Куда катиться этот мирок))

Нет похоже народа совсем....
Еды нет синей никакой вообще(на мой лвл конечно я смотрел)
Сундуки с лаба по 5 голды...
Похоже народ то исчезает
В том году в это время года как говорится после отпусков было на море по 90 100 щей даже видел с каждой стороны щас такого явно нет((

Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
CosmiCHarD_oreUNDeSAZAR,
Умножаешь ты такой 20 на 2.
И получаешь 100.
Не забудь способ умножения запатентовать :)

24з. чистыми без дара, без мешка. 70 чистыми с рыжим даром - проверено мной. 100-130 с мешками, с даром, если бои не долгие - 5 минут и нет д**черов возмездием и слабкой и победы перевешивают поражения.

Верно говоришь, он просто ходит без каста вот у него и трат нету.
UNDeSAZAR,
Не говори о чем не знаешь))
Конечно, я не ужираюсь, не пью фиалы/крась/амбры.
Но каст всегда беру

CosmiC,
Окай, вы меня убедили, что дар не удваевает голду, а даже утраивает.. каким то образом..)
wzd, wzdперероды объективно сильно осложняют жизнь новичкам.
я уже говорил - было бы здорово это как то компенсировать.
например давать 0.2-0.5 реала за убитого перерода.

Вот это реально тема,новички начнут с удовольствием играть на арене против перерода.
Это типо сарказм был ? Это как в океанариуме объявление - "Уважаемые посетители, Вы можете получить бесплатную сахарную вату, зайдя в этот бассейн и погладив акул"
Не аренил с тех пор как упал клиент. С акции болтался фиолет дар, один раз отбил арены с ботами, один раз с игроками. Итак, что имеем:
1. С браузера не укладываюсь в бои по 5 минут даже с ботами. хоть тресни. перегружал, менял браузеры, бил в атаке рыжими отвагами, стучал в бубен. бесполезно. в итоге отбил 10 или 11 арен за часы.
2. В обычное время бил арены, нас было3 игрока, два из них перероды в третьем поколении. Ну тут все ясно, я был кусочком мяска. причем расклад все время был одинаковым, напротив один и тот же перерод + топовый бот.
Итог: с мобами набил де то 60-65 голда чистыми, с клиента бы хлопнул 100 минимум. А с игроками отбил мешок и ушел на мобов. Доход - де то 10 голда с арен (чистый доход за минусом расходки и каста) и столько же с мобов, с учетом продажи эсок. Резюме:
1. Перероды вносят сильный дисбаланс в игру. я бы сказал конкретный перекос.
2. Без клиента это не игра, это мучение.
3. Ловим рыбу, ждем перемен
_Солнышко_За туры вообще обидно,хрен соберёшь.....
и причем совсем непонятно, почему. я мож сильно отстала, но туры лучше чем аренки.. в плане доблы так точно, думаю, в плане денег тоже... я очень была удивлена, когда не собрался тур вечерний...
Особа_Я, Давненько тебя не было, однако, солнце:)
Грэк Хэк,
соскучилась ) взаимно рада )
А я вообще не вкладываю сюда деньги и честно говоря времени мало играть но даже если б я и уделяла по 3 часа в день то всё равно понадобилась вечность чтоб прокачать все эти репы! Очень долгая прокачка, людям надоедает это!
Особа_Я_Солнышко_За туры вообще обидно,хрен соберёшь.....
и причем совсем непонятно, почему. я мож сильно отстала, но туры лучше чем аренки.. в плане доблы так точно, думаю, в плане денег тоже... я очень была удивлена, когда не собрался тур вечерний...

не знаю как на вашем уровне а вот на своем я когда-то сунулся на турнир с часами когда их только ввели... слишком большой разрыв в качестве шмота и соответственно денех за турнир получил чуть ли не меньше чем за пару арен без топов. с тех пор ноги моей не было на турнирах
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.