лига последний день когда?)

лига последний день когда?) 00 23го это сденя) или это завтра )

цитиру)
Бои Лиги Вечности начнутся в 18:00 16 апреля и будут проходить до 00:00 23 апреля. Выдача финальных призов пройдет 25 апреля в 12:00.
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
Ну сами просили , теперь не ешьте ,не пейте , не гуляйте ) а задр(!) каждый день нон -стоп с 18:00-00:00 и по выходным тоже и два дня ещё вам бонусом )
Кошечка17, там оп 10боев только не вс евремя валиться)
UNDeSAZAR, ну, у меня эти 10 боев растянулись почти на 3 часа...
даешь еще месяц на выносливость
-ПеченькА-даешь еще месяц на выносливость каст кончается)))) а вообще сделали бы лигу, после каждой лотереи только призы попроще и более размылены чтобы были по дивизионам, чтобы было больше народа и у людей был интерес .Или чисто воскресным событием 4 воскресенья дают итоговый рейтинг месячный а там награда.
-ПеченькА-, Зато жены обрадуются, 2 месяца дома вечерами, и не пьет...
-ПеченькА-, что нам снег , что нам зной, что нам муж наш дорогой
Когда моя лига тут со мной
А еще наказывать кланы и лишать весь клан призовых мест, которые ходят голышом, потом 90 лвл убрать в например Благоговейный дивизион и пусть друг друга там колошматят с глефами, магией читерской и так далее, мне кажется им и интересней будет нежели тупо убивать всех не тратя даже каста мощного и без коня еще спокойно тянуть все бои без исключения и награды пусть будут у них например 2 глефа в руки на месяц и так далее. Ну или же запретить пользоваться следаком и проклами, либо сделать их уровень одинаковым или же накинуть на них усилок)

UNDeSAZAR-ПеченькА-даешь еще месяц на выносливость каст кончается)))) а вообще сделали бы лигу, после каждой лотереи только призы попроще и более размылены чтобы были по дивизионам, чтобы было больше народа и у людей был интерес .Или чисто воскресным событием 4 воскресенья дают итоговый рейтинг месячный а там награда.
-ПеченькА-, 81или 83 не помюн с какого там кагорты 90ые и сдледаки можно убирать былобы в отделньый дивизион.
В тексте новости была допущена ошибка, которую мы вчера исправили. Приносим извинения за доставленные неудобства. Событие в этот раз изначально было рассчитано на 8 дней, о чем свидетельствует таймер на плашке в самой игре.

Gaerlind, справедливо. Мы обновили описание правил Лиги - теперь они соответствуют текущим реалиям.

По дуэлям: точное время проведения финальных дуэлей будет зависеть от игроков. Мы планируем уложиться в 1-2 дня (вторник-среда).

По заморозке рейтингов: 18:00 - это последний срок, если будет возможность - заморозим пораньше (в период с 12:00 до 18:00). Сразу после заморозки всем участникам Лиги придет текстовка.
Ну, понятное дело что мое сообщение ничего не изменит. Но обидно что кому-то дорисовывают рейтинг, а кого-то убивают багами, кто-то падает из-за лагов. А в итоге, ничего не исправляют.
З.ы. все же не смотря на вышесказанное чудом занял 3е место, что не может не радовать.

Спасибо Старгейзу за оперативное вмешательство и ответы на форуме и в чате!
обратите внимание пожалуйста в ошибках я написала ситуацию оч пикантную
та самая Ерика, http://drako.ru/forum/bugs/42855.html - ответил вам здесь. Можно более развернуто? Вы при получении первых 5, 10, 15 ... 30, 35, награду забирали, или начиная с первой 25 руны квест уже не засчитывал уровень повышения руны?
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.