Играть или не играть?

http://drako.ru/game/event.php?id=5aa32b82-658d-0101-4ec1-22a82d31f671
Походу реально, что то с игрой не так или с игроками. Вспоминаю Импа, Неряхо и многих других топов. Возили в одиночку, пиратили в одиночку. Бились и бились страшно и не один раз,а сейчас даже слов как то нет глядя на всё это и многое другое. Реально какое то вымирание и игровое и понятийное.
Ну как вот такое могло произойти. Сталки вам самим то не стыдно во главе с Андреем? Топы мать вашу... походу не топы, а задроты (если что это сейчас хвалебное слово) аренные и гоняльщики малолеток. Не ожидал.
P.s. Если вопрос почему не сразу это на форум выложил то молча была да и думал выложить или нет. Решил всё таки выложить.
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
Комментарии
резюмируя всю эту ерунду скажу так:
Я не видел ни разу чтобы ястреб слился с 0 урона,набивали мало да,но вот так позорно никогда не видел.Хотя может быть такое и было конечно я не в курсах.
Зато вот Андрюша и в особенности чиззбургер тут в неконкуренции.Помню попадая с Андрюшей на моря в одну команду против Буги,Андрюша трусливо сливал бой,не давая ни единого шанса на положительный исход боя.
Ещё помню попадал в одну команду со Стимом против Буги,но Стим бился до конца.Да конечно мы проигрывали,но по крайней мере был хоть какой то интерес в бою,в то время как с 1111 его не было вовсе
о да , понойте фуерты и вервульфы о том какие у нас в клане бяки и бьют тех кто слабее на локах , а то что не играя чуть более месяца , я зашел и меня просто облепили на звездах ваши же соклана , точно так же как и на караулке . Естественно кто об этом скажет , меня и стим попинывает а то и кеды черные бросит , но раз в день а то и в неделю , ваши же персы готовы тратить всё своё время лишь бы до конца мне делать подлянки пока я в офф не уйду или не встану в чертог
прежде чем открыть рот о том что вам делают , вы бы на себя в первую очередь бросали взор
пи.си последняя строчка относится к львиной доли игроков данного проекта

Выбирайте выражения.
-DeNGeR-, прямо таки кидаются на безвинных, ага)
Но вспомните с чего это все началось и получите наглядный пример причинно-следственной связи
Жека4резюмируя всю эту ерунду скажу так:
Я не видел ни разу чтобы ястреб слился с 0 урона,набивали мало да,но вот так позорно никогда не видел.Хотя может быть такое и было конечно я не в курсах.
Зато вот Андрюша и в особенности чиззбургер тут в неконкуренции.Помню попадая с Андрюшей на моря в одну команду против Буги,Андрюша трусливо сливал бой,не давая ни единого шанса на положительный исход боя.
Ещё помню попадал в одну команду со Стимом против Буги,но Стим бился до конца.Да конечно мы проигрывали,но по крайней мере был хоть какой то интерес в бою,в то время как с 1111 его не было вовсе


http://drako.ru/game/event.php?id=5afd8ae1-741c-0402-09f3-022627f54305

сегодня ваш первый раз,смотрите)
_ Геката _, там вылет,не слил бы он
_ Геката _Жека4резюмируя всю эту ерунду скажу так:
Я не видел ни разу чтобы ястреб слился с 0 урона,набивали мало да,но вот так позорно никогда не видел.Хотя может быть такое и было конечно я не в курсах.
Зато вот Андрюша и в особенности чиззбургер тут в неконкуренции.Помню попадая с Андрюшей на моря в одну команду против Буги,Андрюша трусливо сливал бой,не давая ни единого шанса на положительный исход боя.
Ещё помню попадал в одну команду со Стимом против Буги,но Стим бился до конца.Да конечно мы проигрывали,но по крайней мере был хоть какой то интерес в бою,в то время как с 1111 его не было вовсе


http://drako.ru/game/event.php?id=5afd8ae1-741c-0402-09f3-022627f54305

сегодня ваш первый раз,смотрите)


действительно,не ожидал.Может быть эта была установка Стима ДЖо,что конечно я не одобряю
Удалено владельцем
Удалено владельцем
Хорошая тема, как анекдот. Прочитал комментарии и улыбнулся.
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.