Помогите кто может...

Не могу начать... А надо начинать 300%...
Хотел 16к Нежити набить... Зашёл в Лаб по фул (по имеющим репам) касте... Затарился на 2 часа...
Первый бой выиграл струдом заработал сундук мёртвых! Далее бой: разнесли в шепки....
Думал думал... Надумал... Мне надо на перерод...
Помогите мне...
Как мне на 2 часа кастовься, чтобы мог моба убить как можно быстро и как можно по минимальной цене... Знаю есть опытные игроки...
Поделительсь информацией...
Подскажи че брать, по репам, по касту... Чтобы быстро апнуться на 90лвл... И все это как можно не дорого!....
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
Жека4, Прав ты на все 100%. Я вообще ушел на перерод с долгом в 200зл и 0 релов на руках. Хз зачем кто то, что то копит. Все что надо мелкому шмот так он есть или клановый или делается за копейки, А первый фиол вообще есть у всех и каждого кто давновато в игре.
АйкиллМожно ещё попробовать мужчиной быть...для тех кто не в курсе-правил не много,но они простые-если коротко-не ныть,не скулить,не трепаться,не играть на публику...почему то я думал-что горцы это с молоком матери впитывают...не ужели ошибался...
ты судишь о ГОРЦАХ по долбанной игре?? ты не на улице сынок!
это всего лишь игра, тут нет такого о чём ты думаешь!
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.