Вот из-за таких выходок пропадает интерес к игре

Скажите у кого не было что бы драконы лагали, не появлялись кнопки удара, не юзалась банка или еда... На своем пути я встречал много всяких багов.
Так в чем собственно ситуация, много уважаемый ai80 ты не прав то что ты так поступил. Я не когда не сливал моря, всегда ходил в обкасте даже когда известно что моря будут слиты, я набивал даже больше урона чем ваши некоторые понты хотя у меня даже нефа нет.
И тут случилась ситуация что наши всеми любимые драконы залагали в очередной раз, когда я перезашел с телефона что бы заюзать часы и собственно провести бой, тут то и понеслось, не мог не ударить не юзнуть покровы, в итоге я упал при этом написав в чат что у меня залагали драконы я не специально. После чего стою себе на перекрестке, на меня нападет топ и просто сносит с двух ударов, клан я конечно не стал звать потому что смысла нет))) я пишу в личку мол в чем проблема, на что в ответ получаю "будешь без обкасте на моря ходить весь клан вырезу". Да я все понимаю бесит, бомбит, так как сам на морях выкладывают всегда, но я написал в ответ что я не специально, у меня игра залагала, я был на коне, бальзам, еда и фиал корсара, по твоему я что их просто так выпил что бы тупо упасть, где логика? На что тупо получил бура на алой. После чего попытался продолжить диалог, но не получил ответа.
Так вот скажите мне ребята как быть, меня ситуация сильно выбесила и реально после такого пропадает интерес к игре, когда понимаешь что любой топ игрок может тупо по беспределу вырезать игроков без разбора? Простите но это уже перебор. Хотелось бы узнать кто что думает. Ссылок нет т.к. как упал перезашел обратно с телефона. Все добра.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
Спарта "не сливает моря" убило сразу дальше даже не читал
Ольгерда72UNDeSAZAR, Ice Cherry, и это тоже
нервы есть у всех. кто их держит в узде - обычно выигрывает.


ну знаете, я вот свои нервы не собираюсь "взнуздывать" - это как-то неудобно. Все-таки центральная нервная система в позвоночнике находится, и вполне самодостаточно изначально сбалансирована. Как то руки не предназначены для хватания себя за шкирку (не все ведь как Мюнхгаузены) Не говоря уже о том, что организована она гораздо более, чем Вы можете себе измыслить. Проще просто не нервничать по пустякам - а это уже вопрос обычного разумного восприятия конкретных ситуаций.
а то начинаю думать, что зря над Черномырдиным потешались за выбросы типа "Надо свою голову за плечами иметь" Ну, то есть, чужая там точно не нужна, но и своя - вроде как не капюшон.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.