Админов,в студию!!Не играйте с нами в прятки))

Раскройте, нам немного тайн. Список вопросов, которые интересны мне.
1.Будет ли обновление?
2.Клиент когда?
3.Что, Вы планируете по привлечению новых игроков?
4.Когда будет воскресный ивент?
5.Не ждать ли нам закрытие?
Можно,ли нам вернуть пещеру под остравами, как она была. Это же инст.

Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Комментарии
Насколько известно на данный момент идут работы над клиентом,поэтому пока новая версия клиента не будет выпущена никаких серьёзных обновлений ждать не стоит,программисты заняты другим делом.

CosmiC, Убийство этим достижением работает корректно.У меня оно тоже есть.Самоубийство происходит при смерти от тающей ауры или клейма хаоса(магия нефилима)
-ЛапунделЬ-Раскройте, нам немного тайн. Список вопросов, которые интересны мне.
1.Будет ли обновление?
2.Клиент когда?
3.Что, Вы планируете по привлечению новых игроков?
4.Когда будет воскресный ивент?
5.Не ждать ли нам закрытие?
Можно,ли нам вернуть пещеру под остравами, как она была. Это же инст.
чечтать не вредно кинули рекламму но кого знаю заходяти ..всё безнаказаность хранов дикие законы каму нужно это
Defensor De Deus, о, как, интересно, спасибо. Вот за этот нюанс я правда не знал. Благо магию нефа я не изучал, не вижу смысла на данном этапе своего перерода.
CosmiC, Угу,в этом и заключается ответ на вопрос "почему не сработал орб фантома" который на форуме периодически задают.В дуэлях капитанов на море очень любят закидать противника тающей аурой а потом добить дыханием.Урона это действительно наносит много,но фантом сделать таким способом может не получиться.
добавлю. При атаке на остров, как говорили тут, убрать надпись кто напал. А то эти договорняки бесят. Этих тронем, этих нет. Дискриминация просто какая-то.
ага посмотри как отбивать острова топов будете) Сид в разы поднимится сразу, цена)
Alenaa ага посмотри как отбивать острова топов будете) Сид в разы поднимится сразу, цена)
ну и эти топы, могут попасть на топов.
-ЛапунделЬ-, тогда цена в три раза))
Alenaa, Алён, если захотят, то легко могут просто так поднять ценник в 2 раза и Лебедь на это закроет глаза, как это было с ресурсами, которые в цене подскочили более чем в 2 раза, когда ввели марафон. Цены на старателя неадекватные, были ниже, до марафона. ДВП? Не, не слышал.
CosmiCAlenaa, Алён, если захотят, то легко могут просто так поднять ценник в 2 раза и Лебедь на это закроет глаза, как это было с ресурсами, которые в цене подскочили более чем в 2 раза, когда ввели марафон. Цены на старателя неадекватные, были ниже, до марафона. ДВП? Не, не слышал.

хоть в 10 раз,лебедь то тут причем? ты цену на ески видел и ето при том что их все бьют а ты о ресах которых пару шахт
Sherem, по-твоему это нормально, когда за день цена на ресы подскакивает в 2.5 раза?
MitofanКто-нибудь может мне объяснить, почему пункт про пещеры не пронумерован?
Потому что ТС не очередная пещера
CosmiCSherem, по-твоему это нормально, когда за день цена на ресы подскакивает в 2.5 раза?

свободный рынок если спрос растет то и цена поднимаеться
Alenaa, -ЛапунделЬ-, Sherem, на цену влияет не только спрос, но и себестоимость добычи сида. Если любой наскок на чужой маяк будет сопровождаться красным ужором я погляжу на ценник сида Если затенить абсолютно всех, цена на сид долбанёт вверх не в разы, а на ПОРЯДОК (в 10 раз, если по - деревенски).
-ЛапунделЬ-, Маш, у нас тут раз в год лично pooh на Форум выходит, не поверишь. Но только РАЗ в год и только около недели топ "Вопросы и Ответы" висит открытым -- то есть в нём можно писать вопросы и получать ответы лично от Пуха. В остальные дни официальной реакции ждать бесполезно -- pooh читает, но не комментирует, дабы не провоцировать истерики и не плодить теорий заговора. Также он ПРИНЦИПИАЛЬНО НИКОГДА (сорь за капс) не озвучивает сроки, потому что программирование -- вещь сложная, и совсем непохоже на сборку многотонных моделей из конструктора LEGO, когда всё стыкуется сразу, прочно и функционально вне зависимости от сложности.
лучше сделать оповещение нападающим, чей остров они атакуют. Тогда все быстро встанет на свои места. Ну а выскочек, которым просто нужно всех поднять на обслуживание своих проблем типа "шило в опе мне жить не дает" вычислят быстро, и ответят адекватно.
Der BULLDOZERMitofanКто-нибудь может мне объяснить, почему пункт про пещеры не пронумерован?
Потому что ТС не очередная пещера
ТС - пещера горланов, на вашем языке. судя по издаваемым ею звукам. Сама вырыла - теперь сама тама орет и горланит. самообслуживание у ТС. Только ее отменили, вроде как.
хорошая фотка и вопросы интересные!
Второй вопрос как будто сутенёру адресован. Я бы обиделся на месте админов.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.