Играть или не играть?

http://drako.ru/game/event.php?id=5aa32b82-658d-0101-4ec1-22a82d31f671
Походу реально, что то с игрой не так или с игроками. Вспоминаю Импа, Неряхо и многих других топов. Возили в одиночку, пиратили в одиночку. Бились и бились страшно и не один раз,а сейчас даже слов как то нет глядя на всё это и многое другое. Реально какое то вымирание и игровое и понятийное.
Ну как вот такое могло произойти. Сталки вам самим то не стыдно во главе с Андреем? Топы мать вашу... походу не топы, а задроты (если что это сейчас хвалебное слово) аренные и гоняльщики малолеток. Не ожидал.
P.s. Если вопрос почему не сразу это на форум выложил то молча была да и думал выложить или нет. Решил всё таки выложить.
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
Комментарии
КлаудоподобныйВ чём прикол пиратить и возить сид в 4 часа утра?Не напиратились ещё, не навозились? Как-то волнительно становится за психическое здоровье некоторых персонажей. Зачем вообще играть в игру с упорством идиотов в режиме 4-5 летней давности? Неужели непонятно что проект закончен, развивать его никто не собирается дальше. Меньше бы играли и вливали, глядишь бы админы реанимировались и придумали что новое. А так вечное болото с багами на годы обеспечено. Тут о глобальном волноваться надо, а не о том что 43-й водила Андрея не стал биться со Стимом.Клаудоподобный, лайк
PERMANENT, раньше шмот со временем ломался полностью
carte blanche, вы бы поделились, что употребляете. Или это по синьке так прет? Или в психиатрическую лечебницу интернет провели?
Ниннель, не поделюсь. Ты ж умная - сама себе там че-нить придумай в утешение в качестве объяснения. Хоть инопланетян в Бермудском треугольнике, хоть пакемонов, втершихся в состав правительства, хоть 125-й кадр в журнале "Мурзилка", хоть интернет в психушке. Ну, как обычно делаешь, короче. Возьми, и придумай любую версию, которая тебя устраивает. Проверять потом на корректность версию не надо, конечно. А то попортиться может.
carte blancheНиннель, не поделюсь. Ты ж умная - сама себе там чо-нить придумай в утешение в качестве объяснения. Хоть инопланетян в Бермудском треугольнике, хоть пакемонов, втершихся в состав правительства, хоть 125-й кадр в журнале "Мурзилка". Ну, как обычно делаешь, короче. Возьми любую версию, которая тебя устраивает, - и живи с ней долго и счастливо. спрашивать то зачем? ну, для начала, я вам не тыкала. В принципе, судя по тому, что у вас это состояние перманентное, вы пишите из мест не столь отдаленных. Видимо крышак съехал на почве игры. И все никак не отпустит. Вы хоть иногда перечитывайте, то, что пишете. И таблеточки, которые санитары приносят, не забывайте пить. А то весна, знаете ли, обострение у вас, тяжелое.
Ниннель, ну для конца, - есть доказательства того, что тобой написано?
Все таки рекомендую 125-й кадр и пакемонов. А то синька и психушка - это уже как-то устарело и оскомину набило
carte blancheНиннель, ну для конца, - есть доказательства того, что тобой написано?
Все таки рекомендую 125-й кадр и пакемонов. А то синька и психушка - это уже как-то устарело и оскомину набило
тем не менее, не отменяет действительности. Ваш бред нечитаем. Вы невменяемая. И сочувствую всем, кому приходится с вами общаться, либо как-то пересекаться.
Ниннель, реально - действительность вообще отменить сложновато.

Я еще версию подкину для твоего спокойствия: В Черкизовской колбасе найдены споры марсианских грибов. Это заговор империалистов!

Знаешь, у меня есть подруга психиатр (с дипломом из первого меда в Мск) и еще подруга нарколог тоже профи и со стажем. И прикинь, обе совершенно не волнуются, когда мы едем вместе в авто, и я за рулем. Даже страшно предположить, что два дипломированных спеца так рискуют жизнью, просто чтобы меня не расстраивать (диагноз то они наверняка прям сходу поставить могут). Вот это - друзья, вот это я понимаю!

А вот если я им покажу твои дилетантские хамские паршивые изыски про таблетки, психушки, синьки и прочую ерундятину - интересно, что они скажут на твой бред? сейчас скрин сделаю.
Ниннель, я и не собираюсь в тебя, Жорочка. Я имею все признаки ярковыраженной невтебяемости.. Но нежелание лезть в жору - это не признак ненормальности. По моему - наоборот.
А вот когда жора считает, что может быть выше головы - это говорит о многом . она и выше спины то быть не может. я твоим знакомым тоже сочувствую - ты всем им свое жоромыслие втюхиваешь? или иногда все-таки шифруешься? Если тебе скажут, что жора - это то, на чем сидят, а не то куда вменяются - сразу используй версию про Черкизовскую колбасу. Гарантированно поможет. Если нет - 125-й кадр "Мурзилки" в догонку и покемоны в Госдуме.
carte blanche, что и требовалось доказать. Цирк уехал, клоуны остались. (с)
Читайте свой бред сами.) Я свое мнение высказала.
carte blanche, люди в маршрутке тоже водителя не выбирают))) вопрос, что они после рассказывают дома про этого водителя и поездку)))
Самое смешное во всём этом, что вы как неумный водитель, который по своему трактует правила и выносит мозг гаишником и остальным участникам движения о том, что эти правила вы считаете надо читать так (да я поехала назад хотя мне надо было нужно вперёд и это его трудности, что он не увидел, что Я еду и стоял ждал пока наши автомобили не столкнулись) . При этом умудряясь обсуждать не то, что произошло на этом перекрёстке и почему-то вспоминая как, что то произошло с вами когда то.
Хрусть хрусть меняются картинки из стёклышек))
Ниннель, ну естественно. вот именно ваше мнение, Жорочка, всегда и везде будет иметь приоритет при оценке ситуации и принятии решений. Вы не забывайте его доносить до остальных, и почаще - иначе весь мир погрязнет в синьке, подсядет на таблетки, и закончит свои дни в психушке. какой ужс

Срочно Жорочке версию про цирк уе халкло уныос тались, а в Самали появился снежный человек, который умеет читать на санскрите. А то еще окочурится от наплыва свойственных ей емоций.
Stim Jonson, ацтань уже. в маршрутке - не выбирают. согласна. Но ты просто ацтань. а то я реально со смеху сейчас потеряю печень. А она мне совершенно не мешает вообще-то.
Даже дети знают, что белый - это не цвет, а суперпозиция цветов. И такой длины волны нет, которая соответствует белому "цвету". Ну, собственно, как и черный - не цвет, а суперпозиция (Жорочка - НЕ читай, а то версий не напасемся для тебю).
Но тебе, разумеется, это признать не с руки.
Так что, иди уже со своим калейдоскопом туда куда-нибудь. лапундилов обучай.
Stim Jonson, не злоупотребляй аналогиями. Если ДТП - плиз официальную претензию по сути. Кто конкретно, где, когда и что произошло. А остальное - просто риторика.
carte blanche, найдите в этой теме, что вы сказали по делу)) участник движения со своими правилами ))
Хрусть хрусть опять)) вы даже больше сейчас напоминаете пешехода, который вроде был на этом перекрёстке но метрах так в ста и типа, что то видел. При этом опять же не имея прав на вождение автомобиля обсуждающий эти правила и что должен был делать тот или иной водитель и пешеходы. При этом всех водителей надо лишить прав так как у вас где то есть самые правильные водители возящие правильных пассажиров)
Stim Jonson, да что у тебя там хрустит то все время?
По тем я сказала буквально следующее:

и вообще, играть - это не обязанность. Играть в конкретную игрушку - тем более. Кто когда хочет - играет. Не хочет - не играет.

вот это я сказала по теме. конкретно.

Концептуальность вопроса сомнительна, потому, что ты как обычно выложил в локальную зону локальной игрушки обобщающие понятия типа "Играть" или "Не играть".

Это как если придет дядя Федя, который не может решить жить, или не жить ему с тетей Фросей, но при этом спросит "Жить, или не Жить?"
Блин, за время моего отсутствия ирбис полностью переключилась с меня на лапунделя обидка
Raederle, не обижайся - вы там до кучи. Обидно не будет. Просто ты пропустила, что для простоты восприятия теперь лапундил - собирательный образ многоразовой приставучей, настырной, уже неоднократно поюзанной псевдодевушки, с неограниченным числом перезагрузок памяти для удобства пользователя. Так что ты - тоже лапундил, другой торговой марки просто. Бренд "Лапундил" выиграл. Ашворд и Анчифа наверняка расстроятся. Но они объективно до Лапундила не дотягивают лярностью попы.
Raederle, о, эрон-дон-дон вернулась!
Raederle, я лично как перестал её ответы читать,легче стало, пустая трата времени.
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.