• Страницы:
  • 1
  • ...
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Комментарии
А вот по теме, пора усиливать палов
OPTlMUS PRIME, Да ну, Адану нужен новый Риссир) Пусть упражняется в эпистолярном жанре) Болтать проще, чем вагоны разгружать)
Фрукт-Оптя ! Вы чу все такие крохоборы!?

Играя без доната, даже если у тебя есть в рюкзаке всё, что только можно включить, всё равно есть и понимание, насколько трудно это всё достается. И не вижу ничоу такого в желании чтобы и команда, у которой возможно есть что включить, но в ограниченном колве - придержала редкий каст на другие бои... Если канешна абсолютно никаких шансов нет на победу*)


Фрукт-Я ВАМ РАЗВАЛ КЛАНА НЕ ПАРОЩУ!

Но мотивация создания топика понятна. Из вышедших за последние 5 месяцев персов из вашего клана, 5 хороших персов сейчас в нифлах. Но во всем этом процессе не может быть виноват только клан, который переменивает людей)
OPTlMUS PRIMEВредно быть добрым) Если тебе не пофиг на команду и хочется чтобы они не сильно тратились, если нет шансов на победу - могут еще и предъявить)) Если бы молча набила свои 35к, и топик создавать не появилось бы повода.
100%
Фрукт-Оптя ! Вы чу все такие крохоборы!? Пофиг на урон. Главное отношение . А крохобором из Нифов респект! Ждите следующих постов на форуме - как умеют биться Нифы! Я ВАМ РАЗВАЛ КЛАНА НЕ ПАРОЩУ!
А вот и причина топа. 1 того можно переманить, 5ро-ищите причину в себе
Просто день дурака начался
с 1 апреля !
У ТС все топы именно в субботу) подозрительно
Z0V, не все
А чу подозрительного алкоголь открывает глаза
Леди-ястреб75
OPTlMUS PRIME, Да ну, Адану нужен новый Риссир) Пусть упражняется в эпистолярном жанре) Болтать проще, чем вагоны разгружать)
Не леди! Я свое ужо разгрузил! Осталось заработанное на ваш клан в виде прокл выбросить!
вот что бывает,когда в школе дают каникулы
ПиСи: а ты че ет с клана вышел,развалить решил???
Леди-ястребФрукт-, В будку!
лучший коммент ,улыбнул
Фрукт-,-пустобрех!

Покажи где она призывала к сливу и все будет в порядке!
А так, судя по логу, все видят что? тебе захотелось похвастаться что ты набил больше всех.
А ниф аж на третьем месте по урону!
нехватает славы? хочется что бы тебя похвалили? сходи котенка из приюта забери и будет тебе похвала

Ненормативная лексика. Форумка.
Фрукт-Та причем здесь набитый урон! Просто так совпало , потому что всяким там не поддаюсь на призывы о сливе а кастуюсь как могу по полной и выхожу на море. Ну а вы выгадывайте дальше! Борода- а ты слепой , сюда валор не звали!
А не надо мне рассказывать, кого звали а кого нет.
Я был в садаре, и так же бился на морях, как и сейчас. И в валор я ушел, совсем не из-за морей, на которые я пошел сегодня первый раз с 41го уровня.
Так что не надо мне указывать, кого ты там звал, а кого не звал ок?
Наезды тупые, и беспричинные.
И, ты уже спалился что этот топ ты создал только из-за своей личной неприязни к нифлам, из-за того что ваши персы теперь у них.
Жалко мне тебя - не чести, не достоинства
Удалено владельцем
Не стал читать всю тему. Кеп билась норм. Не знаю кому и что она писала но сильно сомневаюсь в этом. Каста конечно было можно и побольше скушать против меня)) а так нормальное мс и кепу спасибо за бой
Фрукт- Леди-ястреб75
OPTlMUS PRIME, Да ну, Адану нужен новый Риссир) Пусть упражняется в эпистолярном жанре) Болтать проще, чем вагоны разгружать)
Не леди! Я свое ужо разгрузил! Осталось заработанное на ваш клан в виде прокл выбросить!
Ну синьку мы как-то вылечим) А денежка имеет свойство заканчиваться. Не думаешь ты о завтрашнем дне. Фрукт-А чу подозрительного алкоголь открывает глаза Пьют многие, но, и выпив, нужно оставаться человеком.
Stim Jonson,
, скушная тема. Все обыденно и однотипно. Фрукт, не пытайся как-то облить грязью наш клан, не выйдет. Мы знаем - кто мы. И все кто был у нас, тоже знают, какой у нас клан изнутри. А вот из тебя прям и льется помойка от злобы и зависти. Все плачешь и ноешь..фу фу фу. Играй спокойно, это же не реальная жизнь, а нарисованная игрушка, че так нервничать то?)

Удачной игры. Будь проще и к тебе может потянуться люди.
мне одному чудится умар в ТС?
ЧиллиВилли, не умар, ресир
Удалено владельцем
  • Страницы:
  • 1
  • ...
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.