Комментарии
-БЕМБЯ-вопрос пещера хапуги будет на др Адана или
ее убрали уже?

Судя по тому, шо у кока колы тырят шмотки из комнаты(да и у других тоже, если верить его словам), пещере быть
Росинка07, ну у каждого свои кафэ это верно, и то что все кричат донаты зло тоже верно, а снять зал в Мск, обслуживание, алкоголь, меню, тамада, плюс налоги плюс на пиво - пару раз продать образы или сделать клан легендарным, а ещё продать 100 билетов по 30 реалов - думаю админы не дураки по части заработка, всё тут подсчитано и пересчитано) они могут расплатиться за всё и даже больше, но не стоит углубляться в их изменчивый мир, считать чужие деньги это как бросать хлеб на ветер, лучше в озеро и лучше уткам) я смотрю на ситуацию с позитивной стороны и уверен - днюхе быть
Брэнд, так то я и не считаю чужие)
KyPguKРосинка07а цена в 50-100 реалов вы пойдете? в переводе так то на рубли это 2000-4000 вполне нормальный счет , посидеть

У меня виза только столько стоить будет ... А еще и шпроты вам с Тёмой везти )))


Шпроты? а мне тоже привезёшь?)))
Апну тему.

В прошлом году в это время вовсю шла продажа билетов - а в этом году тишина. И выводы делаем сами.
Фсе будет.
Эрос, вы оптимист)
Ольгерда72Эрос, вы оптимист)
у него ник обязывает)
AVERS, AVERSнадо просто на ДР игры усилить ПАЛОВ , а то бьют сильно
Raederle, говорят, планируется закрытая вип-вечеринка, но тебя по ПОНЯТНОЙ причине решили не звать
Mitofan, Митя, а шо за причина?
Так шаурма-то будет в итоге, или нет?
Mitofan, чувствую страшную зависть лузера! (с)
Назгуленок, вип шаверма!) 200см
MitofanRaederle, говорят, планируется закрытая вип-вечеринка, но тебя по ПОНЯТНОЙ причине решили не звать
А можно билетик? Или я и так нон стоп)))
Бог молнии, стеб был, не?
Я уже лабутены гуталином начистила)
Бог молнии, хотел бы сказать, что это семейный юмор, но по ряду причин не могу)
RaederleАпну тему.

В прошлом году в это время вовсю шла продажа билетов - а в этом году тишина. И выводы делаем сами.


а ещё в прошлом году в это время кто то из админов отписывался на форуме,кроме Старгейза.
Да какие тут выводы,ясное дело что там уже никого не осталось.Скорее всего админы ушли в другой проект
Жека4RaederleАпну тему.

В прошлом году в это время вовсю шла продажа билетов - а в этом году тишина. И выводы делаем сами.


а ещё в прошлом году в это время кто то из админов отписывался на форуме,кроме Старгейза.
Да какие тут выводы,ясное дело что там уже никого не осталось.Скорее всего админы ушли в другой проект


а я думаю все будет! и акции замутят!)

а да и усильте меня ведов не надо)
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.