• Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
Grant V, читают, а важные вопросы я напрямую отправляю
Grant V,
Вить,ограничить переход нужно до 10 реалов.Лучше 100 человек заплатят по 10 р,чем 1 человек заплатит 1000.Это же простая математика,никто в ущербе не будет.
Пускай игрок хоть 10 раз за день перейдёт туда-обратно,разве от этого кто то пострадает?Лишь бы бабло было
Жека4, это все полумеры. Я предлагаю разрешить менять фракцию бесплатно, но за неделю до и неделю после 26 ноября.
Mitofan, ору
Не обновляется рейтинг противоборства. Периодически такое уже случалось. Написал вчера в жука - поправили, после этого снова не растет. Вчера провел множество выигранных боев, рейтинг еще вчерашнего утра. Хотя смотрю у других игроков он обновляется нормально.
MastersunНе обновляется рейтинг противоборства. Периодически такое уже случалось. Написал вчера в жука - поправили, после этого снова не растет. Вчера провел множество выигранных боев, рейтинг еще вчерашнего утра. Хотя смотрю у других игроков он обновляется нормально. плюнь на реитинг не нужен он тебе играй в удовольствие
Жека4Grant V,
Вить,ограничить переход нужно до 10 реалов.Лучше 100 человек заплатят по 10 р,чем 1 человек заплатит 1000.Это же простая математика,никто в ущербе не будет.
Пускай игрок хоть 10 раз за день перейдёт туда-обратно,разве от этого кто то пострадает?Лишь бы бабло было

если будет 10 р за переход то остатки садара переидут в валор )
В общем рейтинг меняется только после того как напишешь в службу поддержки, а так может день не меняться. Как утром поправили так до сих пор старое значение.
Почините наконец-то нападения со штандартом и костью на планшетах и телефонах! Не сворачивается чат! Приходится обновляться! Пока обновляешь страницу -тебя убивают! Эта проблема не только у меня!
И с Новым Годом!
__Рэйна__, эээ, а на каком устройстве?
Mitofan, На Айпаде Аир2, но не только у меня...много моих друзей об этом говорят + на Варе просто ужааас
И не только на Айпадах, тоже и с телефонами...
Получилось,что маяки на телефоны добавили,а нападения с костью на локах убрали
Mitofanpavelsiba,
1. Проверь галочку "показывать в бою" в книге магии.
2. Передадим в спортлото, там оперативней, чем у Павла


Спасибо Митя. С магией разобрался. По магии старгейз компенсировал мои потери в общем я доволен.

Могут же когда хотят
pavelsiba, не за что.
__Рэйна__, сам с эира играю, все нормально с чатом, очень странно
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.