Админов,в студию!!Не играйте с нами в прятки))

Раскройте, нам немного тайн. Список вопросов, которые интересны мне.
1.Будет ли обновление?
2.Клиент когда?
3.Что, Вы планируете по привлечению новых игроков?
4.Когда будет воскресный ивент?
5.Не ждать ли нам закрытие?
Можно,ли нам вернуть пещеру под остравами, как она была. Это же инст.

Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Комментарии
_Солнышко_MitofanКто-нибудь может мне объяснить, почему пункт про пещеры не пронумерован?
Всё просто Митя,она считать по ходу только до 5 умеет,после 5 просто перечисляет.

Сообразительность,зашкаливает.
Во всех онлаин проектах где я играл над игрой работают постоянно , какие-либо дополнения-изменения каждую неделю -две, сдесь всё видите сами, обнова потом месяц другой стандартное запиливание ивентов иногда даже даты не меняют и не смотрят описание плюшек внутри ни и т.д. всё на от.. потом нарисованная картинка и обнова которая обычно никому и не нужна даже. А на форуме через день просьбы уже администрацию выйти на связь а в ответ тишина). Тот драйв в игре который был года 2-3 назад хотя бы уже видимо не будет.
Не играл с мая по сентябрь, за это время ввели бижу ап за пыль и всё( за 3 месяца -то) а за сентябрь картинку нарисовали.)
Удалено владельцем
-ЛапунделЬ-_Солнышко_MitofanКто-нибудь может мне объяснить, почему пункт про пещеры не пронумерован?
Всё просто Митя,она считать по ходу только до 5 умеет,после 5 просто перечисляет.

Сообразительность,зашкаливает.


Маш, это прост обычные шовинисты, которые в школе выучились считать до семи и теперь этим кичатся.
Залезь на самую высокую колокольню и плюнь на них с верхотуры (тока фотку не забудь сделать тама)
Yauh, мы играли в разные игры.. сколько играла - только в одной игре администрация вышла на связь напрямую. но там был просто коллапс, устроенный игроками
а мы до скольки уже досчитали?)) а так вопросы, на которые охото услышать ответы конечно)
Alenaa,
раз, два, восемь, тридцать пять - вопрос свой будешь задавать ? )
Бред Пита, когда играют в прятки то в начале идет отсчет)
Бред ПитаAlenaa,
раз, два, восемь, тридцать пять - вопрос свой будешь задавать ? )

мне и эти нравятся )
А вот у меня есть серьёзный вопрос. Точнее недопонимание того момента, что когда я отражаю чёрную проклю, мне пишет "что я достиг максимума данной репутации" (типа такого, при случае скопирую до словно) в место прибавления некоторого кол-ва очков. Мне кажется это именно тот момент, когда можно переиначить поговорку и сказать: "Проблемма Шерифа не волнует индейцев" - и всё таки поправить данное несоответствие.
Coca-Cola.А вот у меня есть серьёзный вопрос. Точнее недопонимание того момента, что когда я отражаю чёрную проклю, мне пишет "что я достиг максимума данной репутации" (типа такого, при случае скопирую до словно) в место прибавления некоторого кол-ва очков. Мне кажется это именно тот момент, когда можно переиначить поговорку и сказать: "Проблемма Шерифа не волнует индейцев" - и всё таки поправить данное несоответствие.
не отражай ее)))
Coca-Cola.А вот у меня есть серьёзный вопрос. Точнее недопонимание того момента, что когда я отражаю чёрную проклю, мне пишет "что я достиг максимума данной репутации" (типа такого, при случае скопирую до словно) в место прибавления некоторого кол-ва очков. Мне кажется это именно тот момент, когда можно переиначить поговорку и сказать: "Проблемма Шерифа не волнует индейцев" - и всё таки поправить данное несоответствие.

Когда при смерти убиваеш ачивкой глада противника то зачет идет ему как самоубийство и кил ему идет ) Тоже бредово.
ау....
На новый год сделайте пешеру хап
-ЛапунделЬ-, а смысл в этих вопросах? Ну появится админ и ответит прям по пунктам: 1. Да 2. Скоро 3. Коммерческая тайна 4. Скоро 5. Нет.
Легче станет?
Nero Rango,
Легче не легче, зато топ покрасится - сразу будет видно кто форум держит.. ша )
Nero Rango, ну, если бы было не вилы, и не в лом, то надо бы по хорошему сделать мульта, прилепить аватарку "виктория", и подпись : "Мы научили мир блевать!!" (Два пальца). Но, честно, неохота просто. Есть и более интересные занятия. тс-ке все равно каким образом на нее внимание обратят. ей уже легче, если любым способом обратили. скука смертная.
Отвечаю по пунктам.
1. Админам дайте идею они реализуют, а не бред который я гоню.
2.Будет когда-то
3.Планы... а они были?
4.Что это такое? В воскресенье все спят.
5. Какое закрытие и не думайте.
ну вот, нашелся добродетель. Может на постоянной основе закрепить для ответов на вопросы, призванные просто привлечь внимание любым способом? Хотя, в принципе, можно сделать как набор шаблонов смс-ок в мобиле для быстрого ответа нежелательным абонентам.
"не могу говорить, перезвоню позже"
"за рулем, звонки не кстати"
"я сейчас занят, оставьте сообщение"
"уехал на рыбалку, вернусь через неделю"
"абонент временно недоступен"
"закончились денежные средства, если хотите, чтобы ответили - пополните счет"
ну и т.д. Очень удобно. Особенно последнее.
С тоннелями под островами - могли бы подрезать, но не урезать глобально.
У мобобоев возможно это была альтернатива бить часы и не быть снятыми с них в локации.
-PeskY-Coca-Cola.А вот у меня есть серьёзный вопрос. Точнее недопонимание того момента, что когда я отражаю чёрную проклю, мне пишет "что я достиг максимума данной репутации" (типа такого, при случае скопирую до словно) в место прибавления некоторого кол-ва очков. Мне кажется это именно тот момент, когда можно переиначить поговорку и сказать: "Проблемма Шерифа не волнует индейцев" - и всё таки поправить данное несоответствие.

Когда при смерти убиваеш ачивкой глада противника то зачет идет ему как самоубийство и кил ему идет ) Тоже бредово.


Ну, хз, сегодня дважды так убивал Ivanhoe. - зачли мне кил, когда он убил меня, а ему ответка с ачивки глада прилетела и его убила.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.