Вот из-за таких выходок пропадает интерес к игре

Скажите у кого не было что бы драконы лагали, не появлялись кнопки удара, не юзалась банка или еда... На своем пути я встречал много всяких багов.
Так в чем собственно ситуация, много уважаемый ai80 ты не прав то что ты так поступил. Я не когда не сливал моря, всегда ходил в обкасте даже когда известно что моря будут слиты, я набивал даже больше урона чем ваши некоторые понты хотя у меня даже нефа нет.
И тут случилась ситуация что наши всеми любимые драконы залагали в очередной раз, когда я перезашел с телефона что бы заюзать часы и собственно провести бой, тут то и понеслось, не мог не ударить не юзнуть покровы, в итоге я упал при этом написав в чат что у меня залагали драконы я не специально. После чего стою себе на перекрестке, на меня нападет топ и просто сносит с двух ударов, клан я конечно не стал звать потому что смысла нет))) я пишу в личку мол в чем проблема, на что в ответ получаю "будешь без обкасте на моря ходить весь клан вырезу". Да я все понимаю бесит, бомбит, так как сам на морях выкладывают всегда, но я написал в ответ что я не специально, у меня игра залагала, я был на коне, бальзам, еда и фиал корсара, по твоему я что их просто так выпил что бы тупо упасть, где логика? На что тупо получил бура на алой. После чего попытался продолжить диалог, но не получил ответа.
Так вот скажите мне ребята как быть, меня ситуация сильно выбесила и реально после такого пропадает интерес к игре, когда понимаешь что любой топ игрок может тупо по беспределу вырезать игроков без разбора? Простите но это уже перебор. Хотелось бы узнать кто что думает. Ссылок нет т.к. как упал перезашел обратно с телефона. Все добра.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
carte noire, ну вот что ты тут настрочила? :) Какое это отношение имеет к теме, которую поднял автор?
Не надо писать в каждой теме, только потому что у тебя есть буквы на клавиатуре
Light_Gregory, лучший коммент на форуме
я что-то должна объяснить при условии, что даже слово "игнор" не понятно? тем более, что все это уже сто раз обсуждалось.
Согласен с Ai. Когда не забываю, тоже прохожусь, а то и прям в форте бура кинуть могу
Чет все стали забывать, в какую игру они играют. Помню как кланы резали из-за отсутствия покровов на персе (я уж не говорю про сливы). Щас на полузеленом шмоте заходят и такие "Да ну а че, у меня же квест, мне надо". Аи просто воплощает давно висевшую в воздухе мысль "после морей надо резать".
MitofanЧет все стали забывать, в какую игру они играют. Помню как кланы резали из-за отсутствия покровов на персе (я уж не говорю про сливы). Щас на полузеленом шмоте заходят и такие "Да ну а че, у меня же квест, мне надо". Аи просто воплощает давно висевшую в воздухе мысль "после морей надо резать".

а потом создавать темы "даешь ботов на моря" так как народ не ходит)
ну а когда чел рискует подставить всю команду, идя на моря с заведомо лагающей игрушкой, то наверное надеется, что не залагает. Но, если все-таки его вышибает, то последствия в виде неудовольствия топов во всех их проявлениях в пределах правил игрового поля - это просто цена его осознанного риска. Странно потом в случае неблагоприятного исхода пытаться убрать адекватные последствия при помощи рассуждений неигрового свойства.
Сегодня на море у 4 не было покровов, у 1 покровы были не в лвл. Окей, кто-то(один или два) берут покровы в свитках, остальные тупо халявят. На что они рассчитывают?
Я согласен с тем что сливщиков надо резать, но со мной такое первый раз и то не по моей вине, я пытался объяснить человеку что не виноват в этом и я не сливщик, но за это получил ещё бура, я все так же считаю что это не справедливо. Даже тупо можно посмотреть на мой рано Геры и понять что для 38 лвл он норм и я на моря не хожу сливаться
Mitofan, молчи про квест.
Aidrem, вас понять можно. но того кепа я тоже очень даже понимаю... объяснили - хорошо. кеп не понял (не проникся, не поверил) - не очень хорошо. но сколько у того кепа таких случаев уже было - и не факт, что не обманывали...
выход один - создавать себе репутацию. хорошую. на море. чтобы у кепа даже мысли не возникло нехорошей. и не смотреть на "недокепов" и халявщиков.
Ольгерда72, да, Госпожа, извините, Госпожа)
Mitofan, умничка)
Удалено владельцем
удивиляет валор вроде кому кому а не им кидать мультов) а мульты все чаще в коме) на прошлой недели 3 в бой схватил ) везучий.
Ольгерда72, всех тут можно понять подержать или раскритиковать. Как вы и выразились создай себе хорошую репутацию и будет всё ок, так деело в том что я и так не разу себя плохо не проявлял на мс и это не кто не замечал, а один раз лажанулся и то не по своей вине вот тебе держи черныш и сломанный шмот
AidremОльгерда72, всех тут можно понять подержать или раскритиковать. Как вы и выразились создай себе хорошую репутацию и будет всё ок, так деело в том что я и так не разу себя плохо не проявлял на мс и это не кто не замечал, а один раз лажанулся и то не по своей вине вот тебе держи черныш и сломанный шмотиграй в режиме полного похеризма и отрицаничя авторитетов .
Пожалуй не соглашусь с некоторыми комментами, я уверенна что большинство топов хотя бы раз да вылетали на морях, а некоторые умышлено сливали зная что нет шанса на победу, и никто не шел их костить за слив. Неделю назад, за две минуты до моря отключили свет, мс не подтверждала, но меня закинуло, еще и кепом, в игру смогла зайти только через полтора часа, когда уже все давно закончилось. А вчера на руинах была с девченкой, которая все руины была оф, потому что инет отключили за пару мин до руин, говорит тоже не подтверждала (сильный перерод и 100% не сливщица), так что бывает со всеми... Но костить слабых за слив на море(даже если не виноват) это уже как традиция чтоли.. хотя с введением марафона, уже не так актуальна, всех нубов не перерезать).. разве что иногда кость качнуть..
Совет автору, просто забей и играй дальше, не стоит так близко воспринимать игровые моменты, и темболее расстраиваться, оно того не стоит
Всем спасибо за ответы, просто был крик души и только))) всем мир)
UNDeSAZAR, Ice Cherry, и это тоже
нервы есть у всех. кто их держит в узде - обычно выигрывает.
В современных реалиях серьёзному игроку сложно причинить какой-либо вред нападениями.Раз на меня один тип нападал после моря,так я прикинул,что мне выгоднее дать ему себя убить и потом просто снять травму,чем отбиваться.Так и сделал.Тот чел ушёл довольным,удовлетворив свою агрессию,а я через 5 минут уже снял эту травму и пошёл спокойно на арены.

А на счёт резать...можно конечно попробовать,только я склоняюсь к тому,что они всё равно будут появляться быстрее чем их будешь разгонять.

Ольгерда72Разница в персонажах в игре уже такая, что топ складывает слабого за банку. А то и не выпив оную. .
Так было в те времена,когда шмот не улучшался и 90-е уровни ходили в шмоте 50-70,да ещё и зелёном.Тогда топы с полным фиолетом,да ещё и шаабовским воспринимались как что-то божественноеСейчас отрыв уменьшился по сравнению с теми временами.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.