Об этой эпической битве будут слагать легенды!

Я думаю ни для кого не секрет что уже какой месяц гремит самая эпическая война в истории Адана. Какие там Джоды, Бесы, Легион! Это все было утренней разминкой как максимум Обнинского Текстильщика перед финалом Реал - Ливерпуль в Лиге Чемпионов. Эпическое сражение клана Stalkers с могущественным кланом Fuerte.

Многие не знают, но этот клан - теневые кардиналы нашего мира, хранители секретов и древних знаний. Именно эти знания, несмотря на обманчивый внешний вид позволяли им на протяжении столетий полностью контролировать сознание большинства жителей далеко за пределами Тарта! За каждым топов, за каждым главой вроде бы уважаемого и независимого клана стояли они. Их контроль, казалось, уже стал глобальным - обратного пути уже не было.

Но храбрые войны Stalkers решили пойти наперекор судьбе. Бросить вызов вселенской силе. И завязалась смертельная битва за будущее всего мира, за судьбы людей и прочих тварей.

Проигрывая бой, Fuerte использовали свое главное оружие. Они направили свои темные чары и активировали всех своих вассалов, тех кто столетиями находился под невидимой властью их темной магии. Сами того не понимая что ими движет полчища былых героев устремились под их знамены. Армия тьмы, армия зомби (как ее называли простолюдины) полнилась с каждым днем. Даже клан птицекопателей не устоял перед чарами могущественных Fuerte. Конец храбрых воинов Stalkers, казалось, был неминуем.

Но луч света начал пробиваться через тьму. Он попадал на новые и новые лица, избавляя их от проклятия. 1 за 1 герои Тарта стали просыпаться и понимать что этот бой - он главный самый, и мы за ценой не постоим. Fuerte должны быть повержены! Еще не все потеряно! Вступайте в наши ряды!
Комментарии
А средние мимо? :)
-ЛапунделЬ-, За что тебя бить то, плюшевая девочка?)
-ЛапунделЬ-Что вы тут развели балаган?Не надоело?Завалили все рты.Бейте меня.Крутые в очередь.

Завидуешь что не в твоих топах тусуемся? Атэр создал топ чтоб здесь флудили или нет?
Видимо эпические битвы закончились(
Только вот пояснит кто из тех кто наблюдает сие действие,конфликт изначально был между Стимом и Андреем? Или ястребами и сталками?
Потому что вроде как ожесточённые бои у Стима были с Андреем,если Андрей щас в 13 , то теперь Андрей не интересен? и Стим красит сталков щас без сопротивления? Если так,то получается Андрей не смог выдержать напора и просто ушёл?
Или там уже давно конфликт закрыт?
похоже, вообще все закончилось.
Леди-ястреб-ЛапунделЬ-, За что тебя бить то, плюшевая девочка?)она любит грубые игры)
Леди-ястреб, Да и не плюшевая я.Обычная.Я как и ты.Могу быть и грубой,могу ласковой быть.Задрали некоторые просто меня вовсе.Приват дать почитать?
UNDeSAZAR, у Манечки просто манечка. Обычная.
-ЛапунделЬ-, неужели кто-то станет тебе первым в приват писать, если ты сама не начнешь приставать? Но наверняка на 125-й раз начинают отвечать не совсем любезно. Так это нормально. Ты вот такой приват желаешь показать видимо. Но без демонстрации предыдущих 124-х он все равно будет не показательным.
Ноооовости... да всё так же. Тем кому надо и так видят как эта битва идёт ))
Напоминает она мне один анекдот с самого начала
Рыцарь такой весь блестящий и крутой подходит к пещере и кричит:-Выходи Змей такой сякой, драться будем!
В ответ тишина.
Рыцарь:-Выходи, нехороший, на честный бой!
Опять тишина!
Рыцарь еще громче в пещеру орет:-Выходи, змей, драться!
Змей :-Ну, драться так драться, чего в спину-то орать!
P.s. В итоге начал Змей драться, а лыцаря и след простыл))
Stim Jonson,
Кстати, немного похоже на ситуацию...
-ЛапунделЬ-Леди-ястреб, Да и не плюшевая я.Обычная.Я как и ты.Могу быть и грубой,могу ласковой быть.Задрали некоторые просто меня вовсе.Приват дать почитать? Нет-нет, лучше не нужно) Я стесняюсь такое читать
Об этом эпическом топике будут слагать легенды...
Mitofan, так же как о ТС)))
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.