Моря

Ссылки на мс вообще не радуют....
Получается расклад такой . Валор активно без проблем качает геру кроет марафон качает корсара. Тем временем садар сливает все деньги в день геры ради 1 выйграного мс для марафона
Вот лично 2 меня получается выйграть в день геры 1 ну максимум 2 моря из 5-8 морей и так постоянно. С учетом трат.. вообще невыносимо. Покровы,конь,бальзам,еда синь зелень, фиалы,глиафы,красная ~оранжевая расходка

Пи.си
Предлогаю садару провести рейд и начать резать зеленых персов с солдатом на 45 лвл и просто тех кто не юзает макс каст. Я кости уже с ларей достаточно насобирал. Но заниматься в 2-3 перса очень дорого и нудно. А если все начнут . То возможно есть шанс исправить ситуацию
В среднем за море улетает от 10з так давайте сходим на 4 моря а не на 5 . А за экономные деньги покостим нубов. Все равно 80%шанс проиграть море

Забыл добавить что в таком случае предлогаю в дни геры кидать порчи от оранж и выше просто зеленым солдатом 40+лвл. Увидели просто на локе и кинули порчу. Создать черный список и заносить туда халявщиков. Которых можно будет мониторить и резать как только они войдут в игру

Утреняя жописочка))) особо не поняли видимо ьюди. Предлогаю это на постоянной основе делать. Да пусть каждый уважающий себя игрок потратит 10-20з на это дело но.... выгода в том что больше шансов выйграть море будет
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • ...
  • 6
Комментарии
Борис 43,а вот мой взгляд... ты сначала поиграй игру узнай а потом рот раскрывай умник.....
А поводу сливов! Сам сливаю порой . Обычно иду просто на безупречке 20к набить и все. Вот стою я с 5 борисами как ты в команще против топа... зачем мне тратить фулл каст если сделав я даже сальто на канате на уровнее 100м от земли мне даже не приблизиться к шансу на победу

И смысл тартить фиалы . Редкие амбры и канделы(в моем случае) что на бил на безупречке то и набил
-DeNGeR-,

1. Хамство - способность, делающая из мужика желторотого юнца.

2. Судя по информации аккаунтов, в игру я поиграл побольше твоего. Год играть не мог по определенным причинам. Именно по-этому и сравниваю как было и как стало. Год назад за такой слив в роли капитана с 20к урона, пришел бы какой-нибудь буга и разукрасил всего в черные точечки.

3. Ты со мной в команде не стоял ни разу и не стоит выеживаться не по делу.

4. Если вы там просчитываете, когда выгодно биться, а когда нет - не нужно на других рот раскрывать. Вот все и просчитывают, кто-то сливается, кто-то мультов кидает, кто-то просто каст не юзает. Опять же дзен.
Надо сделать смешанные моря и руины...
ТС перекрасился, проблем больше нету. Топик можно крыть
Сейчас ТС поиграет моря валор-валор, прикинет насколько просто на нем качать геру, поймет что у валоров шанс попасть против своих же топов тоже не мал, посмотрит кто ходит со стороны садара. И создаст новую "А давайте костить весь слабый валор, чтобы у меня не было однофракционных морей"

Надеюсь ТС не будет за валор намеренно сливать моря, если напротив попадется сильная команда
Элимах, он пшел активно геру качать без проблем)
Хорошо успел мосты прокачать)
Мой ор слышен даже в Китае
Ну и крысы, корабль, сами понимаете)
Ну посмотрим, как ТС в валоре прокачается на смешанных морях или против команды садарских топов) У соседа-то всегда трава зеленее
FebrisМой ор слышен даже в Китае
Ну и крысы, корабль, сами понимаете)
ты что, они все туда к друзЯм идут, не надо орать, хотя на форуме надо меньше светить теперь новым цветом лица, что бы внимания не привлекать, но там уже новая тема от ТС)
вообще когда я начал играть в декабре(а бросал в конце августа где то),первых кого я заметил кто сбежал из садара это Россинка и Нюраша.
А так все друзья находятся в Стальных ястребах,ага.Сидиановые друзья
а топер то смотрю уже синий)
надоело мультов садарских косить?)
Синее море, только море за бортом,
Синие люди, синий ветер, синий ром...
Жека4вообще когда я начал играть в декабре(а бросал в конце августа где то),первых кого я заметил кто сбежал из садара это Россинка и Нюраша.
А так все друзья находятся в Стальных ястребах,ага.Сидиановые друзья
Сидиановые друзья)) вы меня просто сейчас развеселили) Да, я пришла в Ястребы именно по причине сидиана) Все тайный план по выкачки сида из Ястребов провален как же быть
Росинка07Жека4вообще когда я начал играть в декабре(а бросал в конце августа где то),первых кого я заметил кто сбежал из садара это Россинка и Нюраша.
А так все друзья находятся в Стальных ястребах,ага.Сидиановые друзья
Сидиановые друзья)) вы меня просто сейчас развеселили) Да, я пришла в Ястребы именно по причине сидиана) Все тайный план по выкачки сида из Ястребов провален как же быть

А я не раскусил сразу. Спасибо, что умный женечька открыл мне глаза и рассказал всю правду про них. Но наверное это карма и придётся всё таки выдать им сид, что бы им после было стыдно
AidremЕсть решение, просто всем поменять фракцию на валор и спокойной играть без какого либо разделения на фракции))))он последовал твоему совету
Как поплавали?(с)
А прикиньте на Нове все наоборот там Садаров очень много и моря также сливаются мультами, объеденить бы серва норм было бы но зачем ето надо)хех етоже дорого
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • ...
  • 6
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.