• Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
DARIUSSAMДобрый день.Если у вас возникли проблемы, пожалуйста, сообщите о них через "жука" в верхнем меню игры или заполните данную форму в тех. поддержку http://www.game-insight.com/ru/support/form?lang=ru выбрав игру - Драконы Вечности нужна конкретная помощь от игры а не нам за вами бегать
минимум 20 человек отписало что чтото пропало помогите а не по ссылкам отправляете
внешняя ссылка

Мне по уровню пора одевать пропавший шмот, одно дело докупить зелёный, другое фиолет или оранж.
как будто игрокам монеты девать не куда кроме как вторично покупать купленное.
Админы писал в личку нет ответа
Al_Sahimминимум 20 человек отписало что чтото пропало помогите а не по ссылкам отправляете

Дело в том, что ещё персов 10 не стали отписываться, так как опасаются, что сами его распылили по не внимательности.
DARIUSSAMДобрый день.Если у вас возникли проблемы, пожалуйста, сообщите о них через "жука" в верхнем меню игры или заполните данную форму в тех. поддержку http://www.game-insight.com/ru/support/form?lang=ru выбрав игру - Драконы Вечности

Переход по http://www.game-insight.com/ru/support/form?lang=ru - внешняя ссылка
Жук - внешняя ссылка
Либо - внешняя ссылка
Что ещё предложите?
"превышено время ожидания" - оно отправляется на самом деле, и потом ответ приходит. Но это сообщение уже оч долго не исправляют...
OPTlMUS PRIME, к сажеление это не так, знаю что так было раньше, но сейчас прошло 6ч после первой попытки и на почте тишина((
Благодарим за предоставленные сведения!

Я собираюсь обсудить вопрос, с которым вы столкнулись, с техническими специалистами. Это может занять определённое время, и я свяжусь с вами, как только у нас появится больше информации.

С уважением,
Павел
Служба поддержки Game Insight
шли вторые сутки обращения в Жук и четвёртые от появления Топа на Форуме
Вообще игра не заходит
Paul (Game Insight Support)

14 мар., 23:34 EET

Я прекрасно понимаю Ваше недовольство некоторыми аспектами игры, и мне хотелось бы поблагодарить Вас за то, что Вы решили обратить наше внимание на данный вопрос.

Мы передали Ваш комментарий разработчикам, чтобы они приняли Ваше мнение к сведению. Делясь с нами своим игровым опытом, Вы помогаете нам понять, что нам удалось хорошо, а над чем еще стоит поработать, и мы крайне ценим Ваш вклад в развитие и улучшение игры!

Если у Вас возникнут дополнительные вопросы или предложения, пожалуйста, свяжитесь с нами. Мы всегда готовы Вам помочь! Спасибо, что играете в нашу игру!

С уважением,
Павел
Служба поддержки Game Insight

за шмот не замечал,а вот голд иногда пропадает.Часто бывает такое(это догадки) что на аук по выбрасывал ресы и ушел офф,а когда через время заходиш то видеш через аук-мои продажи что лот выкупили,а голд на счету не прибавился.Было такое что уходил офф с одной суммой на счету и делал перед этим ставку на какой то лот,в итоге лот перебит и голд на счет не вернулся.Либо тупо в офф уходиш ничего не делая с ауком,а приходиш и видиш что голда меньше на счету стало(за последнее не утверждаю точно,мож где то чет не досмотрел)
Paul (Game Insight Support)

15 мар., 20:04 EET

Мы продолжаем работу над вашей заявкой и нам требуется чуть больше времени для поиска решения. Приносим свои извинения за доставленные неудобства!

С уважением,
Павел
Служба поддержки Game Insight
Идеальная узда стихий сегодня увидел что на коне он превратился в Безупречная узда стихий когда снял то уже в рюкзаке лежало оранж так и не понял в чем юмор
Молотило Озверелого птицерапта вот значит куда у меня делось. уж точно я его не пылил. за реал ни че не пылю
Перед переродом весь шмот сняла и положила в таверну,ничего не пропало видимо поэтому
Paul (Game Insight Support)

19 мар., 19:50 EET

Я собираюсь обсудить вопрос, с которым вы столкнулись, с техническими специалистами. Это может занять определённое время, и я свяжусь с вами, как только у нас появится больше информации.

С уважением,
Павел
Служба поддержки Game Insight
По второму кругу пошли
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.