• Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
мне видимо повезло и ни чего не пропало.Но заметил что все у кого пропало после меня перерождались,может недавно баг появился.
Тоже пару вещей не хватает, узды синей, ошейника фиол, зеленых тоже нет: шипарь купила недавно, тавра и ошейника нет, но по зелени не уверена, могла и распылить
_Солнышко_мне видимо повезло и ни чего не пропало.Но заметил что все у кого пропало после меня перерождались,может недавно баг появился.

Совершенно верно, провёл опрос из тех кто перерождался относительно давно в основном всё в порядке. А может пропал серый или зелёный шмот, на что не обратили внимания как я и многие другие если бы не сталкнулись с данным топиком.
17.06.2017 23:15Получила 2 уровень! --- был перерод, все с коней упало в рюкзак, ничего не пропало, но серый и зеленый кони были и до перерода голыми
Снимайте вещи с коней сами перед перерождением если есть такая проблема.Всё равно их же система раздевает,но так хотя бы ничего не пропадёт.
Defensor De Deus, Я лично снимал все сам. Так как распределял, что смогу унести, а что закинул до 6 ур. в Клановый сейф по мимо 100 мест в комнате. Не в этом причина.
пришел робин гуд ,богатых ограбил а бедным раздал)
кстати, а, что со шмотом нефа? может и он у вас пропал, проверьте?!!
Все нормально, ЦСКА всегда в этой форме играют
смотрите вещи в таверне, они почему то не в рюкзак падают, а улетают в таверну, такая фиговина с регалиями была
Я, конечно не уверен что не распылил, но пропал бросок на серого коня, в итоге докупал (шоб було).
Злая Зая Из Раясмотрите вещи в таверне, они почему то не в рюкзак падают, а улетают в таверну, такая фиговина с регалиями была похоже что я бы создал топ не посмотрев в таверну до 46 лвлв ))
Хотелось бы увидеть коментарии Администрации, до того как писать в поддержку, хотя туда писать очень не хочется!
из зелени и сини что то докупал, щас рыжика посмотрю...
у меня к зеленому коню только шмотка для бросков осталось....думал что когда то все распылил по пьяне...а оно вот что оказывается )
возможно и на следующих коней чтото не хватает )
все осталось на месте)
Coca-Cola.Хотелось бы увидеть коментарии Администрации, до того как писать в поддержку, хотя туда писать очень не хочется!
+++
Весь фиол пропал
Добрый день.Если у вас возникли проблемы, пожалуйста, сообщите о них через "жука" в верхнем меню игры или заполните данную форму в тех. поддержку http://www.game-insight.com/ru/support/form?lang=ru выбрав игру - Драконы Вечности
DARIUSSAM, Ну не смешите)) месяц инфу там только собирают, потом еще месяц проверяют, а потом просят оценить их работу которой не проводили
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.