• Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
Под елкой на перике всем дед хладомир выдал подарки, за победу над трагом, а вот новогодний подарок в чертоге (нетю) Кто не в клане они на переке должны получить подарок , только после 00,00
Ну так было раньше а теперь черт его знает,
Да и еще постоянно выскакивает квест на Пещеру предсказаний, эти два голема уже поднадоели , квест висит а пещера закрыта
С телефона не покажываются локации академия войны садар. Ее окрестности. Тож самое и с валорской. Просто черный экран и переходы. Не могу квест на ларь делать дальше
Периодически лагал Сливочный пудинг на морях заметил и против некоторых переродов на аренах. Именно против переродов были такие несрабатывания. Тыкаешь на него, а он не тыкается - показывает, что есть эти пудинги, с рюкзака иногда даже тыкал - то тыкался, то не тыкался. Так и не понял с чем связано, но пудинги однозначно были в наличии. Такого глюка, что они есть, а по факту их нет - 100500 не было!
Мить ну раз обещал заглядывать на форум дак заглядывай,не поднимай давление народу))
Подарки появились
Mitofan, Чудесно, а с коллекцией то что? Дадут собрать иль нет?
очередь на руины 17/0,с этой несуразицей собираются что то делать вообще?
А ларика не будет ?
Как ты докатился до такой карабляцкой жизни?
А вот так http://drako.ru/gallery/?imageId=1144098 поправьте пожалуйста и когда не работающий на мобильном клиенте компас Готтфрида починят? Скакать с мобильного на паффин не удобно, чат там просто финиш
http://drako.ru/game/event.php?id=5a4c9b97-9fdd-0402-bb89-b66ddc49c787 а бонуса не дали - это тоже нововведение?(
venono, Урон дракона брошенного ледяным или репликантом тоже считается,но почему-то не отображается в этой статистике.Поэтому статистика показывает одно,а по факту получается другое.Бонус второй номер получил.
venono, я создавал недавно топ на эту тему, поищи, если посчитать урон ледышки и перса, то он больше, чем твой
http://drako.ru/game/event.php?id=5a4ca9a9-b776-0402-ae63-0021ad3d4847 это праздник какой то) я вижу статистику на ней четко указано кому бонус а его нет..
Defensor De Deus, Aldebarn название топа говорит о написании проблем возникающих во время игрового процесса - что есть то и пишем.. как то так)
С планшета: когда в бою открываешь линейку баффов клиент виснет намертво, требует перезагрузки
А про то что очень хочется нормальный масштаб на телефоне, а не утэта *мечта маньяка окулиста*? Да,на 10 дюймов ом планшете все красиво.
Кружочки вокруг элиток практически не видны.
Вроде после последней обновы перестало зависать и выкидывать при быстром заполнении пояса из рюкзака.Хотя окошко с "request rate limit reached" регулярно вылазит.
А рюкзак вернут назад?
Вот у меня поднакопились проблемы решил поделится.

1. Пропала кнопка магии земли в бою. Могу бить только хаосом и водой, "ярость недр" тупо нет кнопки ни на планшете ни на компе, на компе ещё и травилка земли пропала.

2. Купил акцию по повышению всех 3-х магий до второго уровня. Зачислили только реалы на счёт, с магией ничего не поменялось. Пришлось хлыст хаоса апать самому. Короче развод какой-то а не акция. ( все данные по транзакции при покупке отправил Павлу Ленскому) С праздниками даже не знаю когда решат
pavelsiba,
1. Проверь галочку "показывать в бою" в книге магии.
2. Передадим в спортлото, там оперативней, чем у Павла
усильте палов
Mitofan, ощущение, что не читают

А вообще у меня два предложения:
1. Ограничить переход между фракциями в 300 реалов максимально (сейчас на море 24 на 3.. жалкая картина)
2. Вернуть поединок истины. Хорошее было пятничное событие
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.