• Страницы:
  • 1
  • ...
  • 4
  • 5
  • 6
Комментарии
Фрукт-, Знаешь почитал я тебя , когда ты качнешь себе хоятбы 51+ левел и увидишь разницу в стоимости каста, посмотрю как ты будешь каждый бой ужиратсья когда нет шанса в красный каст, а пока что что пиши чт оне пиши это соплежуйство первый шмот стоит копейки и без реалов а возможноон клановый даже. увы тыголый счас. Второй уже с реалами и покровы подороже а про трейтий котоырй просто в разы дороже второго. Так что ты пиши пиши но любой хай осознает что это пустой гон.
ух блин костоломы фиговы) нифлы грит красить начали посмеялся. да в нифлах есть еще люди кто кричит солью и мне пофиг
туза они чет не любят
-хикок-туза они чет не любят
есть за что
Не ну если можно обвинять без скринов, то я видел как тс бегал в плаще, распахивал его перед мужиками ночью на локах и просил отшлепать его.
-хикок-, за враньё
А еще называл бугу земляным червяком, я сам видел
за какое враньёи вот интересно ты ваще кто чтобы туза обсуждать))
ГераДан, тоже сразу подумала, может жениться обещал :)))
Amaunet, Amaunet,
Amaunet, ГераДан, расслабьтесь бабоньки, на такОЕ не претендуем.
А он что Бог, чтоб имя Его всуе не упоминать?) Вроде обычный человек...
Блин нильфы, зачем отписываете етому гнилому фрукту? Небылоб ваших отписов не апалась бы тема, мож вам интересно ето, взяли кость в руки и таких тем небылоб, он пыжится на форуме как оптя правильно заметил когда он набил топ урон, да покрасте его пару раз чтоб не могл ни в одном сражении участвовать вот и все
Причем тут Печенька))) я самая слабая в игре, я не топ, я просто играю в свое удовольствие!)

Джерардусhttp://drako.ru/game/event.php?id=5abfcca1-e6f4-0402-67c6-da828b8f2a4f
А мне вот это тело нравится. Мне кажется Печенька гораздо слабее Стима...
-ПеченькА-, он против тебя просто не стоял. вот и не знает ) подрастет попробует поймет.
Ольгерда! А тебе бы вообще здесь не выеживаться"! Крутики вы наши ! Надо же, упрашивала она нас! Да гаситесь вы у себя в нифах. Да ты вливаешь и тебе наш клан не угоден стал, бо нет таких донатов как ты! Флаг тебе в руки и клан ваш отстой!
Леди-ястреб » Фрукт-: ты дурак и не лечишься
Вот так мы и общаемся!
Где нам компенсация за уход лучших персов!?
Фрукт-, так выползи из чертога - будет
Фрукт-, ой зря ты вернулся... Зачем ребят подставляешь?
  • Страницы:
  • 1
  • ...
  • 4
  • 5
  • 6
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.