Моря

Ссылки на мс вообще не радуют....
Получается расклад такой . Валор активно без проблем качает геру кроет марафон качает корсара. Тем временем садар сливает все деньги в день геры ради 1 выйграного мс для марафона
Вот лично 2 меня получается выйграть в день геры 1 ну максимум 2 моря из 5-8 морей и так постоянно. С учетом трат.. вообще невыносимо. Покровы,конь,бальзам,еда синь зелень, фиалы,глиафы,красная ~оранжевая расходка

Пи.си
Предлогаю садару провести рейд и начать резать зеленых персов с солдатом на 45 лвл и просто тех кто не юзает макс каст. Я кости уже с ларей достаточно насобирал. Но заниматься в 2-3 перса очень дорого и нудно. А если все начнут . То возможно есть шанс исправить ситуацию
В среднем за море улетает от 10з так давайте сходим на 4 моря а не на 5 . А за экономные деньги покостим нубов. Все равно 80%шанс проиграть море

Забыл добавить что в таком случае предлогаю в дни геры кидать порчи от оранж и выше просто зеленым солдатом 40+лвл. Увидели просто на локе и кинули порчу. Создать черный список и заносить туда халявщиков. Которых можно будет мониторить и резать как только они войдут в игру

Утреняя жописочка))) особо не поняли видимо ьюди. Предлогаю это на постоянной основе делать. Да пусть каждый уважающий себя игрок потратит 10-20з на это дело но.... выгода в том что больше шансов выйграть море будет
  • Страницы:
  • 1
  • ...
  • 4
  • 5
  • 6
Комментарии
Для меня это шанс был получить что то новое в игре. Ибо уже приелось все( слова того кто не вливает)
Ольгерда72, Подобные рассуждения были бы верны в некоммерческом проекте без доната,там админ действительно никому ничего не должен,спасибо что вообще хоть держит сервер и не отключает.
Здесь ситуация иная.Админы являются заинтересованными лицами,им нужна прибыль,значит пусть создают условия для её получения.Я сюда прихожу развлекаться,а не работать и не собираюсь заниматься волонтёрством думая как спасти игру.Если мне станет здесь скучно я просто уйду развлекаться в другое место.Это не мои проблемы.
-DeNGeR-, Defensor De Deus,
именно это я и имел ввиду
ТС решил проблему свалив в сталки)
Все кругом вам должны админы нарушают ваши правила
Вас сюда насильно притащили)) При этом правила игры предполагают влив денег но вы не вливаете и этим нарушаете правила админов.
Они создали вам условия для игры но вы это превратили в работу, а не игру. А они вас сюда звали играть, а не работать. Получается вы нарушили уже их два правила
Можно конечно и дальше продолжить этот список....
Что вы взъелись на парня)) Молодой, активный - бегает по Тарту. В конце концов никто никому не присягал на ЦВЕТ фракции и каждый свои цели в игре преследует. Кто может и желает играть по своим правилам - тот так и поступает. А у кого обычное приспособленческое поведение и тактика - тот в "вирте" ещё паче проявляется... Интересы у всех разные
Stim Jonson, По сути - это бизнес - проект, категория услуг , далее - развлечения. Вот так это считывается и по сути так и есть. Из этого выводы уже дальнейшие кто и что должен
Defensor De DeusОльгерда72, Подобные рассуждения были бы верны в некоммерческом проекте без доната,там админ действительно никому ничего не должен,спасибо что вообще хоть держит сервер и не отключает.
Здесь ситуация иная.Админы являются заинтересованными лицами,им нужна прибыль,значит пусть создают условия для её получения.Я сюда прихожу развлекаться,а не работать и не собираюсь заниматься волонтёрством думая как спасти игру.Если мне станет здесь скучно я просто уйду развлекаться в другое место.Это не мои проблемы.

вы настолько хорошо знаете экономику проекта? вы настолько уверены, что количества вливаемых игроками денег достаточно для поддержания интереса администрации к игре? )

все остальное написал Stim Jonson
В игре есть кнопка перейти в Валор ? Где ? Я уже думал нового перса качать .
-DeNGeR-, да ладно Вам оправдываться, никто не расстроился, что Вы ушли, уж поверьте) Конечно,затраты на переход будут копейки по сравнению с тем, что Вы щас экономите на касте ( в данный момент на море покровы и конь из бафов) Таких в садаре хватает, идите разбавьте валорские ряды)
ТальЯнка99, да и так Валора кг уже) куда ещё больше) скоро один валор будет по всему тарту бегать
Кошечка17, пусть бегает, валор сам с собой справляется неплохо) Кстати, вообще прикольно наблюдать бои сокланов друг против друга, на садар гонят, что сливают, а сами?
ну моря самый интересный пвп в игре понятно что бегают из-за них..но реп тут и без них сбрендишь всяких делать до 170к. а с 60+ лвл корсар на троликах ..на морях всяко тут свет клином ни сошёлся..
...от мелкие персы приходят в игру..ани вроди ни виноваты что им надо кв. на штрувалы..нефы делать..сделали бы топик..списались..
выделили время чяс два в день (ни в день геры)..мелким с 22 по 30й лвл. для квестов..и чёп ни одно крупное лицё туда ни совалось..и пусь делают кв.на морях по честному без мыслей о смене фракцый (...а то опте надо гайд писать куда копить 10р. после 22го лвла)
..если уж админы (ни могут или ни хотят..ну эт ни важно..пока редактировать игру)..сами вроди можем сделать так что-бы новички ни парились со сменой фракции из-за квестов.
Ольгерда72, Если бы было недостаточно,то игру бы просто закрыли.Проект коммерческий,никто в убыток работать не будет.Тут скорее наоборот,денег поступает достаточно с лотерей,поэтому нет необходимости что-то делать дополнительно.Хотели бы исправить моря с руинами-уже исправили бы.Предложений поступали десятки.
Mitofan, да скоро и эта проблема будет решена те ми же мультами это я про руины подростут и будут руины ;) 52+ просто надо подождать;)
_Солнышко_, был я на этом море не слился просто паралел снёс меня с 10 ударов и травм было не 15+ как за частую так что усильте палов они пропадут скоро ибо от берса кориты летят на ура я даже про зелёных на арене говорю как то так совсем нет баланса да ещё и привязка к урону во всех пвп ( деньги знаки репы ИТП) выходит ущербный совсем клас если играть без реала зелёный Берс критонул пару раз лег в итоге и на 2 арену успел и больше денег ну это я ушел от темы чутка ходя на моря и получая победу с 5 7 моря с определенным везением и 2 3 ну это должно очень повезти выигранный перестрелке даёт прииумещество при +- равных силах а не когда хорошо отстрелялся кеп 43 лвл думаю ясно уровень команды тогда а напротив топы как то так говорю из личного опыта и выходит так что всё что ты зарабатываешь уходит за день героизма а героизма и Корса ты не видишь ситуация критическая просто думаю мс будет выглядеть так ну это мое предположение карманы то не бездонные покупать копить по 10 покров и все остальное
Весь садр будет брать символы если в команде одни мульты то в 99 процентах перс на коне с бальзамом и едой набьет 20 к ну и дракона позовет что бы не получать предупреждения если есть хоть какие-то шансы то все кастуютса и пробуют это море было реальное не спорю ну всякое бывает просто когда кеп 50 лвл ИТП а напротив топ то при выиграете перестрелке в чистую он снесет сам пол команды а то и всю просто есть слабые персы они кастуютса стараются берут бальзамы без репе ИТП а мульты вообще без коней да и кость и порчи им не почём хоть всех бей и все у него задача стать на море и все и подтвердить ему все остальное побоку
-DeNGeR-, ну а чё перешёл и сразу результат морской триумфатором 1 в садре думаю это не у многих есть ( думаю не факт может это я нуб да ещё не фартовый) квест на нефа это жесть с морем;) понятно что это и в валоре просто фарт сразу что не попадал на томов однофракционные или на остатков садра;( но все же 1 день и уже результат в садре за год или сколько он играет не сложилось а переходить или не переходить это дело каждого никто не запрещает если тебе предлагают условия лудше условия роста развития почему бы не попробовать да 1 переход дёшево дальше тяжко не спорю что многие перейдя в валоре просто не имеют средств перейти обратно ну это один аспект перехода все об этом говорят а хотят ли они если их все устраивает ;) чёт я не знаю кто иммеет возможность и вернулся в садр ( я не знаю не факт что таких нет)значит все устраивает скоро и с руинами решат;) ну есть случаи перехода чисто подурачиться в день морей и обратно;) ну а по по поводу буров упал иди в оф зачастую так делаю и никаких проблем а не кричать потом блин буры все решили мы бы победили ( за одно и то кости спасёшься коль чутка набил по разному бывает мало кто будет сидеть и ждать пока ты появился в гавани ну это я к теме как избежать нападения костолома;) Вообще редкий тут гость на форуме что то пописать читать читаю но тут чего то накотило .... Не путать с накрыло;) ( Может злость досада разочарование или ещё что;) ) валоре тоже бывает не сразу с победами ну там ещё есть не попадания ещё но это касается таких персов как я что не могут победить 3 .. 4 раза ну рандум но это редкость а не закономерность как в садре ( ещё не совсем ясно с жалобами на непопадание и что надо брать символы если есть время то это не проблема ну на 2 ты не попал и на 3 ты попал из которых с огромнейшей вероятностью будет победа это я к деньгам я попаду на 5 и может будет 1 победа вот из затрат у меня будет по минималка больше на кучу денег ну может тому кто на арене бьёт по 150 голд оно и не деньги я увы не из таких те же 2 коня бальзамы отражатели ИТП ну и все остальное... Ну и пол покрова это если считать что перс всегда берет символы) а у меня это может быть и 7 и 8 морей бывало 8-0 как то так;( дальше не было за что плыть..... Но знаю людей что и побольше плавали ... Ну и на последок было бы так плохо не кто бы особо не бежал в валор и не было очереди на море 50/7( из которых зачастую 2-3 пульта) Всем спс за внимание Любви удачи везения и хорошего настроения;)!!!!
Жека4а я бы поиграл за садар.Стабильно попадал бы на моря,руины.На руины за целый день вчера так и вовсе не попал.Но как представлю,что потом с меня сдерёт барыга Бром 50 реалов за переход обратно,аж дурно становится.
Админам по-фик на всё,а мне и подавно

Невиданная наивность:))Особенно про руины.
Defensor De DeusОльгерда72, Если бы было недостаточно,то игру бы просто закрыли.Проект коммерческий,никто в убыток работать не будет.Тут скорее наоборот,денег поступает достаточно с лотерей,поэтому нет необходимости что-то делать дополнительно.Хотели бы исправить моря с руинами-уже исправили бы.Предложений поступали десятки.
Нову - не закрыли.
а нельзя сделать одну фракцию?и небылоб ни каких проблем что с морями что с руинами
  • Страницы:
  • 1
  • ...
  • 4
  • 5
  • 6
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.