Убрать из марафона день руин.

Ну это же смешно) 22/1 очередь, как его закрывать?
Уже не многократно народ возмущался и просил что-то изменить. Имейте уважение к игрокам, которые еще играют.

Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • ...
  • 4
  • 5
  • 6
Комментарии
Я могу понять, зачем ходят на арены, руины и моря те, у кого и добла, и гера, и репы вкачаны по уши - часы, марафон, квест, но зачем персу, у которого ВСЕ репы вкачаны по самое немогу вместе с герой и доблой , ВЕСЬ день скакать на арене - вот этого я не понимаю.
Gaerlind, Видно некоторым нравится чисто для фана ходить,хотя я тоже этого не понимаю.У меня не такой образ мышления)Если действие не несёт выгоды,то я не стану его выполнять.
Defensor De Deus, да нет, в чем фан бить тех, кто слабее тебя? Или тех же мобов? "Ааа, сегодня я убил Миленькую Тварь на 10 секунд быстрее, чем вчера!" Ну, супер, чо :)
GaerlindЯ могу понять, зачем ходят на арены, руины и моря те, у кого и добла, и гера, и репы вкачаны по уши - часы, марафон, квест, но зачем персу, у которого ВСЕ репы вкачаны по самое немогу вместе с герой и доблой , ВЕСЬ день скакать на арене - вот этого я не понимаю.

Противоборство качают же :)
Мне лично не понтяно другое, как можно накладывать часики на те бои где люди нонстоп противоборство качают.. Вот вроде логично все, но как-то нечестно что ли
Вставлю и я свои 5 медяков, раз пошла такая звонкая ругань. Предлагаю исключить начисления Противоборства за бои Шаром Костолома на локациях. Не снизить количество очков за бой,а именно УБРАТЬ. Хочешь Ковчег? Кастуйся и шуруй в Сражения, бей тех, кто тоже кастован и получай Противоборство. Потому что некоторые игроки избирают "эконом - вариант" -- одевают Морока и пачками угнетают зелёных нубов на 10 - 15 ур младше))) Особенно стремясь уложиться в бой за 1 - 2 мин., что крайне умиляет. Господа Разработчики, а по - моему это читерство, оно же -- ДВП ))). Получают очень нефиговые плюшки, не вложив и десятой доли средств, которые следовало бы. Прямой убыток Проекту, не находите? Сейчас, конечно, поднимется возмущённый крик про "не сметь", но скажите откровенно -- стоит ли ради игровых преимуществ показывать себя в очень нехорошем виде? Честно говоря, я бы постеснялся. Особенно кидаясь налево и направо "чернухой". Выглядит со стороны смешно -- как солдат, который ради медали "За Отвагу" месит сапогами малолеток.
Amaunet, задротство какое-то, ей-богу
Сванхильда, скорее да чем нет)
Вообще надо отменить весь марафон, и вернуть события раз в месяц, как было раньше.
Борис 43Уберите руины, чтобы Валор закрывал марафон, уберите моря, чтобы Садар закрывал марафон, уберите арены, чтобы вообще все закрывали марафон. И усильте палов, чтобы они ныть перестали)))) выдерните розетку сервера.. Чтоб Ваааще все ныть перестали)))
СЕВЕР-охотник, Недавно С Маленьким Волком так встретилась на переке... Я стою роюсь в сундуке в комнате.. тут такой весь "кайфовый ПасАн" с лычками, на девочку.. ну ладно.. дала отпор.. начал выхватывать, так как не по классу попал... Обос***ся что положу.. естесьсьнно.. прокля.. усиления получения травмы... поступок! 100%
Senamirha, с Маленьким Волком? А не путаете? Что - то не замечен он был в действиях с Шаром, как и его соклановцы, кстати. Единственный клан, представители которого не нападали на локах даже с "серенькой". Кто угодно мог напасть, но с "Кровавым Пеплом" за все мои 4 года (почти) игры конкретно этим персонажем -- ни разу. В этом плане -- железная дисциплина. Жалко, мало ребят из "Пепла" вижу, видимо остались исключительно для отдыха от реала, а легендарку сделали чтоб избежать "навязчивого любопытства" с пресловутым Шаром.
Вот не понимаю, из-за чего сыр бор???? Что в большом марафоне такого ценного что его стараются закрыт всеми фибрами души? Ради чего 12!!!! часов сидеть и ждать милости гласа небесного?
Борис 43, а ты забавный, не пытайся выдать плохой товар за хороший, не получится. Ты вот лично мне ответь в чем конкретно я виновата в дисбалансе фракций который ни какой практической пользы не несет? Я как была в Валоре так всю дорогу тут и есть.
Как по мне после того как была выпущена одна из лотерей стоит воспринимать игру как "коробочную" версию - или бери как есть или не играй. Проект в таком состоянии может еще и 5 и 10 лет существовать.
Defensor De Deus, Спасибо тебе, после общения с тобой как то все проще стало.
Снежный тигр, Как по мне после того как была выпущена одна из лотерей стоит воспринимать игру как "коробочную" версию - или бери как есть или не играй. Проект в таком состоянии может еще и 5 и 10 лет существовать.

да. сто раз да. и можно уже перестать спорить.
GaerlindDefensor De Deus, да нет, в чем фан бить тех, кто слабее тебя? Или тех же мобов? "Ааа, сегодня я убил Миленькую Тварь на 10 секунд быстрее, чем вчера!" Ну, супер, чо :)
Так в этом же и фан как раз,чтобы бить того кто слабее.Есть возможность ощутить профит от своего преимущества,которое в бою с равным не проявляется.Хотя я сам этим грешу,что уж тут скрывать)Драться со слабыми мне нравится намного больше чем с сильными.

А на счёт противоборства-да,его качают.Но здесь тоже непонятно)Тем,кто пытается взять там первое место этот оранжевый сундук нафиг не нужен,как и ауры на шанс травмы,кости всё равно уже 170к.Опять таки всё сводится к фану.
Defensor De Deus, для этого тут и качаются, разве нет? правда, некоторые бросают...
Ольгерда72, Ну лично для меня фан заключается именно в самом процессе прокачки,а не в результате.Хотя я конечно понимаю,что у других это может быть по другому.
То есть если допустить,что у меня когда-нибудь будет до потолка и доблесть и героизм и все репутации,то врядли я буду играть после этого,ибо цель достигнута,больше делать нечего.
Defensor De Deus, я подозреваю что Противоборства качают "те у кого всего по 170к" исключительно ради того чтоб "другим не досталось". Ведь не дай Боги потерять первенство -- это ж трагедия и кошмаррр, игра пройдена зря))
Игра все больше теряет свой интерес, свою непредсказуемость боев, как было пару лет назад. Нет уже того азарта, и того, для чего многие сюда заходят-для отдыха. Хоть и новшеств много, но уже все не то. Много негатива стало, и нет той изюминки, что-ли, что была в этой игре.
Defensor De Deus, именно. но ведь мотивация у разных людей тоже может быть разной
Зато есть и плюсы) зайдёшь раз в неделю а тут все по прежнему, можно как эталон измерений использовать.
  • Страницы:
  • 1
  • ...
  • 4
  • 5
  • 6
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.