Убрать из марафона день руин.

Ну это же смешно) 22/1 очередь, как его закрывать?
Уже не многократно народ возмущался и просил что-то изменить. Имейте уважение к игрокам, которые еще играют.

Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • ...
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Комментарии
Стану в очередь на руины за 20з
-_-Dark Judge-_-, ++, бизнес будем мутить...
Вторая неделя подряд ушла в большую и темную задницу!! Я это переживу, лишь бы Вам было комфортно и удобно:))
-_-Dark Judge-_-, вот и решение проблемы почти;) но не факт что попадет тот кто заплатит;) КакраЗ на сливные моря можно заработать за руины;)) кто не заплатил тот в очереди не стоит;)
Поменять местами основные квесты Руин с Мостами!
На Руинах народ начнёт наконец играть в командную игру НА ПОБЕДУ, а не в договорняки типа: "на южном мосту набиваем урон, побеждаем по очереди." Тем самым многим необходим будет не один поход С орбом отваги на авто в кармане.
А Моря будут посещать, те кому нужен героизм, а не халявная победа на чужих мозолистых хребтах от тяжести нубов. Хочешь УРОН около 100к, кастуйся. А если Твой урон 15-20к, то подумай, а стоит ли тогда туда идти, пока не сможешь закрывать хотя бы за 2-3 похода.
00:30 Глас Небесный: Вы покинули очередь: Руины Древней Столицы плевал я на такие руины:))

Нервы дороже
ШЭЙХ ШАМИЛЬ, Шамиль, переходи в Садар. Тут и руины будут и нашим нубам на моря будет резон сходить. Одни плюсы))))
Z0V, бредовая идея проблема руин именно 52+ тогда туда вообще перестанет ходить садр единици может так как победу на руинах 52+ будет взять очень сложно ещё сложнее морей наверное.... Ну да до 52 зачёт да там и особых проблем с попаданием нет хотя ещё так на лвл 40 раза 4 или 5 не попал и забил хотя я в садре
Если в моря можно закинуть мульта 22 лвл не пойму зачем на старт ладно то уже такое а так ослаблять и так слабого противника ну разве что что бы меньше смешанных но этим убивают все желания ити туда то с руинами такая тема сложнее прокачать перса 52лвл и надо 45 мин там торчать а на море подтвердил и все да и на полном мясе сложно наверное 200 набить будет если не ошибаюсь 52+ уже 200 к а не 100
А на руинах такая очередь потому что садра мало и тут не море там ты пытаешься доплыть до победы да потом может для Геры ещё пару раз а руины за раз набил ну 2 потолок и все зачем туда ещё ити...... 52+ идут туда ну моя точка зрения чисто марафон и кошелек ибо как репа мостов и так норм у большинства при желании можно на призраках добить ну и таким Макаром закрыть 4 из 6 если на море полная ......
Дикая МятаНу это же смешно) 22/1 очередь, как его закрывать?
Уже не многократно народ возмущался и просил что-то изменить. Имейте уважение к игрокам, которые еще играют.
смешанные надо делать руины как моря, иначе выхода нет
убирать ничего не надо, просто верните Мосты со сдвижкой по времени в 5 минут вот и всё...
Я вот понять не могу, ЗАЧЕМ персам с 170к мостов эти руины? Зачем потеть по 10часов пытаясь закрыть 6/6 все ежедневки, думал мож чего не знаю, может в достижениях добавили "закрой 50 еженедельных квестов подряд и получи глефу" В красном сундуке тоже ничего, что для топ перса было бы "вааах!" не нашел... Ничего не понял и ушёл спать, мож объясните?!
А да и усильте палов
Жека4Борис 43,
бегут не от хорошей жизни так сказать,это любой адекватный человек должен понимать


Конечно, не от хорошей). Ну не было другого выхода.

Прямо как в одном фильме "Красотка"(Pretty Woman, 1990) с Джулией Робертс.

Хорошая, приличная девушка, НУ НЕ БЫЛО У НЕЁ ДРУГОГО ВЫХОДА.

P.S. Нет смысла делать межфракционные руины...
не знаю чего садар ноет про моря,но уже сложился коллектив игроков который по будням собирается ближе к обеду и каждый день побеждает на море валорцев. Так как на море валор всегда есть,а садаровцам достаточно просто договориться на определённое время,и всё.
P.S. Забил уже давно на марафон и получаю удовольствие от игры.
_Солнышко_, все вранье
-_-Dark Judge-_-, FroZor, не роняйте цены. Валора много, начнем торг с 50з)
LightAxe777Я вот понять не могу, ЗАЧЕМ персам с 170к мостов эти руины? Зачем потеть по 10часов пытаясь закрыть 6/6 все ежедневки, думал мож чего не знаю, может в достижениях добавили "закрой 50 еженедельных квестов подряд и получи глефу" В красном сундуке тоже ничего, что для топ перса было бы "вааах!" не нашел... Ничего не понял и ушёл спать, мож объясните?!
А да и усильте палов

это нам поле для дедукции, не иначе...
Ольгерда72LightAxe777Я вот понять не могу, ЗАЧЕМ персам с 170к мостов эти руины? Зачем потеть по 10часов пытаясь закрыть 6/6 все ежедневки, думал мож чего не знаю, может в достижениях добавили "закрой 50 еженедельных квестов подряд и получи глефу" В красном сундуке тоже ничего, что для топ перса было бы "вааах!" не нашел... Ничего не понял и ушёл спать, мож объясните?!
А да и усильте палов

это нам поле для дедукции, не иначе...


Чего же тут сложного? Марафон сделали и это нормально что люди хотят что-то сделать 6 из 6, и пускай суперприз не автомобиль, но тот же кошель принесет немалый плюс золота на часиках, фиальчик на мс или на варе пригодится, да и звездочку тоже можно найти куда внедрить и не покупать её у Мелвина.
Согласна, азарта бегать по руинкам при 170к мостов крайне мало, но марафон требует и мы говорим: "пАгнали!"
а про шо тема
Ядерный взрыва про шо тема про то что Садар отлично живет) реклама
я голосую за извлечение (деинтеграцию) этого квеста из разряда вообще заданий! - захотел пойти на руины -иди, не хочешь 7 часов в очереди торчать- не ходи!!! Сражение - вырезано пора уже это понять! верните старые мосты - вы же уже всё равно понерфили шары костолома, так почему бы и нет и поставте это в задания на нефа!
  • Страницы:
  • 1
  • ...
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.