Убрать из марафона день руин.

Ну это же смешно) 22/1 очередь, как его закрывать?
Уже не многократно народ возмущался и просил что-то изменить. Имейте уважение к игрокам, которые еще играют.

Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • ...
  • 6
Комментарии
Жека4, если б переход был бесплатный то по средам и субботам весь садар был в валоре
ТЛА 2, да тут уж палка 2 х концов была;) топы бы бы переходили и моря были бы гуд ну в садр бежало бы тоже что бы без смешанных тут не угадать было бы;)) думаю у садра было бы больше шансов на победу чем сейчас
Вообще работает фишка попадание на руины "кто сейчас идёт? я пройду с вами? Мне только спросить"
Оренстеин007, Писанину человека, который боится с основы писать, даже комментировать не хочется) Сходите за смелостью к Урфину Джусу)
Удалено владельцем
Леди-ястреб, А я и не боюсь, это и есть моя основа, так что комментируйте... сколько вашей душе угодно)
Stim Jonson,
.. я админ..пустите..веду бригаду из валора руины починить.. Занято тут !!!
Оренстеин007Послушайте, Садарцы (конкретно клан Нуфлунгар), у Вас же есть, так называемый "тащер", он Вам 90% морей тащит, так попросите Его, чтобы и по руинам Вас провел, а то вон люди пишут, что Садарцев на руинах не видать, в частности в топ клан)
А у нас все кто хотел уже закрыли руины...
Оренстеин007, терзают меня смутные сомненья)) но за пи ар спасибо
Stim JonsonВообще работает фишка попадание на руины "кто сейчас идёт? я пройду с вами? Мне только спросить"

_-Таргитай-_, Мда, клан, которого волнует (нет) прокачка только своих 50-ти "фруктов" действительно заслуживает звание топ клана, ага.
Леди-ястреб, Позвольте поинтересоваться, это ж какие Вас там сомнения терзают?
Оренстеин007, Позволяю) Интересуйтесь)
Интересуюсь: может быть Вы считаете, что у меня есть "супер пупер мега прокачанная" основа, и не выплескиваете свои истинные наборы из слов? Так вот я Вас огорчу, все может быть)
Оренстеин007_-Таргитай-_, Мда, клан, которого волнует (нет) прокачка только своих 50-ти "фруктов" действительно заслуживает звание топ клана, ага.
ДА нет конечно!!! Не сплю! Ночами думаю, как такого троля как ты качнуть. :)
Оренстеин007, Ну почему же огорчите) Вы просто докажете мою правоту)
А насчет того кто кого должен качать... Скажите мне пожалуйста а кого еще должен качать клан, кроме своих игроков? Топ, не топ, неважно какой клан, но всегда качают своих, создавая полноценную боевую единицу. Или вы думаете что другие кланы только спят и видят как бы им качнуть еще кого-нибуть "левого"?)) Вы правда так думаете?) Ну глупо же)
11 час ночи, а я все пролетаю и пролетаю:))
12 час ночи, я все еще в полети:)
Может уже реально начнёте шевелится в правильном направлении??? Б...во это надоело уже вообще с руинами!!! Целый день стою как идиот и не могу попасть потому что нет Садара. Или уберите из к х...я или сделайте продуманную систему отбора. Слов уже нет. Положили давно на игру и нихрена не делается. вырезано ивенты только и те недоделанные.
Именно положили))) В др. играх каждую неделю обновы, новинки, тут все по старому год назад или сейчас разницы ноль. Нет развития.
Уберите руины или поставте закрыть за голд например 10-20 з.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • ...
  • 6
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.