Моря

Ссылки на мс вообще не радуют....
Получается расклад такой . Валор активно без проблем качает геру кроет марафон качает корсара. Тем временем садар сливает все деньги в день геры ради 1 выйграного мс для марафона
Вот лично 2 меня получается выйграть в день геры 1 ну максимум 2 моря из 5-8 морей и так постоянно. С учетом трат.. вообще невыносимо. Покровы,конь,бальзам,еда синь зелень, фиалы,глиафы,красная ~оранжевая расходка

Пи.си
Предлогаю садару провести рейд и начать резать зеленых персов с солдатом на 45 лвл и просто тех кто не юзает макс каст. Я кости уже с ларей достаточно насобирал. Но заниматься в 2-3 перса очень дорого и нудно. А если все начнут . То возможно есть шанс исправить ситуацию
В среднем за море улетает от 10з так давайте сходим на 4 моря а не на 5 . А за экономные деньги покостим нубов. Все равно 80%шанс проиграть море

Забыл добавить что в таком случае предлогаю в дни геры кидать порчи от оранж и выше просто зеленым солдатом 40+лвл. Увидели просто на локе и кинули порчу. Создать черный список и заносить туда халявщиков. Которых можно будет мониторить и резать как только они войдут в игру

Утреняя жописочка))) особо не поняли видимо ьюди. Предлогаю это на постоянной основе делать. Да пусть каждый уважающий себя игрок потратит 10-20з на это дело но.... выгода в том что больше шансов выйграть море будет
  • Страницы:
  • 1
  • ...
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Комментарии
SergomanTА прикиньте на Нове все наоборот там Садаров очень много и моря также сливаются мультами, объеденить бы серва норм было бы но зачем ето надо)хех етоже дорогода думаю наоборот дешево и освободилось бы оборудование для другого проекта). онлайн о упал это заметно есл объеденить то выйдет меньше нраода чем когда теру и аер делали.
http://drako.ru/game/event.php?id=5a5ee661-0ea3-0402-bb2c-8e13d3659162
ТС таки стал выигрывать моря. Мои поздравления Сразу виден уровень
Ольгерда72, Повезло просто.Там в очереди 30 человек стояло.9 попали против садара,а 18 против друг друга.
Ольгерда72, а мульта сё равно кинули ))) подстраховались...
Defensor De Deus, видела. а эти моря - слезы для валора - что по гере, что по трате каста. именно с этим и поздравления. Это не игра, это - ерзанье
_U Z I_, мульты в этом случае особенно умиляют
а я бы поиграл за садар.Стабильно попадал бы на моря,руины.На руины за целый день вчера так и вовсе не попал.Но как представлю,что потом с меня сдерёт барыга Бром 50 реалов за переход обратно,аж дурно становится.
Админам по-фик на всё,а мне и подавно
Жека4, а при чем тут админы? Они садарских персов в валор насильно переводили? под страхом смертной казни? или это добровольное желание? и в валорские кланы, видимо, тоже админы волевым решением переходящих из садара запихивали, под угрозой роспуска клана. не иначе. антивалорский заговор. точно. под названием :"Валор на пвп не пройдет!"
Так валор давно проблему с морями решил уже, чо вы спорите, запускают старты мультами в садаре и бьют друг друга
Ольгерда72, Коренные валорцы тоже пострадали от этого бега как бы.А они то ни в чём не виноваты.Поэтому я в принципе согласен с этим.Я бы перешёл в садар на время и сам,но если бы это было без последствий.А так постоянно растущая цена на переход вынуждает оставлять эту возможность только уже на самый крайний случай.
Defensor De Deus, пострадали. но по-прежнему принимают в кланы. разве нет? Вы, наверное, единственный, кто этого не делал.
а ведь та же администрация сообщала, что не знают решения проблемы с очередью на руины - и было это больше года назад. уже тогда предупреждала. кто-то прислушался? нет. теперь и морями недовольны. а администрация должна прям так бегом решить проблемы, созданные на морях самими игроками? ага. ну да. ждите. решат. наверное)
Ольгерда72, Сомневаюсь,что у них выбор есть.Один клан не возьмёт-возьмёт другой.В результате отказавшись от сильного бойца клан просто добровольно сдаст свои позиции кому-то другому.И договориться всем сразу,что никого не брать тоже врядли возможно.Не все валорские кланы в хороших отношениях между собой.
Ну а что до меня,то я никого в принципе не беру.Ни коренных валорцев,ни приезжих)Это никак не связано с текущей ситуацией.
Ольгерда72Жека4, а при чем тут админы? Они садарских персов в валор насильно переводили? под страхом смертной казни? или это добровольное желание? и в валорские кланы, видимо, тоже админы волевым решением переходящих из садара запихивали, под угрозой роспуска клана. не иначе. антивалорский заговор. точно. под названием :"Валор на пвп не пройдет!"
Админы виноваты в том,что создали такие дурацкие правила игры.Не от хорошей жизни бегут из садара в валор.Какой сейчас клан способен дать бой Стальным ястребам?Так если нет смысла против них воевать,может лучше пойти к ним и быть в шоколаде?
Это так к примеру.Админы закрывают глаза на такое и им всё пофигу.А моря,руины и прочее их вообще не интересует
Жека4, а Ястребы такие всех с распростертыми объятьями ждут, ага)
http://drako.ru/game/event.php?id=5a5f0284-33d5-0402-4bfe-f5642efca12d
Кеп из садара,с покровами не в лвл,но зато шмот в лвл фиолетовый,вместо того чтобы биться,с фразой зачем качать валор слился, даже странно - почему садар проигрывает....( видимо с такой же фразой бились ещё пол каманды садара)
Лучше подождать топа,чем пытаться самому что-то сделать.
Defensor De Deus, мотивация глав кланов понятна. вот и имеем. то что имеем
Жека4, эти правила игры, касаемые морей, были созданы давным-давно. Из-за персонажей, которые хотят качать геру на чужом горбу - все переделывать? а Вас возьмут в Ястребы?) да и Нюраша с Росинкой перешли в общем то до того, как начались именно массовые переходы.
в общем. спорить можно до бесконечности. ИМХО - в сложившейся ситуации виноваты и сами игроки. Никто по мановению волшебной палочки моментально ничего переделывать не будет. И это правильно
_Солнышко_, об этом давно известно. И не только Садар этим грешит. Хоть и в большей степени, чем Валор)
Mitofan,
возьмут куда они денутся?В сталки тоже возьмут,тоже никуда не денутся.Вопрос лишь в том сколько у тебя будет денег.Были бы деньги,а друзья найдутся.
Ольгерда72,
админы должны были предвидеть это и должны были как то препятствовать этому.До этого сколько игроков ещё переходило туда-обратно?В конце концов сейчас осели там,где легко и комфортно.Каждый ищет то место,где он будет меньше делать,но больше получать.А моря и руины это же второстепенный фактор
А вообще меня такие фразы веселят,типа это игроки там сами в чём то виноваты.То есть к примеру Росинка и Нюраша должны были переживать что будет с садаром,если они перейдут за валор?Ну бред же,им пофигу,главное чтобы им было легко,Это вполне логично
Каждый играет в первую очередь для себя!
Мне надоело положение садара на мс , призвал к помощи на форуме.Проигнорировали!!! Я НЕ ИМЕЮ ВОЗМОЖНОСТЕЙ топ донатов и средств как у них ,поэтому ваши смешки типа я перешел так как устал рещать садарских днарей и порчи им кидать меня веселят... я не могу решить проблему с нубами сам для того чтобы побеждать на мс для целой фракции в итоге я сделал то что было финансово мне по силам. И честно говоря ни капли не жалею! Дело даже уже не в только в морях а в целом. Как то игра по другому зацвела для меня
  • Страницы:
  • 1
  • ...
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.