Об этой эпической битве будут слагать легенды!

Я думаю ни для кого не секрет что уже какой месяц гремит самая эпическая война в истории Адана. Какие там Джоды, Бесы, Легион! Это все было утренней разминкой как максимум Обнинского Текстильщика перед финалом Реал - Ливерпуль в Лиге Чемпионов. Эпическое сражение клана Stalkers с могущественным кланом Fuerte.

Многие не знают, но этот клан - теневые кардиналы нашего мира, хранители секретов и древних знаний. Именно эти знания, несмотря на обманчивый внешний вид позволяли им на протяжении столетий полностью контролировать сознание большинства жителей далеко за пределами Тарта! За каждым топов, за каждым главой вроде бы уважаемого и независимого клана стояли они. Их контроль, казалось, уже стал глобальным - обратного пути уже не было.

Но храбрые войны Stalkers решили пойти наперекор судьбе. Бросить вызов вселенской силе. И завязалась смертельная битва за будущее всего мира, за судьбы людей и прочих тварей.

Проигрывая бой, Fuerte использовали свое главное оружие. Они направили свои темные чары и активировали всех своих вассалов, тех кто столетиями находился под невидимой властью их темной магии. Сами того не понимая что ими движет полчища былых героев устремились под их знамены. Армия тьмы, армия зомби (как ее называли простолюдины) полнилась с каждым днем. Даже клан птицекопателей не устоял перед чарами могущественных Fuerte. Конец храбрых воинов Stalkers, казалось, был неминуем.

Но луч света начал пробиваться через тьму. Он попадал на новые и новые лица, избавляя их от проклятия. 1 за 1 герои Тарта стали просыпаться и понимать что этот бой - он главный самый, и мы за ценой не постоим. Fuerte должны быть повержены! Еще не все потеряно! Вступайте в наши ряды!
Комментарии
Stim Jonson, новейшие вести с полей! Война "Стальные Ястребы vs. Stalkers" в самом разгаре, глава Сталкеров пачками повергает своих врагов даже не вспотев! Только здесь и сейчас, спешите видеть!
http://drako.ru/game/fight.php?id=5af5d0eb-2aed-0501-9bb6-965241b51527
Господин Атэр, только не пишите что это не Вы, Котёнок в гневе - то точно Ваш!
Атэр Кордис, знаешь, я долго не понимал, зачем весь этот цирк на форуме, ведь многим известно, что война наша началась с того, что "нехорошие фуерты" не пали ниц перед его высочеством Андреем тысяча сто одиннадцатым и не отдали ему маяк без боя и пришлось ему тратить прокла, идола и каст и со второй попытки отбивать маяк...
А сейчас я стал понимать, что реальным главой клана Stalkers является Андрей - именно он принимает все решения, именно он выбирает друзей и врагов для клана... Только, увы, его высочество лишь подрывает авторитет клана, наверное мало кто будет уважать клан того, кто боится равного противника и только может обижать тех, кто в разы слабее его...
Знаешь, Атэр, лично мне ты не враг, я воюю с неадекватами, а ты показал себя смелым войном, но...
"и я лично, на сколько хватит сил, приложу все усилия чтобы вас уничтожить." Это в адрес Стальных Ястребов зачем? Ты не сдержишь слова свои... А ты ведь мужчина...
Я надеюсь луч света пробьется и к тебе и ты сотрешь все это, станешь достойно руководить своим кланам, а не прислуживать его величеству и мы сможем сесть и поговорить как взрослые люди.
Обожаю, когда латекс затирает про честь и достоинство, а бревно всё в глазу
Raederle, так будь так добра, Яна, укажи мне это "бревно".
а есть бои хоть какие то? скиньте посмотреть
Raederle Обожаю, когда латекс затирает про честь и достоинство, а бревно всё в глазу есть тамое)
HULK75, попроси игроков из Фуэрте скинуть ссылку, вчера был большой замес в Бухте вечером с их участием (Фуэрте + мороки против Сталков)
Реально не видел боев на локах, видел стояли себе мирно никто никого не пинал шахты караулят, видать война ток форумная
хх Легионер хх, неверно, были и есть замесы в локах, просто никто не выносит ссылки на них на Форум.
Raederle Обожаю, когда латекс затирает про честь и достоинство, а бревно всё в глазу
Ему бы к зеркалу и воевать ,воевать до конца!)))
ну, так как Сталкеры - это, конечно, не 50 персонажей из одного локального проекта, а гораздо (и намного) более широкое понятие, то мое предложение остается в силе.

оскорбление,форумка
Я один не понимаю к чему всё это?Никто никого не победит,ибо кланы слишком сильны чтоб 1 стёр другого в порошок!А блин писать на форум речи каждый может,это блин игра обычная,а пишите как кровные враги...
зато клево чебурахнуло.

Ну и потом, никто никого точно не победит. Ну, разве что никогда в нигде и как-нибудь никак.

А вот Кто Кого - это совсем другое дело.
Дела оценочной эпичности
Нам легендарность придают,
И их, в пределах лаконичности,
Всенепременно воспоют.
А в рамках общей эпохальности
Надежней нету ничего
Фундаментальности ментальности
В разнообразии всего.

Все-таки Сталкеры (в глобальном их проявлении) - это чрезвычайно весомый образ и способ мировоззрения и соотношения себя с миром, причем, основанный не на ровном месте. Совершенно не лишнее сложить сагу. Как говорится, желание есть, - только дайте повод.

(Я, кстати, в курсе, что слово "нету" употребляется только в устной речи. Просто пытаюсь таким образом подчеркнуть нюанс, что это скорее разговор, нежели переписка).
Юмористические гоп-частушки про банщиков (в стиле, как вы любите) тоже могу написать. Просто они менее актуальны в данный момент, менее интересны, и исключительно в рамках обожаемого вами стеба. А несерьезные дела предпочтительно все-таки оставлять на потом, после того, как серьезные закончены.

Не стоит так нервно все воспринимать. Я про вас не забуду, обещаю. Даже можно с иллюстрациями. Вот подумываю о сюжете из "Собаки Баскервилей" в современной обработке и с рекламой запрета курения на торфяных болотах (догадайтесь почему).
Raederle Обожаю, когда латекс затирает про честь и достоинство, а бревно всё в глазу

Бревно в глазу - это когда объект путает надетый на него пакет для хранения твердых бытовых отходов в условиях невесомости с латексом. И по этому ложному признаку гордо считает себя кем-то. У Кого бревно в глазу?
Сводка недели. Эпическая война так и продолжается только в сопревшей под резиной головкой Уничтожителя)
Божественный задротушка в очередной раз попытался рассказать, когда мне бить арены пугая страшной карой моих соклан. Попытавшись поправить положение на аренах в свою сторону призвал собаченок из беззакония и разрывая приват тех, кто "её" боготворит. В очередной раз в прочем проявив свою хитропопость пытаясь чужими руками победить рейтинг и побить часики. Поржал ))
Проснулась сагаложица или сагаслогательница ( наверное какой то из вариантов похож на правильный) больше напоминающее дешевое удобрение, которое все пытаются обойти но оно прёт и всех вымазывает в своём удобрении.
А так всё плохо... чую не доживу.
Stim Jonson, Если не дождаться,чего сам не нападаешь?)
Stim Jonson, гениальная сводка, больше похожая на троллинг оппонента))
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.