А вот такой вариант разнообразия

Система такая. Раз в месяц выбираем двух командиров - один от валора, один от садара. У каждой фракции в течении всего месяца свои задания - отжать острова, выиграть моря, выиграть руины, арены, набить знаки, убить торлингов, короче, все надо делать и много. Чем больше выполнили - тем сильнее фракция в ежемесячной битве (по примеру перестрела на морях, ну варианты вообще есть).
Ежемесячная битва - капитаны дерутся друг против друга, с имунками от травли и стрел, с запретом на их хил тряпками и защитой протекциями. Все остальные дерутся стенка стенку, все как обычно, только с влиянием результатов по выполнению задания месячного. Победившая фракция получает какой-то месячный бонус, там, условный дар для всех и для каждого. Проигравшая уходит несолонно хлебавши, НО на следующий месяц она получает усилок на финальную битву, скажем, +15% ко всему.
Че как вам?
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Комментарии
PERMANENT, тут вопрос не про привлечение новых игроков, а про баланс фракций. Новички, это, конечно, первостепенно, но по логике Админов им нужно для начала удержать тех кто уже играет, а для этого нужно выровнять по факту количественный и качественный перекос между "синими" и "красными".
СЕВЕР-охотник, и это делается отсекая как раз новичков, 36+ когда неф есть + перероды которые явно не новички.
СЕВЕР-охотник, всегда был перекос и его уже не выровнять
UNDeSAZAR, да это можно отсечь месячной активностью) чтобы попасть в бой - надо выполнить какое-то количество заданий, там, условно 25, из которых больше половины будут закрываться на марафоне
Это же рпг ребята, надо в игру Босса добавить регулярного, а про командиров... Ну это же тоже самое что и Истина. День инстов и изменения пещер скрагов думаю заинтересует новеньких, поставить там терминал который за реликты будет выдавать рандомный дроп, ну допустим таки те же топоры беркута, меч стража, булаву варвара, или пыль любую, расходку там, как суперприз - эфирку на 1д
Для фана в игре можна было бы вернуть омут в игру, без дропа, и без опыта, просто в виде некой мини игры)
UNDeSAZAR, слишком долго и мутно. Ты бы доверил вести фракцию персу без перерода, в начальном фиолете, "но зато с нефом"?
PERMANENT, да, всегда был, но за счёт усиления для проигравшей фракции до следующей Битвы Империй, назовём так, этот перекос будет не настолько явным. Когда народ будет понимать, что с усилком его шансы на выигрыш в бою возрастают, и нужно просто вытянуть за счёт каста и "прямоты рук". А не думать "вот волью ещё пару раз и свалю в Валор!".
да какие варианты увы?..какое разнообразие? )= и смех и грех = тут обещанного ждём уже непонятно сколько(воскресное событие)..а говорить ,или придумывать что то другое,когда и так по нулям = фантазёрство увы)...мечты эт дело хорошее,особенно при отсутствии обратной связи и интереса к развитию проекта со стороны администрации)
остап небендер, спросил у админов, что там с воскресным событием. Говорят, введут, когда ты нефа сделаешь, а север переродится
Mitofan, Мить, боюсь это невыполнимо))) Так Пуху и скажи. Или пусть сделают "защиту от Андрея", под которой можно фармить под Часами, но без шанса получить "помидориной" или "черникой")))
Пы. Сы. А давайте Сферу Миролюбия назовём "защитой от Андрея". Неплохо звучит и в тему.
остап небендер, Да кришна с этим событием, и с караванами на войнах, мне любопытно когда здания форта допилят уже, полтора года, 2 из 7 не рабочих... ПОЛТОРА ГОДА
А мне кажется очередная идея в пустоту сколько их было и сколько ещё будет!!! Чёнить реализовалось из фантазий игроков?
Все_моё, многое, но увы не сразу
Капитана выбирают среди победителей НВ
MitofanUNDeSAZAR, да это можно отсечь месячной активностью) чтобы попасть в бой - надо выполнить какое-то количество заданий, там, условно 25, из которых больше половины будут закрываться на марафонеповерьмелкие делают их, ну если ток с морями., хотя больше мультов попадет на море. запретить торговлю с мультами вообще, тогда и х и пладить не будет никто, хотя меня расчленят за это
Я тут про вариант задумался. после слива не надо усиливать проигравшую фракцию, а надо на месяц поднимтаь дроп зл с пвп с мобов на 25-50% проигравшей фракции, геру при победе на морях поднимтаьнаэти же проценты, и доблу. тогда сразу бугунки задумаютсья.
UNDeSAZAR, итак кач ускорен, смысл потолок пробивать так быстро? Посливает Садар, потом Валор, упрутся в потолок, а дальше чу?
CosmiC, дальше топы отгребут не от топов), а от задротов как сказал стим без форумки))) я для хранов которые вешают молчи за слово пес и фас.
UNDeSAZAR, чёт фигня получается. Фракция проиграла, а ей куча плюх...
UNDeSAZAR, ну, кз, хайпануть на волне усилка ... побьются, а летом на дачи разъедутся. =)
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.