабкой и победы перевешивают поражения.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.