• Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
СЕВЕР-охотник, может тогда уже автоматом победу Садару выдавать?
Femme Fatale 8, ну персонажи Садара разные бывают))) Как и команды Валора. Придут валорцы как на лочных мобов, а тут упс... Облом под самый корень)))
Вантачадмины сделайте что нибудь с морямиhttp://drako.ru/game/fight.php?id=5a632789-0434-0a01-9f82-3f57d1423dda

А что админы по-вашему должны сделать? Заставить таких, как вы кастоваться на моря и не падать в обморок при виде сильного игрока напротив? Господа, не ждите милости от рендома в виде топа в команде и не надейтесь на то, что он затащит вам море. Извольте нацепить каст и драться, а не ныть что все плохо. А подобными ссылками вы позорите не только себя, но и свой клан. Смотреть противно. И вот что правда задрало, так это такие сливалы
А что с морями я в субботу слил все 6 морей и незакрыл марофон рандом правит
http://drako.ru/game/event.php?id=5a631320-f0c2-0402-9d82-a37d06e872b2 (не добили 2 к)

Точно! задолбали ирады ! Вот такие поражения из-за уродов которые зажали скелетика да и элементарный покровы еду ..про откровенного нуба в конце списка молчу а вот остальная команда вроде и 1-2 перероды а уроды те еще.И таких морей валом.Всё думают рас перестрел победный и 70 + в команде то он зафантит противника ,кинет сотни буров и прочее..А сами быстренько урон набить и лапки к верху.

Зато ледяных накидывают когда бить некого чтоб сраный бонус забрать якобы таким макаром в выиграше остаются.Чудилы .
Дело такое, админы сделали все что смогли, даже возможность перехода между фракциями... а вот научиться валить того кто сильнее оставили игрокам...
Леди-ястреб, -PeskY-, и у Садара, и Валора проблемы практически одинаковые - рандом дурной и персы не в касте. Вторые надеяться на топа в команде (у Валора, правда, такой шанс повыше будет), первое вообще вызывает иной раз недоумение)

Леди-ястреб, а в ответ на вопрос слышишь - "а я не обязан кастоваться, а я квест делаю, а я имею право идти - игра же". а, да. Еще есть перл - "я не буду качать...." Смешные люди)
Админы виноваты что вы сливаите моря? или не кастуетесь?
Chuxray, UNDeSAZAR, Леди-ястреб,
не нада за меня выигрывать я просто хочу чтоб балансир норм был. а не такой что в тиме напротив топы 50 60 70 лвл а у нас 20 30 лвл и один кеп тока60лвл там хоть ужрись в усмерть один хрен бы не выиграли.
Вантач, Баланса на данный момент быть не может, поскольку многие сильные персы ушли в Валор. Но не только у Валора бывают сильные команды. И если вы ходите на моря, то не могли не заметить что особенно в геродни довольно часто валорские команды состоят далеко не из самых топовых игроков. Рендом. Качайтесь, кастуйтесь и будет вам счастье Ах, да.. И мультов на цепь посадите, будьте милосердны, не водите этих голопопиков на моря)
Леди-ястребВантач, Баланса на данный момент быть не может, поскольку многие сильные персы ушли в Валор. Но не только у Валора бывают сильные команды. И если вы ходите на моря, то не могли не заметить что особенно в геродни довольно часто валорские команды состоят далеко не из самых топовых игроков. Рендом. Качайтесь, кастуйтесь и будет вам счастье Ах, да.. И мультов на цепь посадите, будьте милосердны, не водите этих голопопиков на моря)
насчет слабой валорской команды незнаю скока раз играл топы постоянно у них были а вот чтоб у садара 1 топ был это чтото новое. и тратится на каст я не вижу смысла
Вантач, Ну тогда да здравствуют садарские моря, что еще можно сказать) Вот бы вернуть старые, добрые времена, когда за отсутствие каста на морях кланы вырезали, может тогда люди и задумались бы) "Коллективная террапия", как сказал один хороший человек)
Нормально все с морями, где то выиграешь, где то нет...
Что самое смешное, у нас бы тс уже давно выгнали за это море, а он до сих пор понтуется под значком моментов. Хотя мне их глава за почти 70-го в фиоле 50-го лвла так и не ответил. Видимо, их устраивают сокланы, которые льют моря
-PeskY-,
моря конечно не арены,там то особо не затянешь бои,а ты только в этом мастер
Вантач,
когда активно играли питон и антикрок,я частенько попадал против них.Они чёрные берсы,я одетый не по уровню пал,всё просто.Тем не менее я находил в команде того,кого я мог положить и зачастую с этой задачей справлялся.Сам бой конечно для меня и моей команды был проигрышным.Можно играть ради своих личных достижений,это выполнение квеста,набитие урона и т.д.
что могут сделать админы если в очередь на море лезут одни мелкие лвл??
такие моря и в Влоре бывают и некоторые кланы еще чаще и с топами сливают
Жека4, все хорошо, только они оба ведами играли
Понимаю, что пишут не лейте, кастуйтесь и все такое, но надо адекватно оценивать ситуацию. Так лить как слился ТС не стоит конечно, фиол пояс на бой зачем жалеть? Однако в такой бой врублю бальзам и синию еду, как правило покровы уже включены. Ни о какой амброзии и фиалах в таких боях и речи не идет.
Конечно админы могут поправить ситуацию, изменив игровой процесс. Зачем вы у них эту возможность отбираете, не пойму. Например геру давать всем, но в процентном соотношении, как доблесть. Конечно если пройграл и не набил то и дадут гроши, но если в каст вложился хоть не просто так. Далее убрать дележку по фракциям на эти сражения, чем не вариант?

P.S. Уточню,что про каст написала именно про этот бой и про эту команду. Бывает команда среднячков вытягивает бой и побеждает, но тут конкретные проблемы по рандому. Все относительно))
Mitofan, с перепугу берсами показались, черные ж, кто их там рассматривал
Mitofan, Питон действительно берсом же был.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.