Сила и мощь валора на морях без топ персов

http://drako.ru/game/event.php?id=5ab1f4e2-0da0-0402-0c57-c44a7dccf8e0 наглядный пример нету бурилок в бою всё закономерно 70+ немогут убить 40+
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Комментарии
нету бурилок в бою всё закономерно 70+ немогут убить 40+ красавчики
котики вперёд, как же я воплю с твоего ника
Удалено владельцем
Al_SahimSm0k1n, Илюх что же делать персам которые в данный момент не доросли до 70 а попадают в бой против 70+ )) фактически вероятность побеты 50х50 превращаеться в 70х30 или 80х20!!! я щитаю всегда дожна быть возможность победить!!не просто авось победим а чесная борьба 9х9 стенка на стенку

а что делать персам 50+ и особенно 70+ у которых нет сида и реала на ап шмоток? Вот таким которых вы так героически победили ))
Amaunet, если даже и так ето плохо и недостойно?)
Al_Sahim, у тебя у самого форт построен?Бурилки есть? шмот после 70 лвл просижен?
я вот против коренных валорцев ничего не имею.но это же каким нужно быть говном,чтобы переходить ради того,чтобы топы за тебя моря тянули.давайте все в валор перейдем и будем пинать убогих мультов у которых просто реала на переход нет
Al_Sahimя за дискриминацию убрать возможность бросать буров на бойцов менее 70 лвлв дайте вииграть тем кто етого хочет

Странная просьба. По вашему, те кто выигрывают, вовсе этого не хотят получается
Вообще если хочешь побеждать невзирая на уровень - вон полно шутеров онлайновых, в которых уровень не решает вообще ничего
а я согласен чтобы у 70+ забрали возможность кидать бурилок... а у мелких - усилок!
Все про буров говорят как будто кинуть его это бесплатно))
Я сейчас на мостах не могу призывать дракона, может тоже поныть, чтоб 16-21 их не призывали? )
Маленький_Волк, землю - крестьянам, заводы - рабочим)
Ольгерда72Маленький_Волк, землю - крестьянам, заводы - рабочим)
DiktaturaОльгерда72Маленький_Волк, землю - крестьянам, заводы - рабочим)

навеяло)
Ольгерда72Маленький_Волк, землю - крестьянам, заводы - рабочим)
А палам всем глефы
AVERS, а вообще - обнять и плакать)
Ольгерда72Маленький_Волк, землю - крестьянам, заводы - рабочим)

...и на на субботу мясо замочим (замаринуем, но не в рифму)...
А лучше всего не возможность бросать бурилок после смерти,а антиопыт убрать чтоб мелкие росли и так же делали их и не ныли
простите, я на чьи то губы на площади наступил...
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.