Помогите кто может...

Не могу начать... А надо начинать 300%...
Хотел 16к Нежити набить... Зашёл в Лаб по фул (по имеющим репам) касте... Затарился на 2 часа...
Первый бой выиграл струдом заработал сундук мёртвых! Далее бой: разнесли в шепки....
Думал думал... Надумал... Мне надо на перерод...
Помогите мне...
Как мне на 2 часа кастовься, чтобы мог моба убить как можно быстро и как можно по минимальной цене... Знаю есть опытные игроки...
Поделительсь информацией...
Подскажи че брать, по репам, по касту... Чтобы быстро апнуться на 90лвл... И все это как можно не дорого!....
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
xXx_UMAR_xXx, бальзам синь, покровы не бери -- на материке они не в тему совсем, не тот урон у мобов... А еда берса увеличивает интуицию, то есть шанс крита у тебя больше чем без неё. Плюс в описании "Ярости недр" -- "значительно увеличивает _интуицию_ в момент удара", то есть под едой берса и урон с шансом крита от Ярости Недр должен быть больше чем от другой еды или без неё. Хоть и пишут что для битья мобов хороша любая еда, т.к. урон увеличивает, но еда берса лучше всего, потому что за счёт критов увеличивается к - во мобов, убиваемых за одно и то же время.
xXx_UMAR_xXx, (еду берса, фиол бальзам, коня хорошего, символ отражения самый маленький что сможешь, орбы бесстрашия и отваги синие , звезду) на ливитирующих башнях кайман 86 бьется легко - опыта много.
Свиток истинной благодати тоже возми. и бей тока в атаке.
СЕВЕР-охотникxXx_UMAR_xXx, звёзд Познания не надо, не трать деньги. Конкретно про мобов бить -- одевай синь бальзам, еду берса (можно зелень, главное высокоуровневую), тарься в пояс таркой серой (разрухи синь), ставь орбы отваги и бесстрашия на авто -- и бей мобов под оком Смерти и Часами по одному Яростью Недр.
Лучший алгоритм в бою -- переход в атаку, разруха, несколько ударов в мане, чтобы набрать почти до упора ману, в атаку -- и серией Ярости недр -- у веда твоего ур при наличии прокачанной Земли мобы будут коситься со скоростью берса.
Ну а если ещё и на Знаки каждый день полтора часа под тем же кастом -- вообще зашибись, не успеешь моргнуть -- уже 90й.
Пы. Сы. Чтоб лучше работало, купи зелень шмот и апай его под уровень, бижу синь тоже апай. Шмот исключительно ради статов, чтобы они были более равновесными со статами мобов, которых бьёшь.


Браво!это самый гуманый способ нейтрализовать Умара на 3-5 лет
Discipler,
86?!
Nero Rango,
А томы надо юзать? Или лучше без томов? Чтобы не тратится и собрать золото на перерод?
Nero Rango
ЭТО 5ТЬ!
Со звездой лучше с томом бить, опыта больше
СЕВЕР-охотникOPTlMUS PRIME, как раз будет возможность скопить на перерод))). Всё же те кто слишком спешат, как правило потом очень сильно смешат народ

А так-то да... знаю человека, который долго играл в зелени и в итоге докопил 10,000 голда на перерод. Но я не до конца понял, в чем была фишка столько копить, если можно было на месте апнуть сид-фиолет...
У меня ушло 28 дней с 70 до перерода. Получилось около 250-300 зол минуса, но это мелочь. Если главное время, то топоры и синяя травля решает все, бил тока с томом и еду никогда не юзал. Опыта 4-5 лям за час не проблема.
Tatodon,
Не забывай берс валит моб за 30 сек когда вед валит за 45 сек!!!!
Лупи мобов, а не на форуме сиди ))
xXx_UMAR_xXxTatodon,
Не забывай берс валит моб за 30 сек когда вед валит за 45 сек!!!!

Том смерти валит моба без секунд .Одно плохо , респ у него 30 сек . купи тома и представь себя берсом!
почитал все советы про перерод и я маленько под офигел.На кой хрен много золота перероду?Вы на чём сидите парни?
На перерод нужно много реала,и то по сути только для кости.Я перерождался со 180 зол на кармане и 30 р на счету и мне вполне этого хватало.Кроме кости конечно же,но я её не собирался качать так как не донат.
Да и тогда ещё часы на арене нельзя было бить,только на мобах.Зачем "малышу" 10 000 золота мне не понятно.При таких деньгах нужно смело оставаться на большом лев и сидить свои вещи (уж реал как нибудь можно скопить для этого)Играл я безо всяких медалек антиопыта.А если с ними тогда вообще голда маленькому уровню не нужна,там то и расходки в десятки раз меньше требуется
Еще бы забрал с собой Чевичалова,Ноу траста и иже подобных,на перерод..Цены бы Умару не было ! :-)
-PeskY-,
Гыыы!
Окай!!!!
Жека4,
Сынок перероду надо 1к золота минимум... Чтобы качать кость и качать все все по лвл.... Я вот свой шмот веда продал когда можно было передовать!!!
Жека4почитал все советы про перерод и я маленько под офигел.На кой хрен много золота перероду?Вы на чём сидите парни?
На перерод нужно много реала,и то по сути только для кости.Я перерождался со 180 зол на кармане и 30 р на счету и мне вполне этого хватало.Кроме кости конечно же,но я её не собирался качать так как не донат.
Да и тогда ещё часы на арене нельзя было бить,только на мобах.Зачем "малышу" 10 000 золота мне не понятно.При таких деньгах нужно смело оставаться на большом лев и сидить свои вещи (уж реал как нибудь можно скопить для этого)Играл я безо всяких медалек антиопыта.А если с ними тогда вообще голда маленькому уровню не нужна,там то и расходки в десятки раз меньше требуется


1. Реал для кости давно не нужен.
2.перерождаются какбы ради бафа многие .
3.Денег особо не надо .Ну реала хорошоб набить канечно .А так то эсок на дракона квест а дальше лично я и без запасов нормально могу заработать:)
Каст и расходка
- сундук глада на ауке (из него падают 2 бальзама глада макс по репе) + небольшой шанс получить элемент
- звезду познания красную
- зеленую еду (я юзаю какая попадется) ведам и палам думаю берсовская лучше всего зайдет
- око дракона смерти (эски смерти бить попутно)
- без коня
- в пояс 1 вынос серый и тряпки или эликсир жизни серые (делаю сам из покупных ресов)
- пшеничный каравай на авто стоит (пеку сам)
- 1 тряпка разрухи синяя
- часы + кошель хапы если есть
- синие орбы отваги и бесстрашия

По схеме боя, тут думаю индивидуально для каждого класса, я берс, сразу в атакующую стойку и после первого удара кидаю разруху, вальтерна 90 лвла 4,5к хп, ложится за 4-6 ударов, зависит от того как криты пойдут
ведам думаю нужно бить физой в маг стойке, перед ударом землей переходить в атакующую
палам, на мой взгляд, практичнее будет бить только в магической стойке чтобы чаще порядком бить
но по ведам и палам на истину не претендую, чисто логическое предположение
еще закрываю попутно на часах задания по заступнику, при выполнении опыт за задание тоже с увеличением приходит!
за час 1,8 - 2 ляма опыта, если никто не отвлекает, и инэт не подтупливает
на знаковых мобах по опыту за час получается тоже самое но из плюсов: попутно качаешь репу ГИ и набиваешь знаки а из минусов: набиваешь меньше голда, так как за за них серы падает столько же как за обычного моба а бить его в 2 раза дольше, у него 11к хп

как то так
Nero Rango, Аплодирую стоя!!!
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.