великие топы

http://drako.ru/game/fight.php?id=5ab8e2d7-3621-0602-3e83-f46f72c24844
Бесят таки топы и их "особенные" отмазы.
А костит он вот за это http://drako.ru/game/fight.php?id=5ab8cafb-eba3-0801-2871-dd2ff4c51e35
Вот вам вопрос на засыпку. Сколько людей успели так качнуться что бы наносить дамаг нормальный если вся добыча сида давно распланирована у так называемых топов. Виноваты будут всегда мелкие лвлы правда?
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
Amaunet, я не говорю что мне не жаль его или его клан, просто так сложилось что за моря бьют) И, положа руку на сердце, Вы можете сказать что никогда никого не наказывали за подобное?) Или Ваши друзья, сокланы?) Тут дело не в человечности, это просто так называемый воспитательный процесс, если хотите. Главная проблема садарских морей - это люди, которые принимают решение не кастоваться при виде сильного противника в надежде что кто-то за них вытянет абордаж посредством собственного каста, проклов, реплов, буров и прочей гадости. И, будучи предсттавительницей противоположной фракции, Вам попросту сложно это понять)
-хикок-, я Вам искренне верю)
Ольгерда72-хикок-, я Вам искренне верю)
вам там просто повезло.
Ольгерда72,
http://drako.ru/game/event.php?id=5ab0f7c1-94ad-0402-d114-ddb5f40b4d28
-хикок-, Вы уверены, что повезло?)))
Будьте таким же уверенным и впредь)
Ольгерда72-хикок-, Вы уверены, что повезло?)))
Будьте таким же уверенным и впредь)

уверен уверен) выиграть вы не способны) спасает вас только везение
Amaunet,
Ольгерда72, ну не могу ж я жену опозорить)
UNDeSAZAR, Леди-ястреб, не знаю, что у вас с усилком было, но в одном бою я мог быть чуть ли не топом-донатом, а в другом меня критами убивал противник, который намного слабее меня. Крит, крит, крит. А у меня по нему: белый, белый, крит, уклон, белый, уклон и тд
Вот полностью согласна, скоро туда голой буду ходить, чего толку набивать под 200к и получать 2к геры, кидать проклей, буров, реплов, не это ли Героизм ма..... его, стоять против всей команды, а тебя все травят, закидывают, а ты плачешь и бьешь молотом дальше, ибо твой удар ставится нещадно мал из-за водной травли, иногда чувствую себя боссом на знаках и начинаю понимать какого им, когда 30 человек стоят и травят одного))))

Администрация, если вы читаете, пожалуйста рассмотрите возможность сделать 100% получения героизма 1 максимально набившему урон другой команде, ну иначе не вижу смысла выкладывать на все 100% зная что у кого-то типо комп завис, кто-то забыл что он встал на МС, кто-то еще что-нибудь придумает)) Может быть у многих появится стимул кастоваться максимум и крушить врагов, зная, что даже в случае проигрыша ему светит 100% геры.


Ольгерда72Amaunet, в Садаре - лучше не ходить, да. Запишите.
а выйти абы как в простой день и попасть напротив топа и набить 22к при выигранном перестреле - так себе идея. Только для Валора нормальная.
Какая уж тут реинкарнация. Разве что полное убийство морей. Ибо и те кто кастуется в крась перестанут туда ходить. Потому как за других упираться - тоже не вызывает энтузиазма. Так, надеюсь, понятнее?)
А Фебрис умничка, несмотря на свой невеликий шмот. Зато старался, в отличии от некоторых, тех самых что часы на море начинают.
Вот все бы так мыслили как Ваш клан!!!!! и возможно бы МС были более интересными.


Леди-ястребGliffЯ имею в виду то, что любой игрок который не находится в топ клане не имеет право играть потому что он не находится в топ клане и будет терпеть везде. Его клан будет виноват потому что он не топ. Он не сможет фармить сид, так как остров через 3-4 часа потеряет. Как одеться игроку обычному? тупо донатить? Типо ТОПЫ разделили в этой игре очень много и других не пускают фармиться и ноют почему же крась каст прогарает почему то из-за кого то. Сами создаете такие условия игры, где что бы хоть что то из себя начать представлять, то надо либо донатить, либо состоять в таком клане, которого обидеть больно будет. Бейте часы на аренах, на крайняк на мобах, фармите голд и покупайте сид) Для этого не обязательно копать остров. А насчет того напротив какого перса стоял Ваш соклан, то тут соглашусь с Сазаром - 22,5к чистого урона с офигенским усилком для 50-го лвл это ну очень мало. Вы на минуочку можете представить сколько потратил на этот бой Стальной и команда? Одни только буры там удовольствие не из дешевых. Я вообще удивляюсь что вас бьет только он.
Не буду говорить повезло или не повезло, но судя по форуму делаю вывод что Грант 5 это Ранра, а вот теперь я в шоке от его 30к урона, не считая что хикок завис в добавок))))

Ольгерда72-хикок-, Вы уверены, что повезло?)))
Будьте таким же уверенным и впредь)
Хоть амброзиями я упьюсь с фиалами - против евы я максимум 20к нанесу - чел красавчик что стока смог набить.
DisciplerХоть амброзиями я упьюсь с фиалами - против евы я максимум 20к нанесу - чел красавчик что стока смог набить. Все к Еве прицепились)) А на самом деле мог стоять и напротив кого-то другого Ну не исключено же, правда?)
Леди-ястреб, правда, все реплы были у нас , я лично 2 штуки убила. У них по ходу персы были.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.