Штурвал

Потихонечку приближаюсь к закрытию квеста на штурвал.И тут такое дело,получается что паладин с 10% возможностью может полностью заблокировать урон;Вед,с такой же 10% возможностью может поглотить урон,но...не полностью а рандомно 25-50-75%(то есть в среднем 50% урона),у берса совсем все сложно,его урон могут заблокировать на 100% или поглотить на 50%(в среднем).Хотел бы спросить у знающих игроков:вам не кажется что у веда должно быть поглощение с 20% вероятностью(что бы быть равным паладину)а про берса тут наверное для меня(не математика)кажется что его крит уроны не должны вообще блокироваться и поглощаться(именно те которые получаются за шанс крит урона)?
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Комментарии
LightAxe777, Палом пойду следующий перерод
Вот хожу на арены, так 5-7 берсов и я, маленький бедный паладин, даж хз чё делать, пробовала и пятиминутки и сливаться, пробовала и биться до конца - всё равно слом шмота и реально очень тяжело, особенно когда тебя гасят критами каждый раунд по полтора-два косаря. Берсом быть хорошо в пвп) На перероде буду ведом, отомщу за всё
MitofanЗасекречен, видать с Обиваном еще не встречался, с Росинкой, с Аризой, с Витей Грантом

Да не особо... просто у топ-палов обычно перс заточен под 1-1 бой) С максимальной потерей разума... зачастую с двумя кольцами шивари, с молотом и с серьгой конечно) А мы лезем со своим сверхвампиризмом, рваной раной и удивляемся, чо они не убиваются. Нормально все убиваются, если каст, шмот равные и заранее подготовлен к бою с ними...
Пала с 15% блока довольно трудно пробить, особенно, если он блочит 2 из 3 ударов. Там уже никакие криты не помогут
Грэк Хэк,
Грэк ХэкДа палов то куда уже усилять, критами бьют, блочат все, поглощают магию...
http://drako.ru/game/event.php?id=5ae9d272-ec6a-0402-6e36-5b0b72a3d35e
вот на счет палов ты прав.берс 3го перерода справиться не может.непорядок
OPTlMUS PRIME, а что может противопоставить пал берсу? Не берём даже меты. Ничего кроме зеркала которое есть и у берса. При этом берс против веда может его затравить огнём и магии нежити съедающую манку и пала кстати тоже. Вед также может магией нежити оставить пала без манны. В итоге факт- у пала кроме его блоков нет ничего.
P.s. Усильте палов
AVERSОтсюда вывод-Усильте палов . Истина где-то рядом.
А то объявим байкот и перестанем на пвп ходить. Пусть веды берсов гнобят. И останется от треугольника отрезок.
MitofanЗасекречен, видать с Обиваном еще не встречался, с Росинкой, с Аризой, с Витей Грантом
видимо)
Ольгерда72MitofanЗасекречен, видать с Обиваном еще не встречался, с Росинкой, с Аризой, с Витей Грантом
видимо)


не ну полгода тому назад с Аризой пересекался на море... если быть честным, ударов эдак 10 нанёс! но её щит даже не поцарапался
всё ето странно но я ведов очеь сильно избиваю физой чего немогу зделать с палами .... даже чисто по самому урону веды получают урон больше чем палы ... от сюда вывож усильте Берсов
Я незнаю что и как.я чистый пал без магии пока отражалки.но берсы ето для меня ужас.Диктатура если знаете такую всего 4500 на арене по ней берсу смешно.
http://drako.ru/game/event.php?id=5aed8eb6-953e-0402-b53b-eab88141d72a
даааа, бедные палы..
MaprapuTahttp://drako.ru/game/event.php?id=5aed8eb6-953e-0402-b53b-eab88141d72a
даааа, бедные палы..

Только хотел эту ссылку кинуть,ты меня опередила на минуту)))
MaprapuTa, PRI WED, А там дело в пародроидах, а не в палах)
OPTlMUS PRIMEMaprapuTa, PRI WED, А там дело в пародроидах, а не в палах)
Угу остался один против пачки паров и всех снес.
OPTlMUS PRIME, урон личный смотри у зубр48, наверно по парадроидам , а у 90х по нему не проходит урон. А почему? потому что правильно выше сказали, 2 удара из 3х по нему в блок, а я добавлю - 3й удар -поглощение или уклонение)
MaprapuTa, А молоток, перестрел, черный шмот с фулл метами в лвл и серьга уже не решают? Ничего удивительного что он монстр. Одеться так же веду или берсу, будут такие же неубиваемые.
Эрос, Перестрел - неа) Буры-пары-следаки-центуры одинаковые, независимо от перестрела.

MaprapuTa, А у 90-х пародроидов по 30к ХП и урон 500-600+... не такой, как у буров 1000+ ) Взял черные носфератки, молот, канделу и талисман - и вперед отхиливаться))) Берс наверно не сможет так - от хлыста отхил не такой стабильный, как от воды... но сверхвампиризм балансит это дело.
OPTlMUS PRIME, Я о том, что он не был ослаблен.
Эрос, а я о том, что палы читерский класс и еще ноют, чтоб их усилили..
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.