• Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
и вообще, у вас какие-то кинологи стремные. то ежа с ужом скрестить пытаются, то шило на мыло выменять у тех, у кого нет ни первого, ни второго. Вся Страна чудес просто уже отдыхает на Канарах вместе с Алисой, не выдержав конкуренции.
а тема не для беседки, не?
Вырезано.
Удалено владельцем
Переживает, замуж хочет за чела из силовых ведомств
Все видели? Он хочет заниматься любовью с пиксельной картинкой,
каждый раз на меня горит бампер ;=)
Деструктифчик, он по -моему на тебя запал,сталкерит все время ,всех твоих персов
это вы решили Тс-у мальчишник организовать перед свадьбой? (жену он еще не выбрал, правда, - но это мелочи). Надо тогда еще гетер подогнать, и оргию устроить. Ну чтобы все как взаправду.
ЛегкийБриз, хотите быть гетерой? а я чего-нибудь для оргии подгоню.
Удалено владельцем
carte blanche,
Сколько бреда написано здесь , просто в очередной раз убеждаюсь , что некоторые люди это особый случай и не исправимы
Не кричи, глашатай, не труби сбора.
Погоди, недолго терпеть.
Нет, ещё не завтра, но уже скоро -
Риму предстоит умереть.
Радуйся, торговец, закупай мыло,
Мыло скоро будет в цене.
Скоро будет всё иначе, чем было.
А меня убьют на войне.

Не зевай, историк, сочиняй книгу,
наблюдай вращенье Земли.
Каждому столетью, году, дню, мигу,
сколько надлежит, удели.
Ветер подымается, звезда меркнет,
цезарь спит и стонет во сне.
Скоро станет ясно, кто кого свергнет.
А меня убьют на войне.

Смейся, Левконоя, разливай вина,
знать, что будет, ты не вольна.
Можешь мне поверить, по всему видно,
что тебя не тронет война.
Знать, что будет завтра, - много ль в том толка!
Думай о сегодняшнем дне.
Я ж, хотя и знаю, но скажу только,
что меня убьют на войне. (автор - М. Щербаков)
ЛегкийБриз, что тут глупого? не хотите - как хотите. дело то добровольное. можете быть однополой ориентации - это сейчас не запрещено. даже приветствуется в определенных кругах.
carte blanche, я не из этих кругов, к счастью.
ЛегкийБриз, ну вот поэтому и предложение. гетеро - это влечение к противоположному полу. а гомо - к однополым. не поняла, в чем глупость была, но уже привычно, что все непонятно. давно стало нормой при общении в данном проекте.
carte blanche, "гетерой" и гетеросексуалом - одни вещи, но с разной понятностью.. и не каждый поймет особенно когда ругается с другими)) Но да, извини, я не догнал ввиду усталости.
ЛегкийБриз, ясно. реально ничего такого обидного не имела в виду.
ChevichalovСколько бреда написано здесь , просто в очередной раз убеждаюсь , что некоторые люди это особый случай и не исправимы
а ты думал, тут по серьезному начнут предлагать себя в жены? удивил.. я потому и уточнила - не для беседки ли тема))
Оскорбление. Форумка.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.