Моря

Ссылки на мс вообще не радуют....
Получается расклад такой . Валор активно без проблем качает геру кроет марафон качает корсара. Тем временем садар сливает все деньги в день геры ради 1 выйграного мс для марафона
Вот лично 2 меня получается выйграть в день геры 1 ну максимум 2 моря из 5-8 морей и так постоянно. С учетом трат.. вообще невыносимо. Покровы,конь,бальзам,еда синь зелень, фиалы,глиафы,красная ~оранжевая расходка

Пи.си
Предлогаю садару провести рейд и начать резать зеленых персов с солдатом на 45 лвл и просто тех кто не юзает макс каст. Я кости уже с ларей достаточно насобирал. Но заниматься в 2-3 перса очень дорого и нудно. А если все начнут . То возможно есть шанс исправить ситуацию
В среднем за море улетает от 10з так давайте сходим на 4 моря а не на 5 . А за экономные деньги покостим нубов. Все равно 80%шанс проиграть море

Забыл добавить что в таком случае предлогаю в дни геры кидать порчи от оранж и выше просто зеленым солдатом 40+лвл. Увидели просто на локе и кинули порчу. Создать черный список и заносить туда халявщиков. Которых можно будет мониторить и резать как только они войдут в игру

Утреняя жописочка))) особо не поняли видимо ьюди. Предлогаю это на постоянной основе делать. Да пусть каждый уважающий себя игрок потратит 10-20з на это дело но.... выгода в том что больше шансов выйграть море будет
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 6
Комментарии
Сами не устали чушь нести? Сделать то, сделать это.
Поможет только одно. 100%. Садар, просто прекратите ходить на моря. Вообще. Забейте на них. Пусть очередь будет 100/0 со стороны валора.
Пока что-то не изменится в этом сражении со стороны игры. Все остальные способы - сотрясание воздуха, которое никого не всколыхнет.
_-Таргитай-_, всеобщая забастовка вряд ли получится...
_-Таргитай-_,эт фикня мули есть..если в оч-ди меньше 5ти докидыают их и играют сами с собой
вот смешанные помогут от мулей на морях избавится ..хз. куда он там попадёт..к сокланам..друзьям ...
Всем привет а почему просто не забить на марафон? Вот по сути одна и таже тема валор пролетает на день руин садар геры. И сугубо моя статистика за 2 недели побед 50% то нелеквид то аи особенно аи пал против него мне кажется я перс в зелени с солдатом))) или Оби. . Извините ребят что ник точно не помню, но и тот и другой классно пракачаны
Дать право капитану перед пушечным боем выбрать команду удалением одного игрока, его реплик заменит при абордаже.
_U Z I__-Таргитай-_,эт фикня мули есть..если в оч-ди меньше 5ти докидыают их и играют сами с собой
вот смешанные помогут от мулей на морях избавится ..хз. куда он там попадёт..к сокланам..друзьям ...

Вроде бы админы и хранители смотрят за теми кто играют в одном бою с мультами и за это сажают.Не думаю,что игрок который более менее прокачан,станет рисковать подобной ерундой ради пару тыс героизма(и то ещё не факт что победят)
Жека4, докидывают в будние дни чтоб море состоялось хотя бы смешанное..видел очередь 4 на 30+..в итоге бой ..1муль без реп каста и шмота и 4садарца средних..разумеется проигрышный..для валора эт выход из положения мулей докинуть.. ни приятно попадать в бой между валорскими топами качяющщими геру и мулями их друзей..
..а по -(админы смотрят)..это вы батенька философ наверно..до обеда один клан мулей покидает..другой кв. закроет..после обеда наобарот..так что если даже в день геры ни одна основа с садара на моря ни встанет..валор спакойно может закрывать марафон и без них
Лично я вижу два более менее адекватных варрианта для морей ну и нечасто состоящихся руин, 1) неделить на фракции как и на арене, тогда кроме мультов будут стараться на максимум все а не как сейчас многие идущие на мс садарцы некастуются максимально исходя из
того что оочень дорого и оочень зря, один фиг валор/садар.. Этож не поединок истины а так и садар сможет качать геру и корсара на равных с валором и небудет дескриминации по цвету, 2) поделить моря на 2 группы, - 22-51 и 52-90 первые пусть учатся неподставляя хаев, там и затраты в разы меньще, и в группе с 52 уровня нубье и мульты станут вообще редкостью так как и на локах таковых раз-два и обчелся
Садарцы очень любят всё усложнять.Вместо того чтобы пойти и просто выиграть море http://drako.ru/game/event.php?id=5a43a761-df1e-0402-9e32-49d4e34fbaa1 они тратят кучу сил и времени на малополезные или вовсе бесполезные действия(костить нубов,ага)
У садара из-за малой численности есть огромное преимущество,позволяющее им ходить на моря организованными командами с минимальным разбросом,а в обычные дни и вовсе без разброса.Кто понял как это работает уже рубит героизм десятками,а то и сотнями тысяч,а остальные сидят и продолжают жаловаться на несправедливость бытия.
Пищите садарским топам,договаривайтесь ходить на моря вместе с ними.Разумеется для этого вы должны быть достаточно сильны,чтобы они захотели видеть вас в своей команде.Капитан очевидность подсказывает,что написание постов на форуме не продвигает вас в этом направлении.

Кстати в этом бою я был в зелени с эфиркой.
Defensor De DeusСадарцы очень любят всё усложнять.Вместо того чтобы пойти и просто выиграть море http://drako.ru/game/event.php?id=5a43a761-df1e-0402-9e32-49d4e34fbaa1 они тратят кучу сил и времени на малополезные или вовсе бесполезные действия(костить нубов,ага)
У садара из-за малой численности есть огромное преимущество,позволяющее им ходить на моря организованными командами с минимальным разбросом,а в обычные дни и вовсе без разброса.Кто понял как это работает уже рубит героизм десятками,а то и сотнями тысяч,а остальные сидят и продолжают жаловаться на несправедливость бытия.
Пищите садарским топам,договаривайтесь ходить на моря вместе с ними.Разумеется для этого вы должны быть достаточно сильны,чтобы они захотели видеть вас в своей команде.Капитан очевидность подсказывает,что написание постов на форуме не продвигает вас в этом направлении.

Кстати в этом бою я был в зелени с эфиркой.

А в итоге в твоей команде 2-3 мульта от уродов из противоположной фракции :)
Есть решение, просто всем поменять фракцию на валор и спокойной играть без какого либо разделения на фракции))))
Департируйте уже его куда-нибудь, http://drako.ru/game/user.php?nick=Vtva, только моря портит людям.
-DeNGeR-Penetrativeполечу бесплатно садарских нубов в день морейсебя лучше полечи. В частности головушку свою
со мной всё отлично, не переживай! иди лучше домой к себе
DUOVIS.Дать право капитану перед пушечным боем выбрать команду удалением одного игрока, его реплик заменит при абордаже. нет. Я бы половину садарских кэпов выгнал не то, что с моря- с игры бы выгнал.
Назгуленок, сегодня тапки ему организовал) после поймали помидор не прилип
кинул за минуту до моря 3 оранж порчи, в итоге 2 из тех кому кинул попали со мной на море. Кто же такой меценат то у нас?
Неоспоримый Дяволкинул за минуту до моря 3 оранж порчи, в итоге 2 из тех кому кинул попали со мной на море. Кто же такой меценат то у нас? Они могли и сами их снять, просто гораздо дороже получается.
Вообще, судя по тем, кто больше всех недоволен, есть определенная карма даже в этой игре. Что то и правда с морями делать нужно, сражение стало совсем не таким интересным и драйвовым. Может и правы те, кто говорит о том, что разделение по фракциям нужно убрать.
не знаю не знаю .Борис 43 вот не так уж и редко интересные моря бывают.Я сегодня из трех морей проиграл в прах 2 перестрелки и выиграла наша команда сражение.Хотя ни я не особо верил в победу да и мелкие языкатые персы добавляли угля в топку своей желчью.И противники не слабые были я тебе скажу.
-PeskY-, просто получается забавная ситуация. Ордер не первый раз уже жалуется, что им мешают на морях и много сливщиков, а потом мы имеем это http://drako.ru/game/event.php?id=5a59f4c2-353b-0402-786c-5bd9dbc152ca и это http://drako.ru/game/event.php?id=5a59f4c3-3540-0402-883a-3df396d1d48a. Откровенно говоря, нубский персонаж рассказывает как он решил повыбирать себе соперников на море, раскидывая порчи, но раскидывает он их совершенно на угад и я не удивлюсь, что вопрос не в том, что кто-то вылечил, а просто не туда швырнул. Мне вот тоже прилетело, хотя я на моря сейчас не хожу в таком шмоте. И мне бесплатно эту порчу сняла мадмуазель из валора. Мне кажется это дзен)))

Они бывают интересный, но судя по постоянным темам на форуме вопрос победы перешел из области "нужно хорошо играть командой" в область "нужно сделать как то так, чтобы команда была хорошая". Это ж немного убивает фан от процесса. Я не знаю, как этот вопрос выглядит с валорской стороны, может у вас не так. На мой взгляд, наличие трех стадий сражения должно выводить на первый план именно умение работать в команде и умение капитана этой командой управлять, а не сводиться к тому, чтобы дождаться третьей стадии, посмотреть на ники и понять слили вы или нет.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 6
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.