Сила и мощь валора на морях без топ персов

http://drako.ru/game/event.php?id=5ab1f4e2-0da0-0402-0c57-c44a7dccf8e0 наглядный пример нету бурилок в бою всё закономерно 70+ немогут убить 40+
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Комментарии
Ольгерда72Маленький_Волк, землю - крестьянам, заводы - рабочим)
Ачивки - Космику.
На моем 76 ром я могу купить за неделю 14 буров.... За 112з. И не всегда я покупаю все что можно. Дорого. При этом мне надо за неделю провести минимум 5 морей и больше чем 3 за 1 раз я, уже давно, пытаюсь не тратить. В конце этого боя оставалось 5 живых хороших бойцов. Минимум на 1ром была амброзия. Я последним падал. Смысла тратить весь недельный остаток- 6 машин я не видел. В следующем бою 2 моих машиноида помогли выиграть. А тут не было смысла, на мой взгляд.

Смысла топа мне не понятен.

Хороший бой, слили пушки, но дали приличный бой, противник оказался сильнее. Что не так? Что я или наш кеп не "стим"? Уважать надо противника, Имхо.

Р.S. Автору никто не мешает апнуться на 70+ и пользовать своих буров. Там только одна проблема: стоимость постройки выше стоимости комплекта "40+"
ЧиллиВиллипростите, я на чьи то губы на площади наступил...
ЧиллиВилли,
Chuxray, удовльствие хочеться получать на всех лвлв игры и чуствовать что всё справедливо !!а не скакать до 70 лвлв по буров
пруветА лучше всего не возможность бросать бурилок после смерти,а антиопыт убрать чтоб мелкие росли и так же делали их и не ныли

По антиопыту, в принципе - почему бы и нет ? Тока требования на перерод убрать первый и мирку с часами скрестить .. Даешь новое поколение мобобоев
Chuxray, Не понятен смысл топа? Походите за победой пару недель, тогда поймете...
Показательный пример того, о чём я писал вчера http://drako.ru/game/event.php?id=5ab28f91-39dd-0402-25bf-a4b124470e1c

Капитан садара: 2 перерода, неплохой шмот, прокаченные репы, следак, буры, копает шахты (за которые не воевал) и самое главное нужен героизм для третьего перерода.

Что имеем в итоге:
- ходит с покровами 52-го лвл;
- фантома не сделал;
- следака нет;
- буров нет.

Вот вам и причина поражений садара на морях, большинство ходят туда не для того, чтобы победить, а чтобы им проиграли!
НазгуленокChuxray, Не понятен смысл топа? Походите за победой пару недель, тогда поймете...

Я хожу. Поверье на слово, и у меня в день морей даже не 50% побед. И далеко не всегда удается 1вый квест морей даже на 4-5 МС.

Тут вот в чем дело. Не держите нас за дураков.

После перерода сидеть на 10-50 вом уровне очень выгодно. Автор топа, да и любой перерод - почти максимум на свой уровень. И это отражено на его уроне.
На 45том он- супербоец, вундервафля причем- за малые деньги.

А что прикажите делать мне ? Мне засидить сапоги на фиолет стоит дороже чем купить весь комплект на 40вой или поднять 81 глада в котором у меня "дыра" дороже чем все репы автора. Конечно ему замечательно быть супербойцом. Он там про 200к урона писал на море. Но если он сегодня "прыгнет" на 65тый он будет просто мясо, а не супер боец, репы кривые, поэтому он и выравнивает. И, Дай ему Бог, поправит. Или "замерзнет" на +/-50.

А как я должен с ним бороться ? Я потратил очень, очень много денег на звания и шмот по уровню. Да не весь фиолет, но я и не претендую на топ бойца. Так середняк, но я тоже хочу возможность сопротивляться. Легитимно ?

И я потратился на постройку форта, покупку машин и, как могу, сопротивляюсь.
Chuxray, http://drako.ru/game/event.php?id=58e8d0c4-01b4-0402-5ba4-d38f4b37ce27 150к личного я даже еще и переродом небыл
Chuxray
Не переживай.Тыже видеш что он понторез.Ничего не прокачал нормальных боев никогда не делал (ссылка с старого МС он там с молотом мобов всё море мелких лупил в отхил )

ТС Скоро упрется в "ничто" ,и топики если и будет создавать то с нытьем как тяжело хай лвлу без реп геры сида и остального :)
Так как 3й перерод ему ооочень не скоро светит.
Al_SahimChuxray, http://drako.ru/game/event.php?id=58e8d0c4-01b4-0402-5ba4-d38f4b37ce27 150к личного я даже еще и переродом небыл
суммарного если быть точным, дамага репла криво отображается в общей статистике, личного в том бою думаю порядка 100к
Al_SahimChuxray, http://drako.ru/game/event.php?id=58e8d0c4-01b4-0402-5ba4-d38f4b37ce27 150к личного я даже еще и переродом небыл

Я слабо понимаю почему Вы так откровенно лукавите, ведь видно что 150к урона это сумма Вашего личного и урона Вашего репликанта с драконом (может там еще и следак был и скелы - это го утверждать не могу).
Удалено владельцем
ЮХИМ, Amaunet, если быть точным 146 к 3 бура было я просто помирал уже и кинул репла потому ка к думал что будут ще буры но слава богу небыло
ChuxrayНазгуленокChuxray, Не понятен смысл топа? Походите за победой пару недель, тогда поймете...

Я хожу. Поверье на слово, и у меня в день морей даже не 50% побед. И далеко не всегда удается 1вый квест морей даже на 4-5 МС.

Тут вот в чем дело. Не держите нас за дураков.

После перерода сидеть на 10-50 вом уровне очень выгодно. Автор топа, да и любой перерод - почти максимум на свой уровень. И это отражено на его уроне.
На 45том он- супербоец, вундервафля причем- за малые деньги.

А что прикажите делать мне ? Мне засидить сапоги на фиолет стоит дороже чем купить весь комплект на 40вой или поднять 81 глада в котором у меня "дыра" дороже чем все репы автора. Конечно ему замечательно быть супербойцом. Он там про 200к урона писал на море. Но если он сегодня "прыгнет" на 65тый он будет просто мясо, а не супер боец, репы кривые, поэтому он и выравнивает. И, Дай ему Бог, поправит. Или "замерзнет" на +/-50.

А как я должен с ним бороться ? Я потратил очень, очень много денег на звания и шмот по уровню. Да не весь фиолет, но я и не претендую на топ бойца. Так середняк, но я тоже хочу возможность сопротивляться. Легитимно ?

И я потратился на постройку форта, покупку машин и, как могу, сопротивляюсь.
тебе никто тоже и всем вам не мешал скушать омброзию фиал крась еду и бла бла всё остальное
ChuxrayНазгуленокChuxray, Не понятен смысл топа? Походите за победой пару недель, тогда поймете...

Я хожу. Поверье на слово, и у меня в день морей даже не 50% побед. И далеко не всегда удается 1вый квест морей даже на 4-5 МС.

Тут вот в чем дело. Не держите нас за дураков.

После перерода сидеть на 10-50 вом уровне очень выгодно. Автор топа, да и любой перерод - почти максимум на свой уровень. И это отражено на его уроне.
На 45том он- супербоец, вундервафля причем- за малые деньги.

А что прикажите делать мне ? Мне засидить сапоги на фиолет стоит дороже чем купить весь комплект на 40вой или поднять 81 глада в котором у меня "дыра" дороже чем все репы автора. Конечно ему замечательно быть супербойцом. Он там про 200к урона писал на море. Но если он сегодня "прыгнет" на 65тый он будет просто мясо, а не супер боец, репы кривые, поэтому он и выравнивает. И, Дай ему Бог, поправит. Или "замерзнет" на +/-50.

А как я должен с ним бороться ? Я потратил очень, очень много денег на звания и шмот по уровню. Да не весь фиолет, но я и не претендую на топ бойца. Так середняк, но я тоже хочу возможность сопротивляться. Легитимно ?

И я потратился на постройку форта, покупку машин и, как могу, сопротивляюсь.

Все правильно.забей на подобных умников,доростет до твоего лвл,буш спокойно пинать на арене
_Сахим_, млин,дважды перерод.а репа заступа 16 к.позорище
PERMANENT, некогда человеку он скелов качал до 7к-чтобы фантов лепить
K-O-M-B-A-T, ага птом сидеть с репой 81к и ждать когда же хапа даст реала на фанта ))
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.