Убрать из марафона день руин.

Ну это же смешно) 22/1 очередь, как его закрывать?
Уже не многократно народ возмущался и просил что-то изменить. Имейте уважение к игрокам, которые еще играют.

Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 6
Комментарии
_ Геката _, верняк;) суббота с 11 морей 0 побед итог - 100з марафон 5 из 6 ну и опыт но уже не так критично так что у каждого своя беда;( ( но у кого то она ещё и дорогая) После 11 моря помолчал 2 часа не факт что правомерно дали молчу но то уже такое ;)
А по поводу палов усилить+++
Борис 43Уберите руины, чтобы Валор закрывал марафон, уберите моря, чтобы Садар закрывал марафон, уберите арены, чтобы вообще все закрывали марафон. И усильте палов, чтобы они ныть перестали))))

Насчет палов плюсую!
Усилим берсов!!!Праздник в массы!!!и море позитива))
Заразаа, Ацтаньте, дяденька! Вы и так бьете как кузнец молотом, куда еще усилить то?
Леди-ястребЗаразаа, Ацтаньте, дяденька! Вы и так бьете как кузнец молотом, куда еще усилить то?
Но праздник то нужен!!!!и давайте что то делать....начнем с берсов...усилим их)))
Воооо....и молот им на постоянку!!!
-bummer-, у меня в субботу из 13 морей - 2 победы, квест все же закрыл, но тоже не приятно...
Заразаа, угу, кухонный)
Леди-ястреб, это точно а домаг это все деньги Гера ИТП даже зелёный Берс критует писец вчера оставшись с берсом у которого 20 хп у меня 1500 он пылью критонул на 1300 и 200 добила дырявая Вальтера вот и все... В итоге он успел на 2 арену и победил в этой а я остался с носом так что усильте палов+++
ТЛА 2го в садар нет проблем
А почему игроки сами за свой счёт,должны решать подобные проблемы в игре?А разработчики игры для чего нужны,чтобы тупо собирать бабло?
Вроде бы всех в школе учили,что без труда не выловишь и рыбку из пруда.
Да и ещё,игра должна приносить удовольствие в первую очередь игрокам.
Пускай сделают хотя бы бесплатный переход во фракцию,а уж потом и порассуждать можно будет
Джерардус, ну у нас это закономерность ну я пишу о себе не спорю есть и доля невезения обычно 6-8 морей есть победа зачастую ну это моя статистика +- когда и с первого третьего ну это при удаче не думаю что у тебя такая же статистика с руинами думаю у тебя проблем пока нет и садр тоже не попадает просто с 30-40 лвл все бегут в валор Иза моря по этому и не стартуют руины 52+ вот и все
Жека4, а они то тут при чем
Что они должны стать на море и проиграть или стать на руины ? Проблему создали сами играки перейдя в валор Иза моря таких тьма
Вот если бы они распределение поменяли что бы 90 валор не бил 40 садр на море когда можно подобрать равных соперников для 9 садра из 60 валора этот вопрос к ним при таком распределение не бежали бы в валор в итоге стартовали бы руины 52+ вот и решение
А все остальное это уже к игракам
Жека4, Потому что игроки сами, за свой счет, создали эту проблему. Кто заставлял, как ошпаренных, в Валор бежать? Тут правильно писали, после перехода 30% Садара в Валор эта история была прогнозируема.
-bummer-Жека4, а они то тут при чем
Что они должны стать на море и проиграть или стать на руины ? Проблему создали сами играки перейдя в валор Иза моря таких тьма
Вот если бы они распределение поменяли что бы 90 валор не бил 40 садр на море когда можно подобрать равных соперников для 9 садра из 60 валора этот вопрос к ним
А все остальное это уже к игракам


Уже тысячу раз объясняли,почему игроки бегут из садара в валорy.Но эту проблему должны пресекать те кто этой игрой занимается,а не просто смотреть на очередь 50/5-6 к примеру.Ты Митин друг что ли?
Борис 43,
бегут не от хорошей жизни так сказать,это любой адекватный человек должен понимать
Это спарта деткаВообще проблем никаких не возникает,абсолютно,с попаданием на руины)Не надо их убирать из марафона

поддерживаю, особых проблем с попаданием нет, оставляем всё как есть, кому не нравится переходим в садар и наслаждаемся!
Но эту проблему должны пресекать те кто этой игрой занимается,а не просто смотреть на очередь 50/5-6 к примеру
Пресекать. Заград отряд выставить на перекрестке. Не пущать.
Жека4, мотивация бегущих вполне понятна. Просто это фортели внутриигровой системы, завязанной на фракционное деление. Не дает баланс игры и рыбку съесть и на кол не сесть. Вот и приходится выбирать либо моря и гера, либо мосты. Это не круто, конечно, но как уж есть.
И все же, игра- это отдых от реала))) И вот ты приходишь такой домой с работы , дай думаю отдохну- закрою руинки))и до 5 утра как раз время есть, а потом на работу, нормально че))) А получается, что закрыть квест реально - или если повезет, или потратив 10 часов времени)))
Правильно выше писали, игра должна приносить удовольствие, а не бред с очередями.
Очередь на данный момент 19/0!
Послушайте, Садарцы (конкретно клан Нуфлунгар), у Вас же есть, так называемый "тащер", он Вам 90% морей тащит, так попросите Его, чтобы и по руинам Вас провел, а то вон люди пишут, что Садарцев на руинах не видать, в частности в топ клан)
.Жека4, согласен с вашим мнением..проблемы в игре (условно бесплатной),не проблема игроков= а проблема тех,кто заинтересован капусту рубить = разработчиков= работа= клиент всегда прав,но не в этом варианте..увы)...а переводить стрелки на игроков..что типа они сами создают эти проблемы..фу...так дёшево(не про вас= разработчики,вы то молчите=про отдельных личностей упирающих на вину игроков))..и это не бизнес= не профессионально)..ведь основное правило в ведении бизнеса заключается,в создании максимально благоприятных условий для потенциального покупателя,для извлечения максимальной прибыли + имиджевые бонусы для дальнейшего развития компании)...и это не критика= констатация)
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 6
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.