• Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
Mitofan, ТальЯнка99,
сарказм от берсов это хорошо.Но магия прямого заклинания огня только у берсов есть,а не и у ведов.Странно что вы этого до сих пор незнали
P.S.У них у каждого кажется было по 3 комплекта,но чаще всего в боях со мной были одеты в берсов.
Жека4, ТальЯнка99 - пал. Или она вас тоже огнем бьет?)
Ольгерда72, угу, волной напалма сносит) Янка она такая)
Ольгерда72,
просто знаю что Митя берс,а вас уже за компанию приплёл
Жека4Mitofan, ТальЯнка99,
сарказм от берсов это хорошо.Но магия прямого заклинания огня только у берсов есть,а не и у ведов.Странно что вы этого до сих пор незнали
P.S.У них у каждого кажется было по 3 комплекта,но чаще всего в боях со мной были одеты в берсов.


А еще у них грят было по две головы ,миллиард реалов по 8 рук и в каждой по глефе двусторонней!
-PeskY-, про глефы - безбожно врут)
-PeskY-, не ну тут он прав барсы критует жесть даже зелёной не говоря о синем фиолетовый а засиженый то жесть Любой клас прокаченый одетый неплох как мне кажется что веду и палу до берса ой как далёко......... Пал вед удобны для пещер форта может дальше ещё где не знаю но во все остальное Берс получает все урон деньги ИТП...
-bummer-
Открою маленькую тайну .Вы явно ничего не поняли:)
Ольгерда72-PeskY-, про глефы - безбожно врут)
FebrisЧто самое смешное, у нас бы тс уже давно выгнали за это море, а он до сих пор понтуется под значком моментов. Хотя мне их глава за почти 70-го в фиоле 50-го лвла так и не ответил. Видимо, их устраивают сокланы, которые льют моря Глава не играет у нас.
-_-Dark Judge-_-
У вас в клане "Анархия"?)
-PeskY- -_-Dark Judge-_-
У вас в клане "Анархия"?)
Ну замов-то никто не отменял) но у них Фебрис ничего не спрашивал)
-_-Dark Judge-_-
Ясно:))
-PeskY-, ага может я все о наболевшем;)
Febris,
при чем здесь правила клана причем здесь наш глава.читать нада внимательно о чем люди пишут
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.