Переход валорского клана в садар.

Если в 1 из кланов валора перейдут все игроки которые желают быть в садаре,потенциально это 50 человек,администрация пойдёт на встречу чтобы бесплатно всех в красный цвет перекрасить?
К примеру Darkside легендарный клан который сможет заново расцвести перейдя в садар с 50 сильными игроками из валора.(клан дарков как пример а не конкретно про него, пояснение специально для тех кто не умеет внимательно читать!)
Интересен ответ админов если не затруднит.(Ходит слух что вы читаете форум....)

Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Комментарии
Кто о чем, а Жека4 о Ястребах) Ты уверен, что именно тебе будет лучше, если весь наш клан будет в садаре?) Готов драться против нашего клана на МС и Руинах?)
Light_Gregory, Действительно, да и миллионные запасы сида мы же тоже заберем с собой, так что разница не велика.
Жека4, Light_Gregory, вот да) Ястребам хорошо будет с любой стороны, а вот валор взвоет, если они перейдут)
Джерардус, миллионные запасы сида останутся в пустом чертоге, и туда придет хитрый Жека, который все заберет себе
Жека, давай дружить
Насколько я знаю то там есть технические сложности с переносом клана. Это и чертог в том числе. Плюс не забывайте о существующих альянсах.
А вообще это больше проблема садара чем валора. Смысл слива некоторых кепов мне просто непонятен. Вы не мне плохо делаете, а своим же командам. С часами я на мс редко хожу, а геру и доблесть мне хоть сколько набей не дают)) Я пока себе списочек таких сливщиков и кланов составляю. Бегать сразу после мс и костить и прочее я не буду. А вот заняться вами на локах и вашими кланами я как нибудь время найду.
темы создаются капец как быстро, читать не успеваешь)
походу народ скучает)
Отменить вообще синих и красных, функционально эта тема изжила себя много лет назад
Stim Jonson,
вот тут я с тобой полностью согласен.Ну есть же другие игроки в команде,кроме тебя или другого топа,можно их попытаться убить,хотя бы ради кила в лаб,или фарма.Смысл палить каст чтобы упасть с 0 урона?
Можно подумать,что до боя с топом,этот топ не прокачался,а мы его типа качать не будем
Переход одного клана не решит проблему. Надо устранить причину, а не следствие.
Stim JonsonНасколько я знаю то там есть технические сложности с переносом клана. Это и чертог в том числе. Плюс не забывайте о существующих альянсах.
А вообще это больше проблема садара чем валора. Смысл слива некоторых кепов мне просто непонятен. Вы не мне плохо делаете, а своим же командам. С часами я на мс редко хожу, а геру и доблесть мне хоть сколько набей не дают)) Я пока себе списочек таких сливщиков и кланов составляю. Бегать сразу после мс и костить и прочее я не буду. А вот заняться вами на локах и вашими кланами я как нибудь время найду.


Вы лучше часы надевайте на мс - тогда, увидев часы, может не будут сливать, посчитав, что нанесут этим ущерб Вам. Потому, что если Вы пришли на мс просто ради удовольствия, то моральный ущерб, нанесенный Вам сливом кэпа-противника, не отличается от морального ущерба, который Вы наносите ему своим присутствием - смысла средним персом в среднем касте долбиться о Вашего нет вообще (а отвязаться от Вас он вряд ли сможет. Вернее, те, кто смогут отвязаться и уйти к другим - те и сливать не станут).
А если Вы приходите на мс с целью помогать сокланам, к примеру, то это, конечно по правилам, но ничем не отличается по сути от ДВП в скрытой форме (нет разницы, собственно, каким образом способствовать - просто денег дать, или победу на мс обеспечивать тем, кто часы там бьет, не имея для своего перса никакой выгоды при этом). Поэтому вообще обсуждать нечего - имеют право с такими проявлениями бороться.
За что их костить, если, конечно, Вы просто так не ищите жертв - пофиг за что.
Но, конечно, какая игра - такие и методы. Вот поэтому мне вилы в нее играть - надоело "нести ответственность" за то, что "нафиг помяла ведро резко затормозившему впереди Камазу".
Сенсация! Стим участвует в ДВП сокланов!!!
а по теме - если бы сделали хотя бы возможность персам без клана вставать в очередь по выбору - за Садар, или за Валор, то разрулили бы таким образом временный перекос по фракциям. Это технически вообще не сложно. И интриги бы добавило. Но, наверное, не желают.
ДжерардусСенсация! Стим участвует в ДВП сокланов!!!

Топовый игрок идет качать сокланов и помогать им зарабатывать золото, обеспечивая победу.

Скажите, что это - не ДВП. А потом подумайте, и еще раз скажите, что по сути - это не ДВП.

По правилам данного конкретного проекта - нет. Пока. А вообще-то, конечно, ДВП. Просто в обходной скрытой форме. Потому, что участвовать в сражении с целью обеспечить своим присутствием более слабому (или не желающему тратиться на каст) соклану прокачку перса и добычу золота, - это и есть Денежно-Вещевая-Прокачка. Слово в слово.
adieu_rondo, Сенсация! Ирбис переписывает правила игры, что бы обезопасить других игроков от гнета Ястребов!!!
Джерардус, знаете, если просто в плане поиграть рассуждать, то когда напротив Стима попадет топовый Садар на мс, то они отлично подерутся, и получат свою долю адреналина. Если попадется обычный перс - какая разница сольет он, или нет. Не могу даже представить, какое удовольствие можно получить тупо забив "мурзика", даже если он все свои банки выпьет. С таким персом, как у Стима - уже мало вариантов нормальной игры.

Сенсация, что Вам недоступна обыкновенная логика. Мне дела нет до правил "Драконов Вечности" - я в них не играю.
Описанная самим Стимом ситуация формально не противоречит правилам конкретного проекта, хотя, преследуемый результат такой же, как и результат наказуемых действий. Но Стиму в проекте ничего не грозит за это, полагаю.

Если нужны сенсации - могу подкинуть как-нибудь на досуге. Но из других областей. Вот Ходорковского (он - не персонаж проекта "Драконы Вечности") в свое время упекли с подобной формулировкой (если коротко) "Действия были законными, но преследовали противоправную цель". Конечно, это всех "убило" тогда. Но прецедент имеется. Реальный. Чего об игре тогда говорить.
Когда у Клана Пантеон, при слиянии серверов, были мысли уйти всем кланом в Валор. Нам сказали, возможно но... верфь и многое другое будет потеряно
adieu_rondo, даже и не читал написанное, но понял, что столько воды нет и в реке волге, сколько ты льешь, на форум. В ответ на 1 строчку, ты написала 12. Есть ли смысл читать и рассуждать? Однозначно нет.
p.s. а если нужны качественные фирменные баги - обращайтесь к моей Багирочке.
Фирма гарантирует отличный результат.
Джерардус, ну глупости писать Вы умеете. Я и так это знаю - не стоит каждый раз это подтверждать.
Можете читать, можете - не читать. Суть вопроса не поменяется от того, читаете Вы, или нет. Если Вы не видели Египетских пирамид - это не значит, что их не существует. Так же, как и метро в Париже существует независимо от того, хватают ли Вас там за задницу (видоизмененная цитата).
Но можете открыть диспут по любому вопросу от Парижского метро до Египетских пирамид - не запрещено. Желательно, без личных и персональных оскорблений в адрес оппонентов.
и вода точно лучше дерьма - ею мыть можно, поливать, пить и вообще вода - колыбель жизни. Еще молния нужна для полного эффекта (по данным современной науки). Потребуется - пишите.
Только не говорите, что я водой топик загадила. А то я начинаю не понимать, как это возможно, "теряюсь в догадках", нервничаю - короче, не понимаю.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.