Штурвал

Потихонечку приближаюсь к закрытию квеста на штурвал.И тут такое дело,получается что паладин с 10% возможностью может полностью заблокировать урон;Вед,с такой же 10% возможностью может поглотить урон,но...не полностью а рандомно 25-50-75%(то есть в среднем 50% урона),у берса совсем все сложно,его урон могут заблокировать на 100% или поглотить на 50%(в среднем).Хотел бы спросить у знающих игроков:вам не кажется что у веда должно быть поглощение с 20% вероятностью(что бы быть равным паладину)а про берса тут наверное для меня(не математика)кажется что его крит уроны не должны вообще блокироваться и поглощаться(именно те которые получаются за шанс крит урона)?
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Комментарии
Против бурильщиков так погеройствовать бы не получилось.А если ещё добавить пару травилок огня,то совсем легко становится.Зубр набил 300к,потому что ему позволили это сделать,а не потому что он такой сильный.
ЧернозубЯ незнаю что и как.я чистый пал без магии пока отражалки.но берсы ето для меня ужас.Диктатура если знаете такую всего 4500 на арене по ней берсу смешно.А что ты хотел синий пал по черному берсу с переродам набить
MaprapuTaЭрос, а я о том, что палы читерский класс и еще ноют, чтоб их усилили..
Я бы так не сказал. Палы сильные, только в том случае, если одеты в макс, правильные меты стоят, и умеют играть. Если же например пал синий - то уже я бы не назвал это противником, а обычный кусок мяса.

Что говорить по Зубру - респект и уважуха столько набить, но как и сказал Оптя ранее, любой класс если так оденется и обкастуется будет так же выносить.
Чего тут про этих бурилок говорить, вроде имеют все как и проклятый, а золота и геры за них по нулям.40з и 4толи 5к героизма дало.200к урона ушло в никуда, может разве что опыт за них сыпет.
смешно читать коменты (разумеется от берсов),что палы такие сильные
Если паладины такие классные,почему же никто из топов ими не играет?Все почему то предпочитают берсов и ведьмаков.
А про Россинку и Аризу вообще слушать забавно.А ничего что у них лучший шмот в игре?Даже за счёт большей силы в шмоте и живучести,ясное дело они будут казаться монстрами,потому что у подавляющего большинства шмот не самый лучший(я про уровни 70 + имею ввиду).
Да и так на секундочку:Ариза и Россинка как бы 3 раза перероды,а это 10 % к характеристикам перса.Ну и конечно парселы стоят там не сине-зелёные .

Короче кто считает паладинов читерским классом,так возьмите его и играйте им.Будете всех нагибать ага.А то все только триндеть умеют
Жека4, Не думаю, что Стим от не фиг делать в Пала переоделся
ZUBR48Чего тут про этих бурилок говорить, вроде имеют все как и проклятый, а золота и геры за них по нулям.40з и 4толи 5к героизма дало.200к урона ушло в никуда, может разве что опыт за них сыпет.
вот вот. бредятина
Жека4, вот согласна на все 100%, выдернули одну ссылку из сотни, пала, что бы он был хорошим, ужирать надо как прожорливую тварь, молоток и черный шмот конечно много чего решили, особенно в этом море.
ТальЯнка99,
Coca-Cola.Жека4, Не думаю, что Стим от не фиг делать в Пала переоделся
соглашусь)
http://drako.ru/game/fight.php?id=5af01ef2-ee22-0a02-52f6-205c22003045 усильте палов)
_Коннор_,
Вау... и? Ты хай лв группы, фулл фиол, бижа фиол, штурвал, и бьешься против двух нубов, еще и противоклассов... как то ничего не увидел.
ЧеРнаЯ__БоРодА, берс не мой противокласс..хотя их бить проще чем ведов..) и я был на одном бальзаме с едой..а они с покровами, все такое..)
_Коннор_,
Да блин, люди 38 ур, в сине, какие проблемы их бить то?))
Будь я 50м, а против меня два 44х в сине, было бы тоже самое... так что говорю, особо ничего не увидел.
усильте палов
Симба усильте палов
этого и зубра вообще ослабьте и нефов у них отберите
Засекречен, было б куда ещё ослаблять))
а мне саблю,бурку и ездового пони!
Интересно, как это - всю жизнь бояться собственной подписи?
Отнимите у берсов Хаос!
внешняя ссылка
а что им этот хаос такого дает?

Усильте Хранов, ослабьте тупость,
Забив на раны, плюя на скупость.
Усильте трафик, ослабьте лажу,
Все бредни нафиг, и всю поклажу.
Усильте голод, ослабьте жажду,
Жару и холод усильте дважды.
Ослабьте подлость, усильте волю,
Держите скорость в пределах поля.
Мечту лелейте, и Время тоже, -
И просто бейте прицельно в Рожу.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.