великие топы

http://drako.ru/game/fight.php?id=5ab8e2d7-3621-0602-3e83-f46f72c24844
Бесят таки топы и их "особенные" отмазы.
А костит он вот за это http://drako.ru/game/fight.php?id=5ab8cafb-eba3-0801-2871-dd2ff4c51e35
Вот вам вопрос на засыпку. Сколько людей успели так качнуться что бы наносить дамаг нормальный если вся добыча сида давно распланирована у так называемых топов. Виноваты будут всегда мелкие лвлы правда?
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
z0mbieВам тут написали о том что мелкий игрок в каком либо клане не виновен за действия другого игрока в этом же клане а вы тут развели ересьэто отличный мотиватор со стороны клана влиять на игрока, и тут уже от клана зависит считают они своего :1) своим. 2) проведут беседу или выгонят.


Приведу пример не морей а арен, когда заходят не говорю про каст, просто на серых банках и то не выпивают все сливаются, и что за что против. в итоге ты на часах или ничег оне набиваешь или проигрываешь бой, потому что кому то захотелось просто зачем то зайти на арену. естественно что бы он просто не зашел второй раз так, предупреждаешь, если продолжаетс япроще повесит ьему бяку тем самым отрезав арены.
Леди-ястреб, ну о чем ты.. Какие траты у Стального. Он же топ) У него два амбара... Кто об этом думает? Главное - самому лишнюю серебрушку не истратить))
Фиг знает. Был на 50-м одет по лвлу. Стоял против Евы в полном касте... НУ примерно то же самое набил.
В этой игре рандом такая хреновая вещь, что можешь 100К набить против норм перса, а можешь и упасть вместе с зеленым напротив.
Другое дело что перс этот из стражей приметная ... Состоял в нашем клане, выгнали как раз за отсутствие каста в нужные моменты. Оно могло припереться на вар и пойти в бой на синей расходке и зеленой еде.
Так что думаю, что оно было без каста, за что клан и огреб.
А по поводу "костить клан"... Господа, вы не были в то время, когда Буга мог неделю клан резать за слитое море. Ну выигрышное, но если кто-то поперся не в лвл одетый и без каста.
Так что все относительно. Дали вам 2 дня в неделю дурдома с морями - идите. В обычные дни нехрен там делать таким персам.
че за бред?) не было бы у садара тут победы хоть этот создатель топа набил бы 70-100к
Некоторые похоже не застали времена когда бонуса за использование кости на арене не было и качалась она в основном на локациях.В те времена слабому без персу без покровительства выйти с площади без мирки было вовсе невозможно,только вышел в предместье и через секунду нападение.Причём вообще без какой-либо причины,просто для кача кости.
Сейчас нападения только на мелких уровнях остались,но и то в гораздо меньших объёмах.На высоких уровнях на арене качать стало удобнее,да и самые активные костоломы уже давно всё прокачали и потому больше не занимаются этим.
Сейчас вроде всё довольно просто стало-не косячь,не зли хаев и живи спокойно.Но всё равно не нравится.
он бл сам упал против берса с выигранными пушками)
Кстати,зачем вообще на открытый конфликт лезть с теми кто явно сильнее?Никогда этого бессмысленного героизма не понимал.Если из-за одного начали весь клан резать,так выкиньте его из клана и забудьте о проблеме.Пытаясь его защитить клан понесёт как раз больше потерь,чем если просто избавится от игрока создающего проблемы.
-хикок-, Вы со своими 8к урона такой же сливщик у Валора, как этот перс у Садара.
_-Таргитай-_, выше написали что он стоял против Евы, ну не то что бы я настолько в себе не уверена, но я бы поучилась у него на синей тарке и зеленой еде набить противы Евы 22к урона :) (неф у нее задорно пинает удар-банка).
Ольгерда72-хикок-, Вы со своими 8к урона такой же сливщик у Валора, как этот перс у Садара.
где ты там увидела 8к урона?)
Amaunet_-Таргитай-_, выше написали что он стоял против Евы, ну не то что бы я настолько в себе не уверена, но я бы поучилась у него на синей тарке и зеленой еде набить противы Евы 22к урона :) (неф у нее задорно пинает удар-банка). Так там еще и тарка синяя? И правда отхватывают ни за что))
Леди-ястребAmaunet_-Таргитай-_, выше написали что он стоял против Евы, ну не то что бы я настолько в себе не уверена, но я бы поучилась у него на синей тарке и зеленой еде набить противы Евы 22к урона :) (неф у нее задорно пинает удар-банка). Так там еще и тарка синяя? И правда отхватывают ни за что))
Вы правда верите что на синей бы он столько набил? это фантазия человека к которому я обратилась
Amaunet, я не удивлюсь, если все так и было)
-хикок-Ольгерда72-хикок-, Вы со своими 8к урона такой же сливщик у Валора, как этот перс у Садара.
где ты там увидела 8к урона?)

а я совсем не про это море) и Вы также способны ничего не набить. Спросите у Ранры и Печеньки - они Вам напомнят
Леди-ястреб, очень жалко парнишку, сделал что мог а за него еще клан порезали. Не теряйте в себе человека
Amaunet, он был в Нифлунгарах. См.пост Таргитая) Боюсь, что не сделал. Поскольку сталкивались.
Ольгерда72, у Вас предвзятое отношение к нему, не оставляете и шанса что человек мог и постараться хоть раз
Ольгерда72-хикок-Ольгерда72-хикок-, Вы со своими 8к урона такой же сливщик у Валора, как этот перс у Садара.
где ты там увидела 8к урона?)

а я совсем не про это море) и Вы также способны ничего не набить. Спросите у Ранры и Печеньки - они Вам напомнят

http://drako.ru/game/event.php?id=5ab78f40-1fa9-0402-8cb9-469a4099d847
-хикок-, о. я даже превысила Ваши результаты. Прошу пардону - склероз.
-хикок-Ольгерда72-хикок-Ольгерда72-хикок-, Вы со своими 8к урона такой же сливщик у Валора, как этот перс у Садара.
где ты там увидела 8к урона?)

а я совсем не про это море) и Вы также способны ничего не набить. Спросите у Ранры и Печеньки - они Вам напомнят

http://drako.ru/game/event.php?id=5ab78f40-1fa9-0402-8cb9-469a4099d847

есть большая разница) биться и ни чего не набить. и упасть от отражалки или же от вылета)
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.