Комментарии
FebrisРосинка07, игровых- вполне) Реальных- нет)
В прошлый раз билеты были недорогие, но я взял с артбуком)
Ну так с друзьями посидеть примерно счет в кафешке будет на 3.000 рублей с человека) Так что норм) думаю за 10 реалов да ж в макдаке не разгуляться
Росинка07, за 10р можно купить 3 шаурмы и быть счастливым)
_Коннор_, ничего себе у вас шаурма дорогая...

ненорматив. форумка
Джерардус, 120-140 рублей одна
Джерардус, у нас 150-180р
Симба, она там из освященной кошки чтоль за такие деньги?)
_Коннор_, не ну я просто беру в сырном лаваше обычно,ещё с сыром ,острым соусом и картошкой.со всеми добавками так и выходит.а простая где то 120-130.шаверма 100-110
большой кастрюльки борща хватает на несколько дней) экономия))
Росинка07а цена в 50-100 реалов вы пойдете? в переводе так то на рубли это 2000-4000 вполне нормальный счет , посидеть

У меня виза только столько стоить будет ... А еще и шпроты вам с Тёмой везти )))
_Коннор_Симба, она там из освященной кошки чтоль за такие деньги?)Ойвсе
вопрос пещера хапуги будет на др Адана или
ее убрали уже?
Росинка07, не все любят ходить в кафе) Я не пью, почти не ем, мне там делать нечего.А еще я жмот)
А на сходке с людьми новыми-старыми пообщаться, выиграть что-нибудь)
Febris, Рося просто порядок цен продемонстрировала. 10р - это действительно на халяву)
Ольгерда72, Ты меня последнее время понимаешь сразу))) а кто то цепляется к словам))).
KyPguK, черт шпроты)) эт да))) ещё можно бальзамчика)))
Росинка07, я могу позволить заплатить за сходку и 100-200реалов, но игровых)
Ольгерда72, за прошлую сходку я отдал 50р, я олигарх
_Коннор_, Симба, И дял любителей шавермы включить ее в меню на др!!!)
Бпшки и фанфурики ДР Адана.
UNDeSAZAR, точно!))) и побольше да посочней))
_Коннор_а будет ли? а то в прошлый раз чуть не забыли..а уже почти середина марта
так в апреле ж сходка, рано начал))

Lady LynchUNDeSAZAR, с прошлого раза негатива много от игры, от лагов, от архов, от деятельности Тех-Кого-Нельзя-Обсуждать вне специализированных топиков, от квестов, залитых с «заводским» сырым описанием, ну и от всякого такого. «Фанатизм» пропал, так сказать, я и времени стала меньше в игре проводить, ну и на сходку идти как бы уже незачем.

поэтому это называется др драконов, а не очередной день из жизни проекта, чья участь не отличалась от участи других таких же проектов с самого его начала)) на сходке будет бухло и еда, веселье, конкурсы с призами, приятные личности и удобные кресла, а в конце тортик, чё ещё нужно для отдохнуть?) я уже пару лет стабильно не играю и уверен что хоть был на всех днюхах меня не знает ни один админ, в последний раз мне вообще выдали бан на год за самую безобидную за всю историю моих банов во всех играх фразу, но лично для меня каждый их др - как традиция, причём традиция не сколько культурного отдыха, но позитивного время препровождения) да и сувенирный мерч у них клёвый, до сих пор жалею что прозевал когда фляжки раздавали( и плевать как админы относятся к игрокам или игроки к админам, на вечеринке мы все обычные люди и пришли за весельем и чёрт, каждый раз это веселье есть)

Росинка07а цена в 50-100 реалов вы пойдете? в переводе так то на рубли это 2000-4000 вполне нормальный счет , посидеть
а откуда инфа такая? всегда по 30 реалов был проход, а ща вдруг 50-100, а чё не 200?

UNDeSAZAR_Коннор_, Симба, И дял любителей шавермы включить ее в меню на др!!!)
вот эт дельная мысль!
Брэнд, это мифическая цифра) если б написала 100-150) это я примерный счёт с кафе взяла без алкоголя и перевела их в реалы... средний счёт 3к на человека)
Просто все кричат, донаты зло.... админы лентяи...А тут ж кричат, хотим день рождения. Вы посчитали сколько стоит снять зал, обслуживание, алкоголь, меню?) Не думаю, что админы могут расплатиться за это набитыми с Мобов реалами) это если смотреть просто на ситуацию, со стороны администрации)))
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.