• Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
PERMANENTДеструктифчик, он по -моему на тебя запал,сталкерит все время ,всех твоих персов

Да уж с Лапундель у него ничего не получилось, теперь клеится ко всем подряд
Я ему говорю - "Если у тебя перс женский, все равно это ничего не значит, вон иди к Засекреченному".
Как в воду глядел - в последнем скрине, который он скидывал в теме ниже, видно что они уже в привате переписываются может что получится у них.
Господин Чевичалов, зачем трете абсолютно одинаковые по смыслу и предложениям коменты одного, а такие же комменты другого оставляете?
Если Вы про мои коменты, то они совершенно отличаются по смыслу, и я - не другой, а другая. Маяковский все-таки не дурак был, когда советовал на пол не плевать, а принимать к сведению (ну хотя бы в плане инфы, чтобы совсем глупо то не выглядеть).
carte blanche, кому ты объясняешь?) А я могу и форумки дождаться, если буду продолжать.
Удалено владельцем
Разве так жену искать?) Сходите в кафе или библиотеку и знакомьтесь, знакомтесь....
ValoR DaChairiS, точно только в данном случае на руинки, на аренки.. (на МС капитаном лучше не надо)
ЛегкийБриз, я когда объясняю в данном сообществе, то не кому, а куда.
Откуда происходит непотребство какое-нибудь - в туда и объясняю. Другие какие-то варианты просто не эффективны вообще с учетом системных особенностей.
liber tango, истина.
Chevichalov, вот интересно, а какой реакции ты ждал? Бредовый топ = бредовые комменты. Вакансия жены - это как? Ты ЗП будешь ей платить чтоле?)
Сча научу как надо. Создаешь топ "Конкурс среди девушек на тему "Весна в Драконах", одним из условий ставишь - "незамужем в игре" Пусть это будет творчество, фото, печеньки в виде драконов, ссылки на бои даже..да что угодно... и награда символический приз. А там присмотришься, кто тебе понравится и будешь ухаживать уже вне форума:)
Приятной игры, Чевичалов)
MaprapuTa, для некоторых мужчин, видимо, слишком длинная цепочка.. хотя и верная)
Топ закрываю.
AmaunetValoR DaChairiS, точно только в данном случае на руинки, на аренки.. (на МС капитаном лучше не надо)
Он наверн ожидал, что бабы ща в очередь выстроятся)
На правах рекламы, женюсь на ком то бесплатно, и без злых умыслов!
(да лан. шучу-шучу...
конечно с умыслами)
Да просто вопрос некорректно поставлен. Вот написал бы: Срочно требуется Таз современного дизайна!! - скорее бы сработало.

Таз - не оскорбительное слово? а то по данным инета есть еще 197 синонимов (самый прикольный на мой взгляд - телемусоропровод, но его читать долго, если только в тмп переделать), и неохота все перебирать. давайте уже на Тазе остановимся концептуально - абсолютное соответствие ведь. А то вообще непонятно, как их называть.
ChevichalovСколько бреда написано здесь , просто в очередной раз убеждаюсь , что некоторые люди это особый случай и не исправимы
+
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.